Бахтизина Ульяна

Club: Black Fox
Coach: Uliana Oleynikova, Julia Akhatova

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Junior Solo female Open Class 44 place60 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Junior Duo Open Class 23 place32 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Junior Small Group Open Class 6 place14 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Junior Solo female Open Class 13 place22 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Junior Duo Open Class 4 place13 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Junior Small Group Open Class 2 place4 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Junior Formation Open Class 1 place1 dancers1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Junior Solo female Open Class 2 place4 dancers1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Junior Duo Open Class 1 place1 dancers1 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Junior Solo female Open Class 63 place111 dancers4 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Junior Duo Open Class 46 place52 dancers2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Junior Small Group Open Class 10 place26 dancers4 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Junior Solo female Open Class 31 place46 dancers2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Junior Duo Open Class 8 place16 dancers2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Junior Small Group Open Class 3 place6 dancers4 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Junior Formation Open Class 1 place2 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Junior Solo female Open Class 41 place70 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Junior Duo Open Class 36 place40 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Junior Small Group Open Class 6 place15 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Junior Solo female Open Class 11 place24 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Junior Duo Open Class 6 place9 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Junior Small Group Open Class 2 place5 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Junior Formation Open Class 1 place1 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Junior Solo Первая лига 48 place95 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Junior Duo Первая лига 35 place35 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Disco Dance Junior Solo Первая лига 3 place25 dancers4 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Disco Dance Junior Duo Open Class 5 place10 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Disco Dance Junior Small Group Open Class 2 place4 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Disco Dance Junior Formation Open Class 1 place1 dancers1 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Junior Solo Первая лига 36 place101 dancers3 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Junior Duo Первая лига 20 place28 dancers2 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Disco Dance Junior Solo Первая лига 2 place23 dancers6 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Disco Dance Junior Duo Open Class 5 place10 dancers3 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Disco Dance Junior Small Group Open Class 2 place5 dancers2 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Disco Dance Junior Formation Open Class 1 place1 dancers2 points
Сумма69