Рейтинг клуба по 10 лучшим танцорам.
Клуб: A-class

Дроздова Вероника

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Extreme Games Belarus 2019 Hip Hop Adult Solo female Open Class 5 place51 groups4 points
Extreme Games Belarus 2019 House Adult Solo Open Class 3 place5 groups2 points
All 2 the step 2019 Хип-хоп Взрослые 1 Соло девушки Open Class 8 place33 groups3 points
All 2 the step 2019 Хаус Взрослые Соло Open Class 6 place11 groups2 points
All 2 the step 2019 Experimental Юниоры+Взрослые Соло Open Class 10 place20 groups2 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019 Hip Hop Adult Solo female Open Class 11 place39 groups4 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019 House Adult Solo Open Class 8 place11 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018 Hip Hop Adult Solo female Open Class 5 place16 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018 House Adult Solo Open Class 6 place7 groups2 points
OPEN LATVIAN DANCE CHAMPIONSHIP 2019 Hip Hop Adults Solo female Open Class & 1st level 32 place43 groups2 points
OPEN LATVIAN DANCE CHAMPIONSHIP 2019 House Adults Solo Open Class 7 place12 groups2 points
Сумма28

Полещук Вероника

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019" Хип-хоп Взрослые Соло девушки Open Class 6 place10 groups3 points
Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019" Хаус Взрослые Соло Open Class 1 place2 groups2 points
Extreme Games Belarus 2019 Hip Hop Adult Solo female Open Class 39 place51 groups2 points
All 2 the step 2019 Хип-хоп Взрослые 1 Соло девушки Open Class 16 place33 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019 Hip Hop Adult Solo female Open Class 18 place34 groups2 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019 Hip Hop Adult Solo female Open Class 30 place39 groups2 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019 House Adult Solo Open Class 11 place11 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018 Hip Hop Adult Solo female Open Class 7 place16 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018 Hip Hop Adult Duo Open Class 9 place13 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018 House Adult Solo Open Class 7 place7 groups2 points
OPEN LATVIAN DANCE CHAMPIONSHIP 2019 Hip Hop Adults Solo female Open Class & 1st level 25 place43 groups2 points
OPEN LATVIAN DANCE CHAMPIONSHIP 2019 House Adults Solo Open Class 11 place12 groups2 points
Сумма25

Zamastsyanin Kiryl

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019" Хип-хоп Ювеналы Соло Первая лига 1 place60 groups5 points
Extreme Games Belarus 2019 Hip Hop Children Solo Первая лига 36 place130 groups2 points
Extreme Games Belarus 2019 Hip Hop Children Duo Open Class 48 place66 groups3 points
Extreme Games Belarus 2019 Hip Hop Junior Small Group Open Class 12 place23 groups2 points
All 2 the step 2019 Хип-хоп Дети 2 Соло Первая лига 11 place56 groups1 points
All 2 the step 2019 Хип-хоп Дети Дуэт/пара Open Class 37 place53 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019 Hip Hop Children 2 Solo Первая лига 6 place55 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019 Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 16 place48 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018 Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 23 place96 groups2 points
Сумма20

Kasatkin Dzmitry

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019" Хип-хоп Юниоры Соло Первая лига 3 place41 groups4 points
Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019" Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Первая лига 14 place20 groups1 points
Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019" Хип-хоп Взрослые Малая группа Open Class 2 place2 groups2 points
Extreme Games Belarus 2019 Hip Hop Junior Solo Первая лига 31 place86 groups2 points
Extreme Games Belarus 2019 Hip Hop Junior Small Group Open Class 20 place23 groups2 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019 Hip Hop Junior Solo Первая лига 3 place77 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018 Hip Hop Junior Solo Первая лига 9 place31 groups2 points
Сумма17

Kalechyts Uladzimir

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Extreme Games Belarus 2019 Hip Hop Children Solo male Open Class 23 place28 groups2 points
Extreme Games Belarus 2019 Hip Hop Children Duo Open Class 48 place66 groups3 points
Extreme Games Belarus 2019 Hip Hop Junior Small Group Open Class 12 place23 groups2 points
All 2 the step 2019 Хип-хоп Дети Соло юноши Open Class 12 place16 groups2 points
All 2 the step 2019 Хип-хоп Дети Дуэт/пара Open Class 37 place53 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019 Hip Hop Ювеналы Solo male Open Class 6 place21 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019 Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 16 place48 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018 Hip Hop Ювеналы Solo male Open Class 8 place17 groups3 points
Сумма17

Khmelevskaya Ekaterina

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019" Хип-хоп Взрослые Соло девушки Open Class 9 place10 groups2 points
Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019" Хип-хоп Взрослые Дуэт/пара Open Class 3 place3 groups2 points
Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019" Хип-хоп Взрослые Малая группа Open Class 2 place2 groups2 points
Extreme Games Belarus 2019 Hip Hop Adult Solo female Open Class 39 place51 groups2 points
Extreme Games Belarus 2019 Hip Hop Adult Duo Open Class 18 place24 groups2 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019 Hip Hop Adult Solo female Open Class 37 place39 groups2 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019 Hip Hop Adult Duo Open Class 15 place19 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018 Hip Hop Junior Solo female Open Class 24 place31 groups2 points
Сумма16

Usov Mikita

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019" Хип-хоп Юниоры Соло Первая лига 4 place41 groups3 points
Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019" Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Первая лига 14 place20 groups1 points
Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019" Хип-хоп Взрослые Малая группа Open Class 2 place2 groups2 points
Extreme Games Belarus 2019 Hip Hop Junior Solo Первая лига 31 place86 groups2 points
Extreme Games Belarus 2019 Hip Hop Junior Small Group Open Class 20 place23 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019 Hip Hop Junior Solo Первая лига 1 place48 groups3 points
Сумма13

Zorich Sabrina

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019" Хип-хоп Юниоры Соло Начинающие 6 place14 groups1 points
Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019" Хип-хоп Взрослые Дуэт/пара Open Class 3 place3 groups2 points
Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019" Хип-хоп Взрослые Малая группа Open Class 2 place2 groups2 points
Extreme Games Belarus 2019 Hip Hop Junior Solo Начинающие 30 place42 groups0 points
Extreme Games Belarus 2019 Hip Hop Junior Small Group Open Class 20 place23 groups2 points
Extreme Games Belarus 2019 Hip Hop Adult Duo Open Class 18 place24 groups2 points
All 2 the step 2019 Хип-хоп Юниоры Соло Начинающие 13 place56 groups1 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019 Hip Hop Junior Solo Начинающие 16 place36 groups1 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019 Hip Hop Adult Duo Open Class 15 place19 groups2 points
Сумма13

Klimianok Eldar

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Extreme Games Belarus 2019 Hip Hop Junior Solo Первая лига 22 place86 groups2 points
Extreme Games Belarus 2019 Hip Hop Junior Small Group Open Class 20 place23 groups2 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019 Hip Hop Junior Solo Первая лига 1 place77 groups5 points
Сумма9

Yushkevich Aleksey

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019" Хип-хоп Юниоры Соло Начинающие 5 place14 groups1 points
Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019" Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Первая лига 11 place20 groups2 points
Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019" Хип-хоп Взрослые Малая группа Open Class 2 place2 groups2 points
Extreme Games Belarus 2019 Hip Hop Junior Solo Начинающие 23 place42 groups1 points
Extreme Games Belarus 2019 Hip Hop Junior Small Group Open Class 20 place23 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019 Hip Hop Junior Solo Начинающие 9 place25 groups0 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019 Hip Hop Junior Solo Начинающие 13 place36 groups1 points
Сумма9