Минувшие выходные выдались очень активными и насыщенными для наших танцоров. Целых 2 дня мы могли танцевать без остановки и наслаждаться делом, которым мы живем и болеем. Чемпионат «All 2 the Step» в этот раз проходил в новом месте - в СДЮШОР по фигурному катанию. Более 500 участников смогли показать себя на данном событии в таких танцевальных направлениях, как Хип-хоп, Хаус, Диско, Диско-фристайл и Experimental.

Несмотря на непогоду за окном 15 мая - новое место для соревнований, красивая фотозона, ростовая кукла «Сова», встречающая участников соревнований и т.д., уже сразу говорили о том, что будет интересно и жарко. Ни дождь, ни слякоть не смогли испортить танцорам настрой выйти на танцпол и показать себя на высочайшем уровне. Сам чемпионат «All 2 the Step» проходил уже 6-й раз, с перерывом в год из-за наступившей внезапно в 2020 году пандемии. Прошлогодняя пауза дала возможность организаторам еще качественнее и обдуманнее подойти к данному мероприятию, чтобы все остались довольными и счастливыми. Радовали не только результаты, но и «трендовые» подарки, которые были подготовлены для участников.

Самым маленьким участникам категории «Baby» исполнилось только по 4 года, но они уже, как взрослые и самостоятельные танцоры смогли выйти сами на площадку и показать свое мастерство, как в хип-хопе, так и в диско. Все остальные возрастные категории также были полноценно представлены на чемпионате во всех танцевальных направлениях.

В первый день состоялись соревнования во всех категориях хип-хоп формейшенов, малых групп, среди солистов и дуэтов в мини-кидсах и baby, также по хаусу и Experimental. Второй день открыло танцевальное направление - Диско, а продолжил хип-хоп в номинациях соло и дуэтах.

По словам организаторов, в этом году чемпионат по современным танцам «All 2 the Step» прошел очень дружелюбно, позитивно и приятно. Очень порадовал уровень подготовки танцоров, несмотря на то, что прошлый год был максимально «неудачным» для всех.

Радостные участники, замечательные зрители, которые так активно поддерживали всех танцоров, зажигательная атмосфера, все это привнесло в наши немного пасмурные дни яркости и праздника. Ведь без танцев мы никуда. А настроение у нас хорошее, когда мы танцуем!

Поздравляем всех с замечательными результатами и успехами на данном чемпионате. А если у кого-то что-то задуманное не получилось, то не надо расстраиваться, ведь каждый момент, пережитый нами, каждая неудача - это первый шаг к успеху. Впереди столько всего интересного. Всем благ и счастья!