Потапко Дарьяна

Club: Black Fox
Coach: Uliana Oleynikova, Julia Akhatova

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Открытый чемпионат по Hip-Hop и Disco в рамках Belarus Dance Camp 2018 Hip Hop Children Solo Первая лига 13 place120 dancers3 points
Открытый чемпионат по Hip-Hop и Disco в рамках Belarus Dance Camp 2018 Hip Hop Children Formation Open Class 3 place3 dancers1 points
Открытый чемпионат по Hip-Hop и Disco в рамках Belarus Dance Camp 2018 Disco Dance Children Solo female Open Class 15 place37 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 6 place89 dancers5 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 17 place22 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Children Formation Open Class 7 place7 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 21 place33 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 15 place23 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Children Small Group Open Class 3 place8 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Children Formation Open Class 2 place4 dancers1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 6 place28 dancers2 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 4 place4 dancers1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 6 place18 dancers3 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Children Small Group Open Class 1 place5 dancers2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Solo Первая лига 68 place159 dancers4 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Duo Первая лига 44 place56 dancers2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Children Solo female Open Class 31 place42 dancers2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Childrens Duo Open Class 13 place15 dancers2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Childrens Small Group Open Class 4 place10 dancers4 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Childrens Formation Open Class 3 place5 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Children 1 Solo Первая лига 2 place78 dancers6 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 16 place32 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 13 place33 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 10 place11 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Children Small Group Open Class 3 place8 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Children Formation Open Class 2 place4 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 51 place69 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Disco Dance Children Small Group Open Class 2 place7 dancers2 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 20 place55 dancers3 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Disco Dance Children Small Group Open Class 2 place6 dancers3 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Disco Dance Children Formation Open Class 2 place2 dancers2 points
`Samson` International Street Dance Contest 2018 Hip Hop Children 1 Solo female Debut 6 place29 dancers4 points
`Samson` International Street Dance Contest 2018 Disco Dance Children 1 Solo female Rising Stars 9 place44 dancers6 points
`Samson` International Street Dance Contest 2018 Disco Dance Children Solo female Grand Prix 48 place95 dancers2 points
`Samson` International Street Dance Contest 2018 Disco Dance Children Duo Rising Stars 7 place20 dancers4 points
`Samson` International Street Dance Contest 2018 Disco Dance Children Duo Grand Prix 20 place29 dancers2 points
`Samson` International Street Dance Contest 2018 Disco Dance Children Small Group Grand Prix 10 place10 dancers2 points
`Samson` International Street Dance Contest 2018 Disco Dance All Ages Formation Grand Prix 2 place6 dancers4 points
Сумма92