Забара Иветта

Club: Dream Dance
Coach: Daniliuk Iryna

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 65 place91 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 14 place48 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Children Small Group Open Class 11 place18 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Children Formation Open Class 7 place7 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 9 place32 dancers3 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 16 place23 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Children Formation Open Class 3 place4 dancers1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 12 place25 dancers2 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Hip Hop Children Small Group Open Class 3 place4 dancers1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 9 place11 dancers1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Children Formation Open Class 1 place1 dancers1 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Solo Первая лига 68 place159 dancers4 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Duo Open Class 16 place50 dancers4 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Childrens Small Group Open Class 8 place27 dancers4 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Children Solo Первая лига 43 place85 dancers4 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Childrens Duo Первая лига 8 place10 dancers2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Childrens Formation Open Class 4 place5 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 16 place91 dancers3 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 22 place47 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 9 place21 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 15 place20 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Ювеналы Duo Первая лига 5 place5 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Children Formation Open Class 3 place4 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 9 place87 dancers4 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Children Small Group Open Class 14 place22 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Ювеналы 1 Solo Первая лига 16 place95 dancers3 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 102 place220 dancers2 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 14 place66 dancers4 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Children Small Group Open Class 4 place21 dancers4 points
Сумма64