Hip Hop Mini 1x1 PRO |
7 ноября 2020. Белый зал. Регистрация 9.00. Время проведения 9.30-12.00 |
Номер |
Фамилия, имя |
Клуб |
Тренер |
Город |
1 | Bodilouskaya Elizaveta | Alliance | Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma | Минск |
2 | Sokolovsky Artem | Extreme Dance | Silkova Dariya, Krasnogir Mariya | Минск |
3 | Tsviatkova Marharyta | Goliaf | Bartashevich Dariya | Минск |
4 | Sysova Marharyta | Jungle move | Estrina Mariya | Минск |
5 | Nosach Eva | Sovi Dance | Eremenok Viktoria | Минск |
6 | Ramanava Anastasiya | XPOWER | Rysenkova Darya | Минск |
7 | Antonovich Stsiapan | Extreme Dance | Silkova Dariya, Krasnogir Mariya | Минск |
8 | Batueva Polina | Alliance | Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma | Минск |
9 | Belikava Alfiya | Jungle move | Estrina Mariya | Минск |
10 | Kosach Aryna | Goliaf | Bartashevich Dariya | Минск |
11 | Seliazneva Sofiya | Extreme Dance | Silkova Dariya, Krasnogir Mariya | Минск |
12 | Radabolskaya Sofia | Sovi Dance | Eremenok Viktoria | Минск |
13 | Kaperyna Alisa | Twinkle | Sliborskaya Elena | Минск |
14 | Kutsko Hleb | Jungle move | Estrina Mariya | Минск |
15 | Mishyna Uliyana | Alliance | Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma | Минск |
16 | Harashevich Emiliya | Extreme Dance | Silkova Dariya, Krasnogir Mariya | Минск |
17 | Adamovich Kira | Goliaf | Bartashevich Dariya | Минск |
18 | Rasseka Aliaksandra | Sovi Dance | Eremenok Viktoria | Минск |
19 | Adzinets Malannia | Jungle move | Estrina Mariya | Минск |
20 | Sliborskaya Uladzislava | Twinkle | Sliborskaya Elena | Минск |
21 | Stepanova Alexandra | Extreme Dance | Silkova Dariya, Krasnogir Mariya | Минск |
23 | Danilova Michele | Goliaf | Bartashevich Dariya | Минск |
24 | Tolpyho Eva | Jungle move | Estrina Mariya | Минск |
25 | Sichkar Maria | Sovi Dance | Eremenok Viktoria | Минск |
26 | Prykhodzka Vera | Extreme Dance | Silkova Dariya, Krasnogir Mariya | Минск |
27 | Genova Kseniya | XPOWER | Rysenkova Darya | Минск |
28 | Gusev Vladimir | A-class | Maslavaty Yauheni, Drazdova Veranika | Минск |
29 | Soloduho Maria | A-class | Maslavaty Yauheni, Drazdova Veranika | Минск |
30 | Hapankova Stefaniya | Jungle move | Estrina Mariya | Минск |
31 | Ahei Alicia | Extreme Dance | Silkova Dariya, Krasnogir Mariya | Минск |
32 | Raikhman Simona | Alliance | Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma | Минск |
33 | Baichuk Ulyana | Goliaf | Bartashevich Dariya | Минск |
34 | Deschenya Arina | Sovi Dance | Eremenok Viktoria | Минск |
35 | Yaromenka Alisa | Twinkle | Sliborskaya Elena | Минск |
36 | Salnikova Arina | Extreme Dance | Silkova Dariya, Krasnogir Mariya | Минск |
37 | Kirilchuk Veronika | Jungle move | Estrina Mariya | Минск |
HIP HOP CHILDREN 1X1 PRO |
7 ноября 2020. Белый зал. Регистрация 11.30. Время проведения 12.00-14.00 |
Номер |
Фамилия, имя |
Клуб |
Тренер |
Город |
92 | Fomchenko Yaroslau | Jungle move | Estrina Mariya | Минск |
93 | Barysheva Milana | Goliaf | Bartashevich Dariya | Минск |
94 | Cherniavsky Dmitry | NGU | Druzhchenko Julia | Минск |
95 | Poliukh Maryia | Alligator | Vorobieva Elena | Минск |
96 | Pasko Viktoryia | Dream Dance | Daniliuk Iryna | Минск |
97 | Филипович Александра | Goliaf | Bartashevich Dariya | Минск |
99 | Akola Kseniya | Jungle move | Estrina Mariya | Минск |
100 | Savostava Sofiya | Extreme Dance | Silkova Dariya, Krasnogir Mariya | Минск |
101 | Kornikova Veronika | Goliaf | Bartashevich Dariya | Минск |
102 | Kichkirova Varvara | Sovi Dance | Eremenok Viktoria | Минск |
103 | Shchurok Vasilina | Alliance | Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma | Минск |
104 | Serzhanovich Nikita | Jungle move | Estrina Mariya | Минск |
105 | Yauhel Aryna | Goliaf | Bartashevich Dariya | Минск |
106 | Haisionak Hanna | NGU | Druzhchenko Julia | Минск |
107 | Sobko Olesya | Alligator | Vorobieva Elena | Минск |
108 | Shamshur Juliya | Big Family | Gvardiyan Julia | Минск |
109 | Subotka Yuliya | Goliaf | Bartashevich Dariya | Минск |
110 | Kuzniatsova Varvara | Alliance | Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma | Минск |
111 | Ivanchykau Mikhail | Jungle move | Estrina Mariya | Минск |
112 | Zhdanovich Varvara | Extreme Dance | Silkova Dariya, Krasnogir Mariya | Минск |
113 | Osipik Adryiana | Goliaf | Bartashevich Dariya | Минск |
114 | Patapenia Aryna | NGU | Druzhchenko Julia | Минск |
115 | Khursevich Valery | Alliance | Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma | Минск |
116 | Kents Kanstantsin | Jungle move | Estrina Mariya | Минск |
117 | Korotkevich Dasha | Goliaf | Bartashevich Dariya | Минск |
118 | Shabeka Darya | Sovi Dance | Eremenok Viktoria | Минск |
119 | Meleh Sofia | Dream Dance | Daniliuk Iryna | Минск |
120 | Demyankov Alexandr | XPOWER | Rysenkova Darya | Минск |
121 | Maksakau Danila | Goliaf | Bartashevich Dariya | Минск |
122 | Yaromchyk Alina | Alliance | Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma | Минск |
123 | Dorash Alina | Jungle move | Estrina Mariya | Минск |
124 | Lashkovskaya Arina | NGU | Druzhchenko Julia | Минск |
125 | Dzedovich Dzianis | Goliaf | Bartashevich Dariya | Минск |
126 | Tratsiakova Darya | Extreme Dance | Silkova Dariya, Krasnogir Mariya | Минск |
127 | Bukovskaya Sofia | Alliance | Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma | Минск |
128 | МARYNCHANKA DARYA | Jungle move | Estrina Mariya | Минск |
129 | Grinkevich Arina | Goliaf | Bartashevich Dariya | Минск |
130 | Gorodetsky Iliya | Sovi Dance | Eremenok Viktoria | Минск |
131 | Brushkova Alina | Alligator | Vorobieva Elena | Минск |
132 | Chikvashvili Melana | Individual dancer | Individual dancer | Минск |
133 | Глазкова Владислава | Goliaf | Bartashevich Dariya | Минск |
134 | Панько Милана | Alliance | Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma | Минск |
135 | Kudrautsava Agatha | Jungle move | Estrina Mariya | Минск |
136 | Mironenko Daria | NGU | Druzhchenko Julia | Минск |
137 | Dubrouski Uladzimir | Extreme Dance | Silkova Dariya, Krasnogir Mariya | Минск |
138 | Lakotka Kseniya | Goliaf | Bartashevich Dariya | Минск |
139 | Mitskevich Kristina | Sovi Dance | Eremenok Viktoria | Минск |
HIP HOP JUNIOR+ADULT 2X2 PRO |
7 ноября 2020. Белый зал. Регистрация 18.00. Время проведения 18.30-21.30 |
Номер |
Фамилия, имя |
Клуб |
Тренер |
Город |
171 | Тимофеева Екатерина, Glushchenko Polina | Alliance | Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma | Минск |
172 | Zhilyanina Polina, Hrabionkina Darya | Jungle move | Estrina Mariya | Минск |
173 | Zimnitski Arseni, Vidritckya Amelia | Sovi Dance | Eremenok Viktoria | Минск |
174 | Chaban Dasha, Sauchuk Darya | Alliance | Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma | Минск |
175 | Shymel Maryia, Ostapenko Elizaveta | NGU | Druzhchenko Julia | Минск |
176 | Mazurkevich Emily, Karata Svetlana | Jungle move | Estrina Mariya | Минск |
177 | Molchan Arina, Maletskaya Aryna | Alliance | Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma | Минск |
178 | Dziatlou Hleb, Krivosheyev Evheni | Sovi Dance | Eremenok Viktoria | Минск |
179 | Nasko Aliaksandra, Podlineva Anastasiya | Goliaf | Bartashevich Dariya | Минск |
180 | Artsisheuski Artsemi, Savenok Yahor | Alliance | Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma | Минск |
181 | Esman Eldar, Khmelevskaya Ekaterina | A-class | Maslavaty Yauheni, Drazdova Veranika | Минск |
182 | Koltsov Makar, Ivanchykau Mikita | Jungle move | Estrina Mariya | Минск |
183 | Krasnova Katsiaryna, Drazhko Yelizaveta | Alliance | Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma | Минск |
184 | Ryabov Maksim, Palukhin Raman | Sovi Dance | Eremenok Viktoria | Минск |
185 | Vaishnarovich Viktar, Качан Максим | Goliaf | Bartashevich Dariya | Минск |
186 | Sabadash Denis, Padolski Rastsislau | XPOWER | Rysenkova Darya | Минск |
187 | Dribas Georhi, Савицкая Елизавета | Alliance | Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma | Минск |
188 | Katsubo Andrei, Kents Kanstantsin | Jungle move | Estrina Mariya | Минск |
189 | Spiridonova Sofia, Zharkoi Dzmitry | Sovi Dance | Eremenok Viktoria | Минск |
190 | Zakharchuk Yelizaveta, Sobko Mary | Alligator | Vorobieva Elena | Минск |
191 | Shurava Anastasiya, Azarkevich Alisa | Alliance | Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma | Минск |
192 | Drozdova Uliana, Mikhalkevich Darya | Совместный проект: Alliance+XPOWER | Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma, Rysenkova Darya | Минск |
193 | Дроздова Вероника, Kavalcguk Artsiom | Совместный проект: A-class+Alligator | Maslavaty Yauheni, Drazdova Veranika, Vorobieva Elena | Минск |
194 | Gorbatsevich Xenia, Sirotina Alina | Jungle move | Estrina Mariya | Минск |
195 | Hryharash Bahdan, Savin Matsvej | Alliance | Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Suzina Irma | Минск |
196 | Koleschuk Roman, Kichkirou Nikita | Sovi Dance | Eremenok Viktoria | Минск |
197 | Крук Елизавета, Maklakova Vittoria | Goliaf | Bartashevich Dariya | Минск |
198 | Korolenia Alexandr, Baranouskaya Alina | XPOWER | Rysenkova Darya | Минск |
DISCO DANCE МИНИ 1X1 PRO |
7 ноября 2020. Сцена (концертный зал). Регистрация 13.30. Время проведения 14.00-15.30 |
Номер |
Фамилия, имя |
Клуб |
Тренер |
Город |
241 | Alekseeva Alina | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
242 | Severyna Palina | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
243 | Guler Karina Nur | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
244 | Pashkouskaya Varvara | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
245 | Segen Eva | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
246 | Barbassova Agniya | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
247 | Yemialyanchyk Kira | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
248 | Peshkur Darya | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
249 | Anatsko Anastasia | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
250 | Miklasheuskaya Marharyta | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
251 | Khartanovich Lizaveta | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
252 | Chugai Anna | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
253 | Antanovich Hleb | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
254 | Seliazneva Sofiya | Extreme Dance | Silkova Dariya, Krasnogir Mariya | Минск |
255 | Harbunova Tatsiana | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
256 | Stepanova Alexandra | Extreme Dance | Silkova Dariya, Krasnogir Mariya | Минск |
257 | Kurnosenka Lizaveta | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
258 | Prykhodzka Vera | Extreme Dance | Silkova Dariya, Krasnogir Mariya | Минск |
259 | Pashkouskaya Anastasiya | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
260 | Hameza Uliyana | Dream Dance | Daniliuk Iryna | Минск |
261 | Yafimchyk Ameliya | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
262 | Korzun Marta | Dream Dance | Daniliuk Iryna | Минск |
DISCO DANCE ДЕТИ 1X1 ADVANCED |
7 ноября 2020. Сцена (концертный зал). Регистрация 12.00. Время проведения 12.30-14.00 |
Номер |
Фамилия, имя |
Клуб |
Тренер |
Город |
271 | Shpilchuk Valeryia | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
272 | Bialenka Hanna | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
273 | Litauryna Aryna | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
274 | Dzivak Anastasiya | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
275 | Ivanova Varvara | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
276 | Rudakouskaya Darya | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
277 | Douher Lizaveta | Dream Dance | Daniliuk Iryna | Минск |
278 | Shkrabo Lizaveta | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
279 | Litvinovich Kseniya | Dream Dance | Daniliuk Iryna | Минск |
280 | Maksimchyk Avelina | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
281 | Ramanava Varvara | Dream Dance | Daniliuk Iryna | Минск |
282 | Paskhalava Varvara | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
283 | Starovoitova Karina | Extreme Dance | Silkova Dariya, Krasnogir Mariya | Минск |
284 | Maschkovich Ekaterina | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
285 | Harashevich Emiliya | Extreme Dance | Silkova Dariya, Krasnogir Mariya | Минск |
286 | Zankevich Ulyana | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
287 | Yakush Volha | Dream Dance | Daniliuk Iryna | Минск |
288 | Luksha Krystsina | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
289 | Salanovich Milena | Extreme Dance | Silkova Dariya, Krasnogir Mariya | Минск |
290 | Hokava Ulyana | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
291 | Zharskaya Anastasiya | Dream Dance | Daniliuk Iryna | Минск |
292 | Kamenshchikova Varvara | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
293 | Salnikova Arina | Extreme Dance | Silkova Dariya, Krasnogir Mariya | Минск |
DISCO DANCE ДЕТИ 1X1 PRO |
7 ноября 2020. Сцена (концертный зал). Регистрация 15.00. Время проведения 15.30-17.00 |
Номер |
Фамилия, имя |
Клуб |
Тренер |
Город |
301 | Dubouskaya Varvara | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
302 | Meleh Sofia | Dream Dance | Daniliuk Iryna | Минск |
303 | Borovik Alina | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
304 | Astashkevich Margarita | Dream Dance | Daniliuk Iryna | Минск |
305 | Sarokina Anna | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
306 | Galay Vita | Extreme Dance | Silkova Dariya, Krasnogir Mariya | Минск |
307 | Hramyka Palina | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
308 | Belous Elina | Dream Dance | Daniliuk Iryna | Минск |
309 | Dragun Tatiana | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
310 | Kashkan Yeva | Dream Dance | Daniliuk Iryna | Минск |
311 | Shatskaya Varvara | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
312 | Savostava Sofiya | Extreme Dance | Silkova Dariya, Krasnogir Mariya | Минск |
313 | Razhko Darya | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
314 | Krantsevich Aliaksandra | Dream Dance | Daniliuk Iryna | Минск |
315 | Churo Maya | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
316 | Gordina Valeriya | Extreme Dance | Silkova Dariya, Krasnogir Mariya | Минск |
317 | Khliabtsevich Kseniya | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
318 | Pechkovskaya Ulyana | Dream Dance | Daniliuk Iryna | Минск |
319 | Ananich Sofia | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
320 | Santsevich Palina | Extreme Dance | Silkova Dariya, Krasnogir Mariya | Минск |
321 | Patapka Daryana | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
322 | Zabara Ivetta | Dream Dance | Daniliuk Iryna | Минск |
323 | Pinchuk Arina | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
324 | Hanchar Aliaksandra | Extreme Dance | Silkova Dariya, Krasnogir Mariya | Минск |
DISCO DANCE JUNIOR+ADULT 1X1 PRO |
7 ноября 2020. Сцена (концертный зал). Регистрация 16.30. Время проведения 17.00-18.30 |
Номер |
Фамилия, имя |
Клуб |
Тренер |
Город |
221 | Aliakseyeva Anastasiya | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
222 | Vanina Valeria | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
223 | Zubtsova Polina | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
224 | Rohach Yeva | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
225 | Brylevskaya Albina | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
226 | Shylouskaya Katsiaryna | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
227 | Churo Sofiya | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
228 | Pryshchepa Milana | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
229 | Razakhatskaya Victoriya | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
230 | Melnik Veronika | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
231 | Yaznevich Vladislava | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
232 | Sinitsky Alexey | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
233 | Firanchuk Palina | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
234 | Филиппенко Марина | Extreme Dance | Silkova Dariya, Krasnogir Mariya | Минск |
235 | Babrouskaya Hanna | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
236 | Bolyakina Milana | Extreme Dance | Silkova Dariya, Krasnogir Mariya | Минск |
237 | Babrouskaya Varvara | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
238 | Harbaba Polina | Extreme Dance | Silkova Dariya, Krasnogir Mariya | Минск |
239 | Dzenisenka Hanna | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
240 | Krantsevich Alina | Dream Dance | Daniliuk Iryna | Минск |
IMPROVISATION JUNIOR 1X1 PRO |
7 ноября 2020. Сцена (концертный зал). Регистрация 10.30. Время проведения 11.00-12.00 |
Номер |
Фамилия, имя |
Клуб |
Тренер |
Город |
331 | Kapuza Antanina | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
332 | Zubtsova Polina | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
333 | Pryshchepa Milana | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
334 | Muravejka Alisa | Soma Dance Studio | Lashkina Marina | Минск |
335 | Shylouskaya Katsiaryna | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
336 | Krutsko Vlada | Soma Dance Studio | Lashkina Marina | Минск |
337 | Melnik Veronika | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
338 | Asinskaya Maraslava | Soma Dance Studio | Lashkina Marina | Минск |
339 | Yaznevich Vladislava | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
340 | Kazantseva Evgenia | Soma Dance Studio | Lashkina Marina | Минск |
341 | Sinitsky Alexey | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
342 | Krantsevich Alina | Dream Dance | Daniliuk Iryna | Минск |
343 | Dzenisenka Hanna | Black Fox | Uliana Yazvina, Julia Akhatova, Dereza Dariya, Viktoriya Hmelchenko | Минск |
344 | Kulikouskaya Maryia | Soma Dance Studio | Lashkina Marina | Минск |