Черногорова Карина

Club: Black Fox
Coach: Uliana Oleynikova, Julia Akhatova

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 14 place89 dancers4 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 17 place22 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Children Formation Open Class 7 place7 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 26 place33 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 15 place23 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Children Formation Open Class 2 place4 dancers1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 6 place28 dancers2 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 4 place4 dancers1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 7 place18 dancers2 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Children Small Group Open Class 3 place5 dancers1 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Solo Первая лига 129 place159 dancers2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Duo Первая лига 44 place56 dancers2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Children Solo female Open Class 17 place42 dancers4 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Childrens Duo Open Class 13 place15 dancers2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Childrens Small Group Open Class 8 place10 dancers2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Childrens Formation Open Class 3 place5 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Children 1 Solo Первая лига 7 place78 dancers4 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 16 place32 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 22 place33 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 10 place11 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Children Small Group Open Class 6 place8 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Children Formation Open Class 2 place4 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 24 place69 dancers2 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 11 place55 dancers3 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Disco Dance Children Formation Open Class 2 place2 dancers2 points
`Samson` International Street Dance Contest 2018 Hip Hop Children 1 Solo female Debut 17 place29 dancers2 points
`Samson` International Street Dance Contest 2018 Hip Hop Children Duo Rising Stars 25 place36 dancers2 points
`Samson` International Street Dance Contest 2018 Disco Dance Children 1 Solo female Rising Stars 23 place44 dancers2 points
`Samson` International Street Dance Contest 2018 Disco Dance Children Solo female Grand Prix 34 place95 dancers4 points
`Samson` International Street Dance Contest 2018 Disco Dance Children Duo Rising Stars 7 place20 dancers4 points
`Samson` International Street Dance Contest 2018 Disco Dance Children Duo Grand Prix 20 place29 dancers2 points
`Samson` International Street Dance Contest 2018 Disco Dance Children Small Group Grand Prix 10 place10 dancers2 points
`Samson` International Street Dance Contest 2018 Disco Dance All Ages Formation Grand Prix 2 place6 dancers4 points
Сумма69