Асташкевич Милана

Club: Dream Dance
Coach: Daniliuk Iryna

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 25 place89 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 11 place22 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Children Small Group Open Class 7 place18 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Children Formation Open Class 7 place7 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 9 place32 dancers3 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 16 place23 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Children Formation Open Class 3 place4 dancers1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 11 place28 dancers2 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Hip Hop Children Small Group Open Class 1 place4 dancers2 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 9 place11 dancers1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Children Formation Open Class 1 place1 dancers1 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Solo Первая лига 102 place159 dancers2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Childrens Small Group Open Class 11 place27 dancers2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Children Solo Первая лига 32 place85 dancers4 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Childrens Duo Первая лига 8 place10 dancers2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Childrens Formation Open Class 4 place5 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Children 1 Solo Первая лига 22 place78 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 7 place21 dancers3 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 13 place20 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Ювеналы Duo Первая лига 3 place5 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Children Formation Open Class 3 place4 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Children Small Group Open Class 6 place22 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Ювеналы 1 Solo Первая лига 65 place95 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 45 place69 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 15 place18 dancers1 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 136 place220 dancers2 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Children Small Group Open Class 2 place21 dancers6 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 33 place55 dancers2 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 11 place16 dancers3 points
Сумма58