Рябов Максим

Club: Dream Dance
Coach: Daniliuk Iryna

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Ювеналы Solo male Open Class 8 place12 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Children Small Group Open Class 11 place18 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Ювеналы Solo male Open Class 1 place3 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Children Small Group Open Class 4 place8 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Children Formation Open Class 3 place4 dancers1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Hip Hop Ювеналы Solo male Open Class 7 place10 dancers1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Hip Hop Children Small Group Open Class 3 place4 dancers1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Ювеналы Solo male Open Class 2 place2 dancers1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Children Small Group Open Class 2 place5 dancers1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Children Formation Open Class 1 place1 dancers1 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Solo male Open Class 16 place24 dancers2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Duo Open Class 45 place50 dancers2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Childrens Small Group Open Class 8 place27 dancers4 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Children Solo male Open Class 2 place4 dancers2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Childrens Small Group Open Class 6 place10 dancers4 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Childrens Formation Open Class 4 place5 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Ювеналы Solo male Open Class 10 place14 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 40 place47 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 9 place21 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Ювеналы Solo male Open Class 2 place2 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Children Small Group Open Class 4 place8 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Children Formation Open Class 3 place4 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 27 place87 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Children Small Group Open Class 14 place22 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Ювеналы 2 Solo Первая лига 18 place122 dancers4 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Disco Dance Ювеналы Solo male Open Class 2 place2 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Disco Dance Children Small Group Open Class 6 place7 dancers1 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 92 place220 dancers3 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 24 place66 dancers4 points
Сумма50