Коляскова Арина

Club: Black Fox
Coach: Uliana Oleynikova, Julia Akhatova

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Открытый чемпионат по Hip-Hop и Disco в рамках Belarus Dance Camp 2018 Hip Hop Children Solo Первая лига 93 place120 dancers1 points
Открытый чемпионат по Hip-Hop и Disco в рамках Belarus Dance Camp 2018 Hip Hop Children Duo Первая лига 10 place11 dancers1 points
Открытый чемпионат по Hip-Hop и Disco в рамках Belarus Dance Camp 2018 Hip Hop Children Formation Open Class 1 place3 dancers1 points
Открытый чемпионат по Hip-Hop и Disco в рамках Belarus Dance Camp 2018 Disco Dance Children Solo Первая лига 24 place55 dancers2 points
Открытый чемпионат по Hip-Hop и Disco в рамках Belarus Dance Camp 2018 Disco Dance Children Formation Open Class 1 place1 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 50 place89 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 19 place22 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Children Formation Open Class 2 place7 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 9 place32 dancers3 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Children Formation Open Class 1 place4 dancers2 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 13 place28 dancers1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 3 place4 dancers1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 8 place11 dancers1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Children Small Group Open Class 4 place5 dancers1 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Solo Первая лига 102 place159 dancers2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Duo Первая лига 44 place56 dancers2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Childrens Formation Open Class 6 place10 dancers4 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Children Solo Первая лига 32 place85 dancers4 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Childrens Small Group Open Class 3 place10 dancers6 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Childrens Formation Open Class 2 place5 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Children 1 Solo Первая лига 18 place78 dancers3 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 16 place32 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Children Formation Open Class 1 place5 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 8 place20 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Children Small Group Open Class 5 place8 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Children Formation Open Class 1 place4 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 48 place87 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Ювеналы 1 Solo Первая лига 83 place95 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 51 place69 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Disco Dance Children Small Group Open Class 4 place7 dancers1 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 27 place55 dancers2 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Disco Dance Children Small Group Open Class 4 place6 dancers2 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Disco Dance Children Formation Open Class 1 place2 dancers2 points
Сумма61