Мороз Мария

Club: Black Fox
Coach: Uliana Oleynikova, Julia Akhatova

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 25 place89 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 19 place22 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Children Formation Open Class 7 place7 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 26 place33 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 16 place23 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Children Formation Open Class 2 place4 dancers1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 18 place28 dancers1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 12 place18 dancers2 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Children Small Group Open Class 3 place5 dancers1 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Solo Первая лига 83 place159 dancers2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Duo Первая лига 44 place56 dancers2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Children Solo female Open Class 31 place42 dancers2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Childrens Duo Open Class 8 place15 dancers2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Childrens Small Group Open Class 8 place10 dancers2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Childrens Formation Open Class 3 place5 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Children 1 Solo Первая лига 70 place78 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 30 place33 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Children Small Group Open Class 6 place8 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Children Formation Open Class 2 place4 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 24 place69 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Disco Dance Children Small Group Open Class 7 place7 dancers1 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 11 place55 dancers3 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Disco Dance Children Small Group Open Class 5 place6 dancers2 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Disco Dance Children Formation Open Class 2 place2 dancers2 points
Сумма37