Подрез Александра

Club: Black Fox
Coach: Uliana Oleynikova, Julia Akhatova

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 34 place89 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 14 place22 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Children Formation Open Class 7 place7 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 10 place33 dancers3 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Children Small Group Open Class 3 place8 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Children Formation Open Class 2 place4 dancers1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 4 place28 dancers3 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 2 place4 dancers1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 5 place18 dancers3 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Children Small Group Open Class 1 place5 dancers2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Solo Первая лига 129 place159 dancers2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Duo Первая лига 44 place56 dancers2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Children Solo female Open Class 10 place42 dancers6 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Childrens Small Group Open Class 4 place10 dancers4 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Childrens Formation Open Class 3 place5 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Children 1 Solo Первая лига 39 place78 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 16 place32 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 6 place33 dancers4 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Children Small Group Open Class 3 place8 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Children Formation Open Class 2 place4 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 12 place69 dancers3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Disco Dance Children Small Group Open Class 2 place7 dancers2 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 5 place55 dancers6 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Disco Dance Children Small Group Open Class 2 place6 dancers3 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Disco Dance Children Formation Open Class 2 place2 dancers2 points
Сумма62