Рейтинг клуба по 10 лучшим танцорам.
Клуб: Professional dance studio Double Twist

Zverkova Alexandra

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Эстрадный танец Children Formation Open Class 1 place3 groups1 points
Сумма1

Demenko Valeria

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Эстрадный танец Children Formation Open Class 1 place3 groups1 points
Сумма1

Gluhovskiy Pavel

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Эстрадный танец Children Formation Open Class 1 place3 groups1 points
Сумма1

Pytlyak Vasilisa

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Эстрадный танец Children Formation Open Class 1 place3 groups1 points
Сумма1

Mikhalevich Alina

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Эстрадный танец Junior Formation Open Class 2 place3 groups1 points
Сумма1

Budnaya Anastasiya

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Эстрадный танец Junior Formation Open Class 2 place3 groups1 points
Сумма1

Pankiv Yuliya

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Эстрадный танец Junior Formation Open Class 2 place3 groups1 points
Сумма1

Chechko Maryia

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Эстрадный танец Junior Formation Open Class 2 place3 groups1 points
Сумма1

Sikorskaya Darya

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Эстрадный танец Junior Formation Open Class 2 place3 groups1 points
Сумма1

Nikalayevich Neli

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Эстрадный танец Junior Formation Open Class 2 place3 groups1 points
Сумма1