Рудяк Ксения

Club: Black Fox
Coach: Uliana Oleynikova, Julia Akhatova

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 5 place89 dancers5 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 19 place22 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Children Formation Open Class 2 place7 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 30 place33 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Children Formation Open Class 1 place4 dancers2 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 12 place18 dancers2 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Children Small Group Open Class 4 place5 dancers1 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Solo Первая лига 129 place159 dancers2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Duo Первая лига 44 place56 dancers2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Childrens Formation Open Class 6 place10 dancers4 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Children Solo female Open Class 31 place42 dancers2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Childrens Small Group Open Class 3 place10 dancers6 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Childrens Formation Open Class 2 place5 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Children 2 Solo Первая лига 26 place58 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 28 place32 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Children Formation Open Class 1 place5 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 22 place33 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Children Small Group Open Class 5 place8 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Children Formation Open Class 1 place4 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 62 place87 dancers1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Ювеналы 2 Solo Первая лига 92 place122 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 33 place69 dancers2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Disco Dance Children Small Group Open Class 4 place7 dancers1 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 24 place55 dancers3 points
IDO EUROPEAN DISCO DANCE AND DISCO FREESTYLE CHAMPIONSHIPS 2018 Disco Dance Children Duos 49 place55 dancers3 points
Сумма54