Приглашаем всех желающих принять участие в хип-хоп баттлах «What you've got!?».

Дата проведения: 2 апреля 2022

Место проведения: РЦОП по игровым видам спорта «Дворец спорта» (пр. Победителей, 4)

Баттлы "WHAT YOU'VE GOT!? 2022" проходят в рамках международного проекта "Child and Youth Week 2022".

НОМИНАЦИИ

- Kids HIP-HOP 1x1 (12 лет и младше)

- Junior HIP-HOP 1x1 (16 лет и младше)

- HIP-HOP 1x1 PRO (16 лет и старше)

СУДЕЙСТВО:

Ренат L'eto (Россия) - Танцор с мировым именем, победитель и финалист множества фестов, таких как - Juste Debout, Summer dance forever, Respect my talent и многих других.

Odilon S.O.W. (Франция) - Топовый французский баттловый хип-хоп танцор. Участник команды SOW - Sons of Wind. Победитель и финалист множества престижных фестивалей и баттлов, в том числе SummerDanceForever HipHop, Flavourama Battle, Future Pace Battle, Explosion Battle.

RAF (Россия) - интересный человек, разноплановый танцор и преподаватель по направлениям:

- House dance

- Hip-hop

- Freestyle dance

Диджей, участник известной команды "FarFor": постоянные участники всевозможных перформансов, постановщики и танцоры экспериментальных и пластических спектаклей и шоу. Неоднократный победитель и финалист российских и международных баттлов и соревнований.

Gonzy (Франция) - Многогранный артист, танцор (окончил Juste Debout School в Париже в 2013 году), битмейкер, диджей. Гонзи является частью хип-хоп движения и выиграл множество баттлов как во Франции, так и на международной арене. Получил признание на множествах международных фестах, включая Summer Dance Forever, I Love This Dance, Funkin'Stylez, а также BeatDanceContest в качестве битмейкера. Его подход к музыке и его свобода движений позволяет ему пересекать границы для будущего определения хип-хоп фристайла.

Wave (Эстония) - танцор с 2002 года. Имеет преподавательский опыт с 2005.

Основные направления: Хип-хоп, Папинг, Импровизация. Победитель таких тусовок, как:

Funkin Stylez (Finland) 2011

Juste Debout (Estonia) 2013

SDK (Latvia) 2013

Baltic Session (Estonia) 2013, 2016

Mash-Up Beat (Belarus) 2015

Urban Dance (Lithuania) 2011

Ghetto Game (Latvia) 2018

Tallinn Checks Styles (Estonia) 2012, 2015 и др.

СИСТЕМА ПРОВЕДЕНИЯ БАТТЛОВ:

НИКАКИХ PRE-SELECTION В KIDS И JUNIOR!!! Все участники сразу попадают в основную сетку баттлов. В основной сетке баттлов каждый участник имеет 1 выход не менее 50 секунд. В финале каждый участник получает по 2 выхода не менее 50 секунд. До 1/8 (16 участников) баттлы оценивает 1 судья. 1/8 (16 участников), 1/4 (8 участников) оценивают 3 судьи. 1/2 и Финал оценивают 5 судей.

Категория PRO проходит по стандартной системе с Pre-selection!

Организационный взнос составляет: 30 рублей с участника.

ВХОД ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ

Во время баттлов все участники располагаются в кругах на площадке, зрители могут располагаться только на трибунах. Для прохода на трибуны необходимо приобрести входной билет. Входные билеты приобретаются на каждый день мероприятия отдельно. Стоимость входных билетов при покупке (или бронировании) до 25 марта 2022 - 20 бел. рублей. После 25 марта - 25 бел. рублей.

Регистрация участников проходит онлайн на сайте www.x-game.org.

До встречи на баттлах!