Рейтинг клуба по 10 лучшим танцорам.
Клуб: Menada

Shirinova Margarita

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии и балету Jazz Dance Adult Solo female Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии и балету Modern & Contemporary Dance Adult Solo female Open Class 3 place7 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии и балету Show Dance Adult Solo female Open Class 1 place1 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии и балету Show Dance Adult Formation Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии и балету Балет Adult Solo female Open Class 1 place1 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии и балету Импровизация Adult Solo female Open Class 4 place20 groups4 points
Открытый кубок Беларуси по танцевальному шоу - 2018 Show Dance Adult Solo Open Class 1 place4 groups3 points
Сумма18

Mazhayeva Katsiaryna

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии и балету Jazz Dance Junior Solo female Open Class 1 place4 groups3 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии и балету Modern & Contemporary Dance Junior Formation Open Class 3 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии и балету Modern & Contemporary Dance Adult Small Group Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии и балету Show Dance Adult Formation Open Class 1 place2 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии и балету Импровизация Junior Solo female Open Class 3 place27 groups6 points
Сумма15

Kazhanouskaya Kseniya

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии и балету Production All Ages Продакшн Open Class 1 place1 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии и балету Импровизация Children Solo female Open Class 6 place61 groups6 points
Открытый кубок Беларуси по танцевальному шоу - 2018 Show Dance Children Duo Open Class 2 place6 groups3 points
Сумма11

Sankevich Eryka

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии и балету Production All Ages Продакшн Open Class 1 place1 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии и балету Импровизация Children Solo female Open Class 18 place61 groups4 points
Открытый кубок Беларуси по танцевальному шоу - 2018 Show Dance Children Duo Open Class 3 place6 groups3 points
Сумма9

Kazhanouskaya Sofiya

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии и балету Production All Ages Продакшн Open Class 1 place1 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии и балету Импровизация Children Solo female Open Class 26 place61 groups3 points
Открытый кубок Беларуси по танцевальному шоу - 2018 Show Dance Children Duo Open Class 2 place6 groups3 points
Сумма8

Martsyanava Anastasiya

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии и балету Jazz Dance Junior Solo female Open Class 4 place4 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии и балету Show Dance Junior Formation Open Class 2 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии и балету Production All Ages Продакшн Open Class 1 place1 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии и балету Импровизация Junior Solo female Open Class 11 place27 groups2 points
Сумма8

Khanayeva Alina

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии и балету Show Dance Junior Formation Open Class 2 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии и балету Production All Ages Продакшн Open Class 1 place1 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии и балету Импровизация Junior Solo female Open Class 11 place27 groups2 points
Открытый кубок Беларуси по танцевальному шоу - 2018 Show Dance Junior Solo Open Class 7 place8 groups2 points
Сумма8

Krauchanka Katsiaryna

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии и балету Modern & Contemporary Dance Junior Formation Open Class 3 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии и балету Show Dance Junior Formation Open Class 2 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии и балету Production All Ages Продакшн Open Class 1 place1 groups2 points
Сумма6

Protchanka Karyna

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии и балету Modern & Contemporary Dance Junior Formation Open Class 3 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии и балету Show Dance Junior Formation Open Class 2 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии и балету Production All Ages Продакшн Open Class 1 place1 groups2 points
Сумма6

Lavets Katsiaryna

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии и балету Modern & Contemporary Dance Junior Formation Open Class 3 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии и балету Show Dance Junior Formation Open Class 2 place3 groups2 points
Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии и балету Production All Ages Продакшн Open Class 1 place1 groups2 points
Сумма6