Асташкевич Маргарита

Club: Dream Dance
Coach: Daniliuk Iryna

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Открытый чемпионат по Hip-Hop и Disco в рамках Belarus Dance Camp 2018 Hip Hop Children Duo Open Class 12 place22 dancers1 points
Открытый чемпионат по Hip-Hop и Disco в рамках Belarus Dance Camp 2018 Hip Hop Children Small Group Open Class 4 place8 dancers1 points
Открытый чемпионат по Hip-Hop и Disco в рамках Belarus Dance Camp 2018 Disco Dance Children Solo Первая лига 8 place55 dancers3 points
Открытый чемпионат по Hip-Hop и Disco в рамках Belarus Dance Camp 2018 Disco Dance Children Duo Open Class 6 place10 dancers1 points
Открытый чемпионат по Hip-Hop и Disco в рамках Belarus Dance Camp 2018 Disco Dance Children Small Group Open Class 5 place5 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 65 place91 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 10 place48 dancers3 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Children Small Group Open Class 11 place18 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 2 place32 dancers5 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 7 place23 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Children Small Group Open Class 4 place8 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Children Formation Open Class 3 place4 dancers1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 21 place25 dancers1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 7 place12 dancers2 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Hip Hop Children Small Group Open Class 3 place4 dancers1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 3 place11 dancers3 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 4 place7 dancers1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Children Small Group Open Class 2 place5 dancers1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Children Formation Open Class 1 place1 dancers1 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Solo female Open Class 63 place88 dancers2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Duo Open Class 34 place50 dancers2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Childrens Small Group Open Class 8 place27 dancers4 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Children Solo Первая лига 18 place85 dancers6 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Childrens Duo Open Class 6 place15 dancers2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Childrens Small Group Open Class 6 place10 dancers4 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Childrens Formation Open Class 4 place5 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 51 place91 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 13 place47 dancers3 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 9 place21 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 3 place20 dancers4 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 7 place11 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Children Small Group Open Class 4 place8 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Children Formation Open Class 3 place4 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 13 place87 dancers3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Children Small Group Open Class 14 place22 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Ювеналы 2 Solo Первая лига 33 place122 dancers3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 19 place69 dancers3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 7 place18 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Disco Dance Children Small Group Open Class 6 place7 dancers1 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 136 place220 dancers2 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 9 place66 dancers6 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Children Small Group Open Class 4 place21 dancers4 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 24 place55 dancers3 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 11 place16 dancers3 points
`Samson` International Street Dance Contest 2018 Hip Hop Children 2 Solo female Rising Stars 38 place49 dancers2 points
`Samson` International Street Dance Contest 2018 Hip Hop Children Duo Rising Stars 34 place36 dancers2 points
`Samson` International Street Dance Contest 2018 Disco Dance Children 2 Solo female Rising Stars 16 place31 dancers2 points
`Samson` International Street Dance Contest 2018 Disco Dance Children Duo Rising Stars 20 place20 dancers2 points
`Samson` International Street Dance Contest 2018 Disco Dance Children Small Group Grand Prix 9 place10 dancers2 points
Сумма108