Воробей Анна

Club: Black Fox
Coach: Uliana Oleynikova, Julia Akhatova

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 78 place91 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 44 place48 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Children Small Group Open Class 4 place18 dancers3 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Children Formation Open Class 2 place7 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 21 place33 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 10 place23 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Children Small Group Open Class 5 place8 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Children Formation Open Class 1 place4 dancers2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Solo female Open Class 63 place88 dancers2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Duo Open Class 45 place50 dancers2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Childrens Small Group Open Class 11 place27 dancers2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Childrens Formation Open Class 6 place10 dancers4 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Children Solo Первая лига 22 place85 dancers4 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Childrens Duo Первая лига 1 place10 dancers8 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Childrens Small Group Open Class 8 place10 dancers2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Childrens Formation Open Class 2 place5 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 46 place91 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 22 place47 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 4 place21 dancers3 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Children Formation Open Class 1 place5 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 22 place33 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 10 place11 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Children Small Group Open Class 2 place8 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Children Formation Open Class 1 place4 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 21 place29 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 17 place18 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Children Small Group Open Class 5 place22 dancers3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 12 place69 dancers3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 16 place18 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Disco Dance Children Small Group Open Class 5 place7 dancers1 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 11 place55 dancers3 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Disco Dance Children Small Group Open Class 6 place6 dancers2 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Disco Dance Children Formation Open Class 1 place2 dancers2 points
Сумма73