Рыбина Анна

Club: Black Fox
Coach: Uliana Oleynikova, Julia Akhatova

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Открытый чемпионат по Hip-Hop и Disco в рамках Belarus Dance Camp 2018 Hip Hop Children Solo Первая лига 93 place120 dancers1 points
Открытый чемпионат по Hip-Hop и Disco в рамках Belarus Dance Camp 2018 Hip Hop Children Formation Open Class 1 place3 dancers1 points
Открытый чемпионат по Hip-Hop и Disco в рамках Belarus Dance Camp 2018 Disco Dance Children Solo female Open Class 22 place37 dancers2 points
Открытый чемпионат по Hip-Hop и Disco в рамках Belarus Dance Camp 2018 Disco Dance Children Duo Open Class 6 place10 dancers1 points
Открытый чемпионат по Hip-Hop и Disco в рамках Belarus Dance Camp 2018 Disco Dance Children Formation Open Class 1 place1 dancers1 points
Открытый чемпионат по Hip-Hop и Disco в рамках Belarus Dance Camp 2018 Disco Dance Junior 2+ Adult Small Group Open Class 2 place3 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 62 place89 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 19 place22 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Children Formation Open Class 2 place7 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 26 place33 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 8 place23 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Children Formation Open Class 1 place4 dancers2 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 15 place18 dancers1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Children Small Group Open Class 4 place5 dancers1 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Solo Первая лига 129 place159 dancers2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Duo Первая лига 44 place56 dancers2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Childrens Formation Open Class 6 place10 dancers4 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Children Solo female Open Class 21 place42 dancers4 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Childrens Small Group Open Class 3 place10 dancers6 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Childrens Formation Open Class 2 place5 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Children 2 Solo Первая лига 34 place58 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 28 place32 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Children Formation Open Class 1 place5 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 28 place33 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Children Small Group Open Class 5 place8 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Children Formation Open Class 1 place4 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 62 place87 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Ювеналы 2 Solo Первая лига 92 place122 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 51 place69 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Disco Dance Children Small Group Open Class 4 place7 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Супер Лига Disco Dance All Ages Solo Open Class 20 place27 dancers1 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 20 place55 dancers3 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Disco Dance Children Small Group Open Class 4 place6 dancers2 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Disco Dance Children Formation Open Class 1 place2 dancers2 points
IDO EUROPEAN DISCO DANCE AND DISCO FREESTYLE CHAMPIONSHIPS 2018 Disco Dance Children Duos 33 place55 dancers6 points
IDO EUROPEAN DISCO DANCE AND DISCO FREESTYLE CHAMPIONSHIPS 2018 Disco Dance Children Formations 8 place14 dancers6 points
IDO EUROPEAN DISCO DANCE AND DISCO FREESTYLE CHAMPIONSHIPS 2018 Disco Dance Juniors Groups 29 place35 dancers3 points
Сумма75