Рейтинг клуба по 10 лучшим танцорам.
Клуб: 2Step

Damarad Anastasiya

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Solo Первая лига 47 place159 groups4 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Duo Первая лига 9 place56 groups6 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Children 1 Solo Первая лига 7 place78 groups4 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 102 place220 groups2 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 32 place66 groups3 points
Сумма19

Revutskaya Lizaveta

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Adult Solo Первая лига 9 place37 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Adult Duo Первая лига 6 place12 groups1 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Adult Solo Первая лига 19 place39 groups3 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Adult Duo Первая лига 6 place9 groups3 points
Сумма10

Unevich Alexandrina

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Adult Solo Первая лига 11 place37 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Adult Duo Первая лига 6 place12 groups1 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Adult Solo Первая лига 13 place39 groups3 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Adult Duo Первая лига 6 place9 groups3 points
Сумма9

Dudarova Amalia

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Junior Solo Первая лига 84 place105 groups2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Junior Duo Первая лига 32 place39 groups2 points
Сумма4

Radkevich Agnia

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Solo Elite Начинающие 42 place47 groups2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Junior Duo Первая лига 32 place39 groups2 points
Сумма4

Babichava Ulia

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Adult Solo Первая лига 22 place37 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Adult Duo Первая лига 6 place12 groups1 points
Сумма3

Vladyka Sofi

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 191 place220 groups2 points
Сумма2

ladutska Maksim

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Junior Solo Первая лига 84 place105 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Junior Solo Первая лига 7 place49 groups3 points
Сумма5

Sakalouskaya Maryia

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Adult Solo Начинающие 11 place12 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Adult Duo Первая лига 6 place12 groups1 points
Сумма2