Уже второе воскресенье подряд наши самые активные танцоры танцевали «до упаду». 7 ноября в ЦДОДиМ Контакт прошла вторая часть Фестиваля современного танца «Grand Autumn Fest 2021».

В этот раз участники баттлов смогли сразиться в таких танцевальных направлениях, как хип-хоп и хаус. Соответствующая атмосфера царила весь день на нашей площадке. Замечательный диджей - MaxFill придавал своей отличной музыкой еще больший заряд энергии, как для участников, так и для зрителей. Профессиональная судейская линейка, в лице таких людей, как: Ульяна Писарчик, Ольга Клещенок, Георгий Дрибас, Max Squaker, Shaman и Leon создавали атмосферу интриги перед тем, как сделать свой выбор, что дало еще больший интерес к происходящему действию. И конечно же, не было бы так «атмосферно», если бы ни наш ведущий - Роман Новосельский, который на протяжении всех баттлов поддерживал и настраивал всех участников и не давал скучать нашим дорогим зрителям.

Как уже по проверенной схеме на диско и импровизации, все участники, прошедшие непосредственно в баттлы смогли получить приятные бонусы в виде поинтов, которые в этот же день все благополучно смогли обменять на призы и подарки, подготовленные специально организаторами мероприятия. Танцоры, которым не удалось поучаствовать в основной борьбе, также были награждены памятными дипломами и брендированными медалями данного Фестиваля.

Очень эмоциональное получилось мероприятие в этот раз. Очень трогательно было наблюдать, как искренне расстраивались маленькие и взрослые танцоры, когда судьи делали выбор не в их пользу… Грустные лица и слезы, льющиеся ручьем из маленьких глаз, так брали за душу, что очень хотелось оставить бороться всех дальше… но это соревнование, а в нем, как и всегда победитель должен быть один. И вот они - те самые, которые сквозь сложнейшую борьбу смогли пробиться к своей заветной мечте:

Каперина Алиса (Twinkle) - Hip-Hop Mini Advanced;

Савко Марьяна (NGU) - Hip-Hop Kids Beginner;

Иванчиков Михайл (Jungle Move) - Hip-Hop Kids Advanced;

Радюк Иван (Xpower) - Hip-Hop Kids PRO;

Дыдо Александра (Xpower) - Hip-Hop Juniors Beginner;

Адамюк Анна (NGU) - Hip-Hop Juniors Advanced;

Григораш Богдан (Alliance) - Hip-Hop Juniors PRO;

Савицкая Елизавета (Alliance) - Hip-Hop Adults PRO;

Городецкий Илья (Sovi Dance) - House Children PRO;

Григораш Богдан (Alliance) - House Juniors+Adults PRO.

Это очень здорово видеть, что несмотря на всю сложную ситуацию вокруг, мы двигаемся и развиваемся вперед. Очень многие участники порадовали своим профессиональным ростом и мастерством. А те, кому не удалось пройти дальше - не расстраивайтесь! У Вас еще все впереди, а тренировки и участие в мероприятиях, подобного уровня Вам дают определенный опыт, который безусловно всем пригодится не только на площадке, но и по жизни!

Спасибо Всем, кто принимал участие в «Grand Autumn Fest 2021», и нет только танцорам, судьям и тренерам, но прежде всего и родителям, которые всячески поддерживают Вас, наши дорогие участники, и дают возможность развивать данное искусство нам. Особая благодарность оргкомитету и волонтерам, которые все дни, можно сказать, ночевали там, приходя «ни свет, ни заря», а уходя позже всех, стараясь не оставить никого и ничего без внимания. И конечно же, если бы ни Олег Владимирович Язвин, этого бы всего не произошло!

Всем удачи и дальнейшего развития! Увидимся на следующем событии… в декабре…