Вход
Меню
Главная
ДОКУМЕНТЫ
Устав БЛТ
Положение БЛТ
Отчет о деятельности ОО БЛТ
Взносы
СОРЕВНОВАНИЯ
График соревнований
Результаты соревнований
Регитрация на соревнования
РЕЙТИНГ
Общий рейтинг
По возрастным группам
По стрит-направлениям
По современной хореографии
По спортивно-сценическим направлениям
Международный рейтинг
Рейтинг клубов по сольным категориям
Рейтинг клубов по групповым категориям
ЧЛЕНЫ БЛТ
Члены Правления
Танцоры
Спорт
ПРИЗЫ
Система поинтов
Список призов
Количество собранных поинтов у танцоров
Галерея
Контакты
Гребенщикова Александра
Гребенщикова Александра
Клуб:
Extreme Dance
Coach:
Мыкгыева Дарья, Красногир Мария
Tournament
Nomination
Place
Number of dancers
Score
Кубок Республики Беларусь по современным танцам `Christmas Star 2023`
Хип-хоп Ювеналы Соло Первая лига
12 place
51 dancers
2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам `Christmas Star 2023`
Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Первая лига
10 place
25 dancers
2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам `Christmas Star 2023`
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class
7 place
8 dancers
2 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам `Christmas Star 2023`
Диско Ювеналы Соло Первая лига
31 place
34 dancers
1 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам `Christmas Star 2023`
Диско Ювеналы Дуэт/пара Первая лига
10 place
12 dancers
1 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам `Christmas Star 2023`
Диско Дети Малая группа Open Class
4 place
9 dancers
3 points
Закрытие сезона 2023
Хип-хоп Ювеналы Соло Первая лига
42 place
51 dancers
0 points
Закрытие сезона 2023
Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Первая лига
12 place
15 dancers
0 points
Закрытие сезона 2023
Диско Ювеналы Соло Первая лига
21 place
38 dancers
1 points
Закрытие сезона 2023
Диско Ювеналы Дуэт/пара Первая лига
7 place
8 dancers
0 points
Extreme Games Belarus 2023
Хип-хоп Ювеналы Соло Первая лига
72 place
94 dancers
1 points
Extreme Games Belarus 2023
Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Первая лига
20 place
27 dancers
1 points
Extreme Games Belarus 2023
Диско Ювеналы Соло Первая лига
35 place
69 dancers
2 points
Extreme Games Belarus 2023
Диско Ювеналы Дуэт/пара Первая лига
10 place
10 dancers
1 points
Extreme Games Belarus 2023
Диско Дети Малая группа Open Class
6 place
12 dancers
3 points
Minsk Open Cup 2023
Хип-хоп Дети Малая группа Open Class
6 place
6 dancers
1 points
Minsk Open Cup 2023
Диско Дети Малая группа Open Class
4 place
9 dancers
2 points
Minsk Open Cup 2023
Диско Ювеналы Соло Первая лига
34 place
46 dancers
0 points
Minsk Open Cup 2023
Диско Ювеналы Дуэт/пара Первая лига
6 place
8 dancers
0 points
ATMOSPHERE DANCE CHAMP
Диско Дети Малая группа Open Class
2 place
4 dancers
4 points
ATMOSPHERE DANCE CHAMP
Диско Дети Формейшен Open Class
1 place
1 dancers
2 points
Сумма
29
ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ
ПРАВИЛА ПО КОСТЮМАМ
КАТЕГОРИИ, ЛИГИ, ВОЗРАСТА
ПРАВИЛА ДЕТСКИХ КАТЕГОРИЙ
HIP-HOP
DISCO DANCE
SHOW DANCE