Рейтинг клуба по 10 лучшим танцорам.
Клуб: Big Family

MIKHAILOUSKAYA PALINA

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Solo female Open Class 33 place88 groups4 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Duo Open Class 10 place50 groups6 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Childrens Small Group Open Class 5 place27 groups6 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Childrens Formation Open Class 7 place10 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 22 place91 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 4 place29 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 4 place87 groups5 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Children Small Group Open Class 3 place22 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Children Formation Open Class 1 place5 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Супер Лига Hip Hop All Ages Solo Open Class 70 place86 groups1 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 5 place220 groups9 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 7 place66 groups6 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Children Small Group Open Class 8 place21 groups3 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Children Formation Open Class 1 place7 groups4 points
Сумма59

Vidritckya Amelia

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Junior Solo female Open Class 53 place111 groups4 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Junior Duo Open Class 20 place52 groups4 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Junior Small Group Open Class 6 place26 groups4 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Junior Formation Open Class 2 place13 groups6 points
Extreme Games Belarus - 2018 House Junior Solo Open Class 10 place13 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Junior Solo female Open Class 25 place70 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Junior Duo Open Class 14 place40 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Junior Solo female Open Class 7 place48 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Junior Duo Open Class 24 place29 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Junior Formation Open Class 1 place7 groups3 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Junior Solo Первая лига 2 place101 groups9 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Junior Duo Первая лига 1 place28 groups8 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Junior Small Group Open Class 3 place18 groups6 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Junior Formation Open Class 2 place7 groups3 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 House Junior Solo Open Class 5 place11 groups3 points
Сумма60

Kulik Anastasiya

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Solo female Open Class 54 place88 groups2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Duo Open Class 10 place50 groups6 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Childrens Small Group Open Class 5 place27 groups6 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Childrens Formation Open Class 7 place10 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 4 place87 groups5 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Children Small Group Open Class 3 place22 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Children Formation Open Class 1 place5 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Ювеналы 2 Solo Первая лига 14 place122 groups4 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 27 place220 groups4 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 7 place66 groups6 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Children Small Group Open Class 8 place21 groups3 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Children Formation Open Class 1 place7 groups4 points
Сумма50

Zhuravel Kira

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Solo female Open Class 20 place88 groups4 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Duo Open Class 3 place50 groups10 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Childrens Small Group Open Class 5 place27 groups6 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Childrens Formation Open Class 7 place10 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 2 place87 groups6 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Children Small Group Open Class 3 place22 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Children Formation Open Class 1 place5 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Ювеналы 2 Solo Первая лига 33 place122 groups3 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 39 place220 groups4 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Children Small Group Open Class 8 place21 groups3 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Children Formation Open Class 1 place7 groups4 points
Сумма50

Zharkoi Dzmitry

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Solo male Open Class 7 place24 groups4 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Duo Open Class 3 place50 groups10 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Childrens Small Group Open Class 5 place27 groups6 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Childrens Formation Open Class 7 place10 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 2 place87 groups6 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Children Small Group Open Class 3 place22 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Children Formation Open Class 1 place5 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Ювеналы 2 Solo Первая лига 92 place122 groups2 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 72 place220 groups3 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Children Small Group Open Class 8 place21 groups3 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Children Formation Open Class 1 place7 groups4 points
Сумма48

Scherba Maxim

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Solo male Open Class 16 place24 groups2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Duo Open Class 16 place50 groups4 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Childrens Small Group Open Class 5 place27 groups6 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Childrens Formation Open Class 7 place10 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 1 place87 groups7 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Children Small Group Open Class 3 place22 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Children Formation Open Class 1 place5 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Ювеналы 2 Solo Первая лига 14 place122 groups4 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 27 place220 groups4 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 14 place66 groups4 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Children Small Group Open Class 8 place21 groups3 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Children Formation Open Class 1 place7 groups4 points
Сумма48

Kichkirova Varvara

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Solo female Open Class 80 place88 groups2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Duo Open Class 16 place50 groups4 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Childrens Small Group Open Class 5 place27 groups6 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Childrens Formation Open Class 7 place10 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 1 place87 groups7 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Children Small Group Open Class 3 place22 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Children Formation Open Class 1 place5 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Ювеналы 2 Solo Первая лига 24 place122 groups3 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 39 place220 groups4 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 14 place66 groups4 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Children Small Group Open Class 8 place21 groups3 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Children Formation Open Class 1 place7 groups4 points
Сумма47

Poleshchuk Krisyina

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Junior Solo female Open Class 25 place111 groups6 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Junior Duo Open Class 6 place52 groups6 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Adult Small Group Open Class 2 place13 groups6 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Adult Formation Open Class 1 place9 groups8 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Junior Solo Первая лига 1 place101 groups10 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Adult Small Group Open Class 4 place12 groups3 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Adult Formation Open Class 1 place6 groups4 points
Сумма43

Vasilyev Danila

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Junior Solo male Open Class 32 place49 groups2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Junior Duo Open Class 20 place52 groups4 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Junior Small Group Open Class 6 place26 groups4 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Junior Formation Open Class 2 place13 groups6 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Junior Solo male Open Class 21 place23 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Junior Duo Open Class 14 place40 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Junior Duo Open Class 24 place29 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Junior Formation Open Class 1 place7 groups3 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Junior Solo Первая лига 7 place101 groups6 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Junior Duo Первая лига 1 place28 groups8 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Junior Small Group Open Class 3 place18 groups6 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Junior Formation Open Class 2 place7 groups3 points
Сумма46

Gorodetsky Iliya

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Solo male Open Class 6 place24 groups6 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Duo Open Class 5 place50 groups8 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Childrens Formation Open Class 7 place10 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Children Formation Open Class 1 place5 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Ювеналы 1 Solo Первая лига 1 place95 groups7 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 3 place220 groups10 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Children Formation Open Class 1 place7 groups4 points
Сумма41