Рейтинг клуба по 10 лучшим танцорам.
Клуб: Explosion

Dudarchik Hanna

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019" Диско Взрослые Соло девушки Open Class 3 place7 groups3 points
Extreme Games Belarus 2019 Disco Dance Adult Solo female Open Class 8 place16 groups3 points
All 2 the step 2019 Диско Взрослые Соло девушки Open Class 2 place9 groups3 points
All 2 the step 2019 Experimental Юниоры+Взрослые Соло Open Class 7 place20 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019 Disco Dance Adult Solo female Open Class 2 place10 groups3 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019 Disco Dance Adult Solo female Open Class 2 place11 groups4 points
V рождественский танцевальный турнир `Christmas trend 2018` Experimental Junior+Adult Solo Open Class 1 place6 groups3 points
Фестиваль танца `Рождественские звёзды. Минск` 2018 Импровизация Adult Solo Open Class 6 place6 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018 Disco Dance Adult Solo female Open Class 2 place4 groups2 points
`Samson` International Street Dance Contest 2019 Disco Dance Adult Solo female Grand Prix 22 place63 groups6 points
`Samson` International Street Dance Contest 2019 Disco All Black All Ages Solo Grand Prix 46 place137 groups6 points
Сумма37

Gavrilova Alina

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Extreme Games Belarus 2019 Disco Dance Junior Duo Open Class 8 place9 groups2 points
Extreme Games Belarus 2019 Disco Dance Junior Small Group Open Class 5 place5 groups2 points
All 2 the step 2019 Диско Юниоры Соло девушки Open Class 9 place18 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019 Disco Dance Junior Solo female Open Class 16 place26 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019 Disco Dance Junior Duo Open Class 7 place9 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019 Disco Dance Junior Small Group Open Class 3 place5 groups1 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019 Disco Dance Junior Solo female Open Class 17 place27 groups2 points
V рождественский танцевальный турнир `Christmas trend 2018` Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 3 place10 groups2 points
V рождественский танцевальный турнир `Christmas trend 2018` Experimental Children Solo Open Class 3 place3 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018 Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 7 place37 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 17 place20 groups2 points
`Samson` International Street Dance Contest 2019 Disco Dance Junior Small Group Grand Prix 7 place9 groups4 points
`Samson` International Street Dance Contest 2019 Disco All Black All Ages Solo Grand Prix 133 place137 groups2 points
Сумма25

Kozhukh Anna

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019" Диско Юниоры Соло девушки Open Class 13 place20 groups2 points
Extreme Games Belarus 2019 Disco Dance Junior Solo female Open Class 13 place25 groups2 points
Extreme Games Belarus 2019 Disco Dance Junior Duo Open Class 8 place9 groups2 points
Extreme Games Belarus 2019 Disco Dance Junior Small Group Open Class 5 place5 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019 Disco Dance Junior Solo female Open Class 10 place26 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019 Disco Dance Junior Small Group Open Class 3 place5 groups1 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019 Disco Dance Junior Solo female Open Class 13 place27 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018 Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 18 place23 groups2 points
`Samson` International Street Dance Contest 2019 Disco Dance Junior Small Group Grand Prix 7 place9 groups4 points
`Samson` International Street Dance Contest 2019 Disco All Black All Ages Solo Grand Prix 83 place137 groups4 points
Сумма23

Zubovich Anhelina

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Extreme Games Belarus 2019 Disco Dance Junior Solo female Open Class 15 place25 groups2 points
Extreme Games Belarus 2019 Disco Dance Junior Duo Open Class 9 place9 groups2 points
Extreme Games Belarus 2019 Disco Dance Junior Small Group Open Class 5 place5 groups2 points
All 2 the step 2019 Диско Юниоры Соло девушки Open Class 13 place18 groups1 points
All 2 the step 2019 Диско Юниоры Дуэт/пара Open Class 8 place8 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019 Disco Dance Junior Solo female Open Class 17 place26 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019 Disco Dance Junior Small Group Open Class 3 place5 groups1 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019 Disco Dance Junior Solo female Open Class 17 place27 groups2 points
V рождественский танцевальный турнир `Christmas trend 2018` Disco Dance Junior Solo Первая лига 4 place9 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018 Disco Dance Junior Solo Первая лига 5 place16 groups2 points
`Samson` International Street Dance Contest 2019 Disco Dance Junior Small Group Grand Prix 7 place9 groups4 points
Сумма19

Sabshyna Lizaveta

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Extreme Games Belarus 2019 Disco Dance Junior Solo Первая лига 10 place21 groups2 points
Extreme Games Belarus 2019 Disco Dance Junior Small Group Open Class 5 place5 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019 Disco Dance Junior Solo Первая лига 11 place27 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019 Disco Dance Junior Duo Open Class 7 place9 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019 Disco Dance Junior Small Group Open Class 3 place5 groups1 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019 Disco Dance Junior Solo Первая лига 2 place14 groups2 points
V рождественский танцевальный турнир `Christmas trend 2018` Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 7 place10 groups0 points
Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018 Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 22 place37 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 17 place20 groups2 points
`Samson` International Street Dance Contest 2019 Disco Dance Junior Small Group Grand Prix 7 place9 groups4 points
Сумма17

Bronova Lizaveta

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Extreme Games Belarus 2019 Disco Dance Junior Solo female Open Class 15 place25 groups2 points
Extreme Games Belarus 2019 Disco Dance Junior Duo Open Class 9 place9 groups2 points
Extreme Games Belarus 2019 Disco Dance Junior Small Group Open Class 5 place5 groups2 points
All 2 the step 2019 Диско Юниоры Соло девушки Open Class 9 place18 groups2 points
All 2 the step 2019 Диско Юниоры Дуэт/пара Open Class 8 place8 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019 Disco Dance Junior Solo female Open Class 17 place26 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019 Disco Dance Junior Small Group Open Class 3 place5 groups1 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019 Disco Dance Junior Solo female Open Class 17 place27 groups2 points
`Samson` International Street Dance Contest 2019 Disco Dance Junior Small Group Grand Prix 7 place9 groups4 points
Сумма17

Kliuyeva Yana

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Extreme Games Belarus 2019 Disco Dance Junior Solo female Open Class 15 place25 groups2 points
Extreme Games Belarus 2019 Disco Dance Junior Small Group Open Class 5 place5 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019 Disco Dance Junior Small Group Open Class 3 place5 groups1 points
V рождественский танцевальный турнир `Christmas trend 2018` Disco Dance Ювеналы Solo Open Class 6 place8 groups1 points
`Samson` International Street Dance Contest 2019 Disco Dance Junior Small Group Grand Prix 7 place9 groups4 points
Сумма10

Рakhnevich Julia

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019 Disco Dance Adult Solo female Open Class 8 place10 groups1 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019 Disco Dance Adult Solo female Open Class 8 place11 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018 Disco Dance Junior Solo Первая лига 8 place16 groups1 points
Сумма4

Audziayuk Hanna

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
All 2 the step 2019 Хип-хоп Юниоры Соло Первая лига 24 place57 groups0 points
All 2 the step 2019 Диско Юниоры Соло Начинающие 9 place13 groups0 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019 Hip Hop Junior Solo Первая лига 25 place77 groups2 points
V рождественский танцевальный турнир `Christmas trend 2018` Hip Hop Ювеналы Solo Начинающие 6 place18 groups1 points
Сумма3

Shauliuk Veranika

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
All 2 the step 2019 Хип-хоп Юниоры Соло Начинающие 6 place56 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019 Hip Hop Junior Solo Начинающие 6 place25 groups1 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019 Hip Hop Junior Solo Начинающие 16 place36 groups1 points
Сумма3