Уже совсем скоро, а именно - 31 марта стартует наше самое главное и важное событие для танцевального мира Республики Беларусь.

Каждый год «Неделя детей и молодежи» собирает огромное количество людей разный интересов, возраста, национальностей, но среди всех этих людей есть одно общее - любовь к танцу и его проявлению.

До наступления пандемии наш проект собирал большое количество иностранных участников и судей со всех уголков мира. И для каждого танцора страны было очень важным принять участие именно в этом мероприятии. Эпидемия не осталась незамеченной нами. С ее приходом стало гораздо сложнее привезти международных судей, не говоря уже о всем том большом количестве танцоров, которое ранее с удовольствием посещало нас. Все мы были одной большой и дружной семьей. Пандемия почти закончилась… но…

Но, несмотря ни на что, наш проект существует! И мы снова соберемся с Вами в нашем любимом Дворце спорта и порадуем друг друга танцевальной атмосферой и боевым настроением.

Вы встретитесь не только со своими друзьями, товарищами, но и с замечательной МЕЖДУНАРОДНОЙ ЛИНЕЙКОЙ и танцорами из Российской Федерации, которые также, несмотря на все сложности приедут к нам из разных уголков страны.

31 марта - в первый день соревнований наши танцоры попытают свое счастье в диско и диско-фристайле, а также, в импровизации.

Расписание 31 марта 2022 г.

1 апреля - день хип-хопа и хауса. Практически на протяжении 12 часов Дворец спорта будет раскачен по полной программе.

Расписание 1 апреля 2022 г.

2 апреля начнется с Чемпионата Республики Беларусь по современной хореографии. В продолжении этого же дня пройдет Фестиваль «Dance of Europe» и Республиканский фестиваль по хореографии среди учреждений образования, куда приезжают танцоры с разных уголков нашей страны.

Расписание 2 апреля 2022 г.

Ну, а завершением 2 апреля станут баттлы по хип-хопу «What you've got!? 2022, где ожидается невероятный движ и отличное настроение.

Не зависимо от дня и танцевального направления все участники приходят во Дворец спорта (пр. Победителей, 4) не ранее, чем за 1 час до начала своего отделения.

Увидимся очень скоро! Не забывайте взять с собой все свои силы и заряд положительной энергии. Всем удачи и терпения!

Полное расписание на все дни!!!