Гембар Елизавета

Club: Black Fox
Coach: Uliana Oleynikova, Julia Akhatova

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Junior Solo female Open Class 11 place22 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Junior Duo Open Class 4 place13 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Junior Small Group Open Class 1 place4 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Junior Formation Open Class 1 place1 dancers1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Junior Solo female Open Class 1 place4 dancers2 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Junior Duo Open Class 1 place1 dancers1 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Junior Solo Первая лига 64 place105 dancers2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Junior Solo female Open Class 13 place46 dancers6 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Junior Duo Open Class 8 place16 dancers2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Junior Small Group Open Class 3 place6 dancers4 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Junior Formation Open Class 1 place2 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Junior Solo female Open Class 8 place24 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Junior Duo Open Class 6 place9 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Junior Small Group Open Class 2 place5 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Junior Formation Open Class 1 place1 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Freestyle Junior+Adult Solo Open Class 7 place7 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Junior Solo Первая лига 48 place95 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Disco Dance Junior Solo female Open Class 9 place19 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Disco Dance Junior Duo Open Class 5 place10 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Disco Dance Junior Small Group Open Class 2 place4 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Disco Dance Junior Formation Open Class 1 place1 dancers1 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Junior Solo Первая лига 47 place101 dancers2 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Disco Dance Junior Solo female Open Class 13 place21 dancers2 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Disco Dance Junior Duo Open Class 5 place10 dancers3 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Disco Dance Junior Small Group Open Class 2 place5 dancers2 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Disco Dance Junior Formation Open Class 1 place1 dancers2 points
Сумма50