Наконец-то у нас в городе наступили теплые солнечные деньки, именно поэтому предыдущее воскресенье было таким ярким и насыщенным: жаркая атмосфера не только на улице, но и у нас на танцевальной площадке. 5 июня во Дворце культуры «Железнодорожников» состоялся заключительный чемпионат по современным танцам этого учебного года «Закрытие сезона 2021-2022». В данном мероприятии приняло большое количество участников по таким танцевальным направлениям, как хип-хоп, диско и хаус. В течение всего дня здание ДКЖ подпрыгивало от музыки и танцующих людей. Сразу 2 площадки начали свою работу в 8.30 утра. Танцоры диско рассекали своими красивыми прыжками, быстрыми движениями и грацией сцену, а вот участники хип-хопа прокачивали весь 2-й этаж.

Замечательная атмосфера царила во время чемпионата, ведь помимо участников и судей полные залы зрителей придавали еще большую масштабность всего мероприятия. Поддержка для участников соревнований очень важна, а когда еще и так громко, как в этот раз, то вообще - хочется танцевать и стараться еще больше.

Во время чемпионата все участники получили очередную «порцию» поинтов, которые можно было обменять на брендовые подарки от Белорусской лиги танца, либо продолжить свои накопления, которые можно потратить в конце декабря на то, что будет угодно душе. Также, все участники были награждены дипломами и медалями участников.

А в завершении всего танцевального дня прошел конкурс начинающих команд «Crew Creation», где самые юные и не только участники, пришедшие лишь в этом году смогли показать все, чему они научились. В этот раз, не только танцоры, но и зрительный зал были великолепны. Каждую команду поддерживали так, что соседние дома не понимали: что за праздник происходит вокруг? А в конце мероприятия наш замечательный ведущий - Игнат Чазов с легкостью смог поднять весь зал и станцевать с родителями детей и участниками под самые трендовые песни Tik-Tok. И это стало просто «бомбическим» завершением всего дня. Захватывали невероятные эмоции счастья и радости.

Спасибо за такой яркий сезон! Дальше только вперед и вместе!

До встречи в лагере!