Рожко Дарья

Club: Black Fox
Coach: Uliana Oleynikova, Julia Akhatova

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Открытый чемпионат по Hip-Hop и Disco в рамках Belarus Dance Camp 2018 Hip Hop Children Solo Первая лига 25 place120 dancers2 points
Открытый чемпионат по Hip-Hop и Disco в рамках Belarus Dance Camp 2018 Hip Hop Children Duo Первая лига 7 place11 dancers1 points
Открытый чемпионат по Hip-Hop и Disco в рамках Belarus Dance Camp 2018 Hip Hop Children Formation Open Class 3 place3 dancers1 points
Открытый чемпионат по Hip-Hop и Disco в рамках Belarus Dance Camp 2018 Disco Dance Children Solo female Open Class 14 place37 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 2 place89 dancers6 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 14 place22 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Children Formation Open Class 7 place7 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 11 place33 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 5 place23 dancers3 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Children Small Group Open Class 3 place8 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Children Formation Open Class 2 place4 dancers1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 13 place28 dancers1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 2 place4 dancers1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 10 place18 dancers2 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 2 place7 dancers2 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Children Small Group Open Class 1 place5 dancers2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Solo Первая лига 83 place159 dancers2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Duo Первая лига 44 place56 dancers2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Children Solo female Open Class 21 place42 dancers4 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Childrens Duo Open Class 8 place15 dancers2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Childrens Small Group Open Class 4 place10 dancers4 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Childrens Formation Open Class 3 place5 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Children 1 Solo Первая лига 4 place78 dancers5 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 16 place32 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 13 place33 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 2 place11 dancers3 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Children Small Group Open Class 3 place8 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Children Formation Open Class 2 place4 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 24 place69 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 5 place18 dancers3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Disco Dance Children Small Group Open Class 2 place7 dancers2 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 11 place55 dancers3 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 4 place16 dancers4 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Disco Dance Children Small Group Open Class 2 place6 dancers3 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Disco Dance Children Formation Open Class 2 place2 dancers2 points
`Samson` International Street Dance Contest 2018 Hip Hop Children 1 Solo female Debut 4 place29 dancers6 points
`Samson` International Street Dance Contest 2018 Hip Hop Children Duo Rising Stars 25 place36 dancers2 points
`Samson` International Street Dance Contest 2018 Disco Dance Children 1 Solo female Rising Stars 23 place44 dancers2 points
`Samson` International Street Dance Contest 2018 Disco Dance Children Duo Rising Stars 8 place20 dancers4 points
`Samson` International Street Dance Contest 2018 Disco Dance Children Small Group Grand Prix 10 place10 dancers2 points
`Samson` International Street Dance Contest 2018 Disco Dance All Ages Formation Grand Prix 2 place6 dancers4 points
Сумма100