Пинчук Арина

Club: Black Fox
Coach: Uliana Oleynikova, Julia Akhatova

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 21 place89 dancers3 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Children Small Group Open Class 11 place18 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Children Formation Open Class 2 place7 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 6 place33 dancers3 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 5 place23 dancers3 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Children Small Group Open Class 3 place8 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Children Formation Open Class 1 place4 dancers2 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 7 place18 dancers2 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 2 place7 dancers2 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Children Small Group Open Class 1 place5 dancers2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Solo Первая лига 102 place159 dancers2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Childrens Small Group Open Class 15 place27 dancers2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Childrens Formation Open Class 6 place10 dancers4 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Children Solo female Open Class 17 place42 dancers4 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Childrens Duo Open Class 8 place15 dancers2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Childrens Small Group Open Class 4 place10 dancers4 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Childrens Formation Open Class 2 place5 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Children 1 Solo Первая лига 22 place78 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 12 place21 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Children Formation Open Class 1 place5 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 7 place33 dancers3 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 2 place11 dancers3 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Children Small Group Open Class 3 place8 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Children Formation Open Class 1 place4 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 7 place12 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 5 place18 dancers3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Disco Dance Children Small Group Open Class 5 place7 dancers1 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 7 place10 dancers2 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 4 place16 dancers4 points
Сумма70