Рейтинг клуба по 10 лучшим танцорам.
Клуб: Iks_periment

Nozdrina Veronika

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Extreme Games Belarus 2019 Hip Hop Adult Solo female Open Class 25 place51 groups3 points
Extreme Games Belarus 2019 Hip Hop Adult Duo Open Class 13 place24 groups2 points
All 2 the step 2019 Хип-хоп Взрослые 1 Соло девушки Open Class 16 place33 groups2 points
All 2 the step 2019 Хип-хоп Взрослые 1 Малая группа Open Class 2 place6 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019 Hip Hop Adult Solo female Open Class 13 place34 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019 Hip Hop Adult Duo Open Class 12 place18 groups2 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019 Hip Hop Adult Solo female Open Class 9 place39 groups4 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019 Hip Hop Adult Duo Open Class 10 place19 groups3 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019 Hip Hop Adult Small Group Open Class 2 place6 groups3 points
V рождественский танцевальный турнир `Christmas trend 2018` Hip Hop Junior+Adult Solo Первая лига 1 place7 groups2 points
V рождественский танцевальный турнир `Christmas trend 2018` Hip Hop Junior+Adult Duo Первая лига 1 place3 groups0 points
Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018 Hip Hop Adult Solo Первая лига 3 place11 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018 Hip Hop Adult Duo Open Class 6 place13 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018 Hip Hop Adult Small Group Open Class 1 place3 groups2 points
OPEN LATVIAN DANCE CHAMPIONSHIP 2019 Hip Hop Adults Solo female Open Class & 1st level 14 place43 groups4 points
OPEN LATVIAN DANCE CHAMPIONSHIP 2019 Hip Hop Adults Duo Open Class & 1st level 8 place13 groups2 points
OPEN LATVIAN DANCE CHAMPIONSHIP 2019 Hip Hop Adults Small Group Open Class & 1st level 8 place8 groups2 points
Сумма40

Demyankov Alexandr

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Extreme Games Belarus 2019 Hip Hop Children Solo male Open Class 11 place28 groups2 points
Extreme Games Belarus 2019 Hip Hop Childrens Small Group Open Class 5 place33 groups6 points
All 2 the step 2019 Хип-хоп Дети Соло юноши Open Class 3 place16 groups4 points
All 2 the step 2019 Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 3 place25 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019 Hip Hop Ювеналы Solo male Open Class 2 place21 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019 Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 3 place23 groups4 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019 Hip Hop Ювеналы Solo male Open Class 15 place17 groups2 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019 Hip Hop Children Small Group Open Class 7 place24 groups3 points
V рождественский танцевальный турнир `Christmas trend 2018` Hip Hop Ювеналы Solo Open Class 5 place10 groups2 points
Сумма31

Mardilovich Lizaveta

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Extreme Games Belarus 2019 Hip Hop Adult Solo female Open Class 26 place51 groups2 points
Extreme Games Belarus 2019 Hip Hop Adult Duo Open Class 13 place24 groups2 points
All 2 the step 2019 Хип-хоп Взрослые 1 Соло девушки Open Class 24 place33 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019 Hip Hop Adult Solo female Open Class 27 place34 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019 Hip Hop Adult Duo Open Class 12 place18 groups2 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019 Hip Hop Adult Solo female Open Class 27 place39 groups2 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019 Hip Hop Adult Duo Open Class 10 place19 groups3 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019 Hip Hop Adult Small Group Open Class 2 place6 groups3 points
V рождественский танцевальный турнир `Christmas trend 2018` Hip Hop Junior+Adult Solo Первая лига 2 place7 groups1 points
V рождественский танцевальный турнир `Christmas trend 2018` Hip Hop Junior+Adult Duo Первая лига 1 place3 groups0 points
Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018 Hip Hop Adult Solo Первая лига 8 place11 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018 Hip Hop Adult Duo Open Class 6 place13 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018 Hip Hop Adult Small Group Open Class 1 place3 groups2 points
OPEN LATVIAN DANCE CHAMPIONSHIP 2019 Hip Hop Adults Solo female Open Class & 1st level 25 place43 groups2 points
OPEN LATVIAN DANCE CHAMPIONSHIP 2019 Hip Hop Adults Duo Open Class & 1st level 8 place13 groups2 points
OPEN LATVIAN DANCE CHAMPIONSHIP 2019 Hip Hop Adults Small Group Open Class & 1st level 8 place8 groups2 points
Сумма30

Mikhalkevich Darya

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Extreme Games Belarus 2019 Hip Hop Junior Solo female Open Class 24 place91 groups3 points
Extreme Games Belarus 2019 Hip Hop Junior Duo Open Class 29 place52 groups2 points
Extreme Games Belarus 2019 Hip Hop Junior Small Group Open Class 12 place23 groups2 points
All 2 the step 2019 Хип-хоп Юниоры Соло девушки Open Class 14 place70 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019 Hip Hop Junior Solo female Open Class 24 place77 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019 Hip Hop Junior Small Group Open Class 4 place17 groups3 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019 Hip Hop Junior Solo female Open Class 32 place85 groups3 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019 Hip Hop Junior Small Group Open Class 6 place20 groups3 points
OPEN LATVIAN DANCE CHAMPIONSHIP 2019 Hip Hop Juniors Solo female Open Class & 1st level 40 place86 groups4 points
OPEN LATVIAN DANCE CHAMPIONSHIP 2019 Hip Hop Juniors Duo Open Class & 1st level 30 place34 groups2 points
OPEN LATVIAN DANCE CHAMPIONSHIP 2019 Hip Hop Juniors Small Group Open Class & 1st level 7 place11 groups2 points
Сумма29

Baranouskaya Alina

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Extreme Games Belarus 2019 Hip Hop Adult Solo female Open Class 18 place51 groups3 points
All 2 the step 2019 Хип-хоп Взрослые 1 Соло девушки Open Class 24 place33 groups2 points
All 2 the step 2019 Хип-хоп Взрослые 1 Малая группа Open Class 2 place6 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019 Hip Hop Adult Solo female Open Class 13 place34 groups2 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019 Hip Hop Adult Solo female Open Class 15 place39 groups3 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019 Hip Hop Adult Small Group Open Class 2 place6 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018 Hip Hop Junior Solo female Open Class 8 place31 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018 Hip Hop Adult Small Group Open Class 1 place3 groups2 points
OPEN LATVIAN DANCE CHAMPIONSHIP 2019 Hip Hop Adults Solo female Open Class & 1st level 25 place43 groups2 points
OPEN LATVIAN DANCE CHAMPIONSHIP 2019 Hip Hop Adults Duo Open Class & 1st level 10 place13 groups2 points
OPEN LATVIAN DANCE CHAMPIONSHIP 2019 Hip Hop Adults Small Group Open Class & 1st level 8 place8 groups2 points
Сумма27

Vologzhanina Dana

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Extreme Games Belarus 2019 Hip Hop Adult Solo female Open Class 30 place51 groups2 points
All 2 the step 2019 Хип-хоп Взрослые 1 Соло девушки Open Class 8 place33 groups3 points
All 2 the step 2019 Хип-хоп Взрослые 1 Малая группа Open Class 2 place6 groups2 points
All 2 the step 2019 Хип-хоп Взрослые Дуэт/пара Open Class 8 place17 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019 Hip Hop Adult Solo female Open Class 6 place34 groups4 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019 Hip Hop Adult Solo female Open Class 15 place39 groups3 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019 Hip Hop Adult Small Group Open Class 2 place6 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018 Hip Hop Adult Solo Первая лига 2 place11 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018 Hip Hop Adult Duo Open Class 9 place13 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018 Hip Hop Adult Small Group Open Class 1 place3 groups2 points
Сумма25

Konan Ivan

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Extreme Games Belarus 2019 Hip Hop Junior Solo male Open Class 22 place37 groups3 points
Extreme Games Belarus 2019 Hip Hop Junior Duo Open Class 45 place52 groups2 points
Extreme Games Belarus 2019 Hip Hop Junior Small Group Open Class 12 place23 groups2 points
All 2 the step 2019 Хип-хоп Юниоры Соло юноши Open Class 20 place22 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019 Hip Hop Junior Solo male Open Class 15 place26 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019 Hip Hop Junior Small Group Open Class 4 place17 groups3 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019 Hip Hop Junior Solo male Open Class 13 place23 groups3 points
OPEN LATVIAN DANCE CHAMPIONSHIP 2019 Hip Hop Juniors Solo male Open Class & 1st level 18 place21 groups2 points
OPEN LATVIAN DANCE CHAMPIONSHIP 2019 Hip Hop Juniors Duo Open Class & 1st level 19 place34 groups4 points
OPEN LATVIAN DANCE CHAMPIONSHIP 2019 Hip Hop Juniors Small Group Open Class & 1st level 7 place11 groups2 points
Сумма23

Ganusevich Anton

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Extreme Games Belarus 2019 Hip Hop Junior Solo Первая лига 17 place86 groups2 points
Extreme Games Belarus 2019 Hip Hop Junior Duo Open Class 45 place52 groups2 points
Extreme Games Belarus 2019 Hip Hop Junior Small Group Open Class 12 place23 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019 Hip Hop Junior Solo Первая лига 3 place48 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019 Hip Hop Junior Small Group Open Class 4 place17 groups3 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019 Hip Hop Junior Solo Первая лига 19 place77 groups2 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019 Hip Hop Junior Small Group Open Class 6 place20 groups3 points
OPEN LATVIAN DANCE CHAMPIONSHIP 2019 Hip Hop Juniors Duo Open Class & 1st level 19 place34 groups4 points
OPEN LATVIAN DANCE CHAMPIONSHIP 2019 Hip Hop Juniors Small Group Open Class & 1st level 7 place11 groups2 points
Сумма22

Radzuk Ivan

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Extreme Games Belarus 2019 Hip Hop Children Solo Начинающие 11 place69 groups1 points
Extreme Games Belarus 2019 Hip Hop Childrens Small Group Open Class 5 place33 groups6 points
All 2 the step 2019 Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 3 place25 groups4 points
All 2 the step 2019 Хип-хоп Ювеналы Соло Начинающие 1 place61 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019 Hip Hop Children 2 Solo Начинающие 1 place27 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019 Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 3 place23 groups4 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019 Hip Hop Ювеналы Solo Начинающие 1 place66 groups2 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019 Hip Hop Children Small Group Open Class 7 place24 groups3 points
Сумма22

Manukh Dziyana

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Extreme Games Belarus 2019 Hip Hop Children Solo Начинающие 43 place69 groups1 points
Extreme Games Belarus 2019 Hip Hop Childrens Small Group Open Class 5 place33 groups6 points
All 2 the step 2019 Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 3 place25 groups4 points
All 2 the step 2019 Хип-хоп Ювеналы Соло Начинающие 5 place61 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019 Hip Hop Children 2 Solo Начинающие 3 place27 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019 Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 3 place23 groups4 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019 Hip Hop Ювеналы Solo Начинающие 4 place66 groups2 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019 Hip Hop Children Small Group Open Class 7 place24 groups3 points
Сумма22