Рейтинг клуба по 10 лучшим танцорам.
Клуб: Dream Dance

Meleh Sofia

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 51 place91 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 19 place48 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Children Small Group Open Class 7 place18 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Children Formation Open Class 7 place7 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 17 place33 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 10 place23 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Children Small Group Open Class 4 place8 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Children Formation Open Class 3 place4 groups1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 10 place25 groups2 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 2 place12 groups3 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Hip Hop Children Small Group Open Class 1 place4 groups2 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 3 place18 groups4 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 3 place7 groups2 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Children Small Group Open Class 2 place5 groups1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Children Formation Open Class 1 place1 groups1 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Solo female Open Class 33 place88 groups4 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Duo Open Class 12 place50 groups4 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Childrens Small Group Open Class 11 place27 groups2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Children Solo female Open Class 31 place42 groups2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Childrens Duo Open Class 8 place15 groups2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Childrens Small Group Open Class 6 place10 groups4 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Childrens Formation Open Class 4 place5 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 16 place91 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 9 place47 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 7 place21 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 17 place33 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 6 place11 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Children Small Group Open Class 4 place8 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Children Formation Open Class 3 place4 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 18 place87 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Children Small Group Open Class 6 place22 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Ювеналы 1 Solo Первая лига 7 place95 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 10 place69 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 7 place18 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Disco Dance Children Small Group Open Class 6 place7 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Супер Лига Disco Dance All Ages Solo Open Class 20 place27 groups1 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 19 place220 groups6 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 2 place66 groups9 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Children Small Group Open Class 2 place21 groups6 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 7 place55 groups4 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 9 place16 groups3 points
Сумма107

Andrushka Valeryia

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 78 place91 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 19 place48 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Children Small Group Open Class 7 place18 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Children Formation Open Class 7 place7 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 26 place33 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 10 place23 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Children Small Group Open Class 4 place8 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Children Formation Open Class 3 place4 groups1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 14 place25 groups1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 2 place12 groups3 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Hip Hop Children Small Group Open Class 1 place4 groups2 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 10 place18 groups2 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 3 place7 groups2 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Children Small Group Open Class 2 place5 groups1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Children Formation Open Class 1 place1 groups1 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Solo female Open Class 54 place88 groups2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Duo Open Class 12 place50 groups4 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Childrens Small Group Open Class 11 place27 groups2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Children Solo female Open Class 40 place42 groups2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Childrens Duo Open Class 8 place15 groups2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Childrens Small Group Open Class 6 place10 groups4 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Childrens Formation Open Class 4 place5 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 36 place91 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 9 place47 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 7 place21 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 17 place33 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 6 place11 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Children Small Group Open Class 4 place8 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Children Formation Open Class 3 place4 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 18 place87 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Children Small Group Open Class 6 place22 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Ювеналы 1 Solo Первая лига 27 place95 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 21 place69 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 7 place18 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Disco Dance Children Small Group Open Class 6 place7 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Супер Лига Disco Dance All Ages Solo Open Class 20 place27 groups1 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 102 place220 groups2 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 2 place66 groups9 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Children Small Group Open Class 2 place21 groups6 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 24 place55 groups3 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 9 place16 groups3 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Disco Dance Children Small Group Open Class 2 place6 groups3 points
Сумма95

Kreuniuk Varvara

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 51 place91 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 25 place48 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Children Small Group Open Class 7 place18 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Children Formation Open Class 7 place7 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 7 place32 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 10 place23 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Children Small Group Open Class 4 place8 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Children Formation Open Class 3 place4 groups1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 17 place25 groups1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 5 place12 groups2 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Hip Hop Children Small Group Open Class 1 place4 groups2 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 2 place11 groups3 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Ювеналы Duo Первая лига 1 place2 groups1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Children Small Group Open Class 2 place5 groups1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Children Formation Open Class 1 place1 groups1 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Solo female Open Class 63 place88 groups2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Duo Open Class 16 place50 groups4 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Childrens Small Group Open Class 11 place27 groups2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Children Solo Первая лига 18 place85 groups6 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Childrens Duo Первая лига 4 place10 groups4 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Childrens Small Group Open Class 6 place10 groups4 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Childrens Formation Open Class 4 place5 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 16 place91 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 9 place47 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 7 place21 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 4 place20 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Ювеналы Duo Первая лига 1 place5 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Children Small Group Open Class 4 place8 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Children Formation Open Class 3 place4 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Children Small Group Open Class 6 place22 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Ювеналы 1 Solo Первая лига 4 place95 groups5 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 45 place69 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Disco Dance Children Small Group Open Class 6 place7 groups1 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 52 place220 groups3 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 4 place66 groups8 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Children Small Group Open Class 2 place21 groups6 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 33 place55 groups2 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 9 place16 groups3 points
Сумма95

Ivanova Iana

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 65 place91 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 25 place48 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Children Small Group Open Class 7 place18 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Children Formation Open Class 7 place7 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 3 place32 groups5 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 10 place23 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Children Small Group Open Class 4 place8 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Children Formation Open Class 3 place4 groups1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 21 place25 groups1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 5 place12 groups2 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Hip Hop Children Small Group Open Class 1 place4 groups2 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 1 place11 groups4 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Ювеналы Duo Первая лига 1 place2 groups1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Children Small Group Open Class 2 place5 groups1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Children Formation Open Class 1 place1 groups1 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Solo female Open Class 20 place88 groups4 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Duo Open Class 16 place50 groups4 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Childrens Small Group Open Class 11 place27 groups2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Children Solo Первая лига 22 place85 groups4 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Childrens Duo Первая лига 4 place10 groups4 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Childrens Small Group Open Class 6 place10 groups4 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Childrens Formation Open Class 4 place5 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 22 place91 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 9 place47 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 7 place21 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 6 place20 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Ювеналы Duo Первая лига 1 place5 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Children Small Group Open Class 4 place8 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Children Formation Open Class 3 place4 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Children Small Group Open Class 6 place22 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Disco Dance Children Small Group Open Class 6 place7 groups1 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 12 place220 groups6 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 4 place66 groups8 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Children Small Group Open Class 2 place21 groups6 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 40 place55 groups2 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 9 place16 groups3 points
Сумма92

Astashkevich Margarita

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 65 place91 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 10 place48 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Children Small Group Open Class 11 place18 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 2 place32 groups5 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 7 place23 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Children Small Group Open Class 4 place8 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Children Formation Open Class 3 place4 groups1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 21 place25 groups1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 7 place12 groups2 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Hip Hop Children Small Group Open Class 3 place4 groups1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 3 place11 groups3 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 4 place7 groups1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Children Small Group Open Class 2 place5 groups1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Children Formation Open Class 1 place1 groups1 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Solo female Open Class 63 place88 groups2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Duo Open Class 34 place50 groups2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Childrens Small Group Open Class 8 place27 groups4 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Children Solo Первая лига 18 place85 groups6 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Childrens Duo Open Class 6 place15 groups2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Childrens Small Group Open Class 6 place10 groups4 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Childrens Formation Open Class 4 place5 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 51 place91 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 13 place47 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 9 place21 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 3 place20 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 7 place11 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Children Small Group Open Class 4 place8 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Children Formation Open Class 3 place4 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 13 place87 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Children Small Group Open Class 14 place22 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Ювеналы 2 Solo Первая лига 33 place122 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 19 place69 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 7 place18 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Disco Dance Children Small Group Open Class 6 place7 groups1 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 136 place220 groups2 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 9 place66 groups6 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Children Small Group Open Class 4 place21 groups4 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 24 place55 groups3 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 11 place16 groups3 points
Сумма91

Kashkan Yeva

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 78 place91 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 19 place48 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Children Small Group Open Class 7 place18 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Children Formation Open Class 7 place7 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 5 place32 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 16 place23 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Children Formation Open Class 3 place4 groups1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 12 place25 groups2 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 10 place12 groups1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Hip Hop Children Small Group Open Class 1 place4 groups2 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 5 place11 groups2 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Ювеналы Duo Первая лига 2 place2 groups1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Children Formation Open Class 1 place1 groups1 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Solo female Open Class 63 place88 groups2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Duo Open Class 26 place50 groups2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Childrens Small Group Open Class 11 place27 groups2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Children Solo Первая лига 50 place85 groups2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Childrens Duo Первая лига 5 place10 groups4 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Childrens Formation Open Class 4 place5 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 22 place91 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 14 place47 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 7 place21 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 2 place20 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Ювеналы Duo Первая лига 4 place5 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Children Formation Open Class 3 place4 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 9 place87 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Children Small Group Open Class 6 place22 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Ювеналы 1 Solo Первая лига 16 place95 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 19 place69 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 14 place18 groups1 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 39 place220 groups4 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 5 place66 groups8 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Children Small Group Open Class 2 place21 groups6 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 33 place55 groups2 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 11 place16 groups3 points
Сумма84

Pechkovskaya Ulyana

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 65 place91 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 10 place48 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Children Small Group Open Class 11 place18 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 32 place33 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 7 place23 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Children Small Group Open Class 4 place8 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Children Formation Open Class 3 place4 groups1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 17 place25 groups1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 7 place12 groups2 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Hip Hop Children Small Group Open Class 3 place4 groups1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 17 place18 groups1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 4 place7 groups1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Children Small Group Open Class 2 place5 groups1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Children Formation Open Class 1 place1 groups1 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Solo female Open Class 63 place88 groups2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Duo Open Class 34 place50 groups2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Childrens Small Group Open Class 8 place27 groups4 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Children Solo female Open Class 31 place42 groups2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Childrens Duo Open Class 6 place15 groups2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Childrens Small Group Open Class 6 place10 groups4 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Childrens Formation Open Class 4 place5 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 51 place91 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 13 place47 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 9 place21 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 17 place33 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 7 place11 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Children Small Group Open Class 4 place8 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Children Formation Open Class 3 place4 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 13 place87 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Children Small Group Open Class 14 place22 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Ювеналы 2 Solo Первая лига 67 place122 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 12 place69 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 7 place18 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Disco Dance Children Small Group Open Class 6 place7 groups1 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 102 place220 groups2 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 9 place66 groups6 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Children Small Group Open Class 4 place21 groups4 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 9 place55 groups4 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 11 place16 groups3 points
Сумма79

Litvinovich Kseniya

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 65 place91 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 19 place48 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Children Small Group Open Class 7 place18 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Children Formation Open Class 7 place7 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 26 place32 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 16 place23 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Disco Dance Children Formation Open Class 3 place4 groups1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 21 place25 groups1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 10 place12 groups1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Hip Hop Children Small Group Open Class 1 place4 groups2 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 11 place11 groups1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Ювеналы Duo Первая лига 2 place2 groups1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Disco Dance Children Formation Open Class 1 place1 groups1 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Solo female Open Class 63 place88 groups2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Duo Open Class 26 place50 groups2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Childrens Small Group Open Class 11 place27 groups2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Children Solo Первая лига 43 place85 groups4 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Childrens Duo Первая лига 5 place10 groups4 points
Extreme Games Belarus - 2018 Disco Dance Childrens Formation Open Class 4 place5 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 65 place91 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 14 place47 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 7 place21 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 18 place20 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Ювеналы Duo Первая лига 4 place5 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Disco Dance Children Formation Open Class 3 place4 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 9 place87 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Children Small Group Open Class 6 place22 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Ювеналы 1 Solo Первая лига 23 place95 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 64 place69 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 14 place18 groups1 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 136 place220 groups2 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 5 place66 groups8 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Children Small Group Open Class 2 place21 groups6 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 40 place55 groups2 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 11 place16 groups3 points
Сумма73

Mironenko Daria

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 65 place91 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Children Small Group Open Class 15 place18 groups1 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 4 place25 groups3 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 3 place12 groups3 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Hip Hop Children Small Group Open Class 2 place4 groups1 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Solo female Open Class 63 place88 groups2 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Childrens Small Group Open Class 15 place27 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 5 place91 groups5 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 14 place47 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 17 place21 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 3 place87 groups6 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Children Small Group Open Class 9 place22 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Ювеналы 2 Solo Первая лига 1 place122 groups8 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Супер Лига Hip Hop All Ages Solo Open Class 33 place86 groups2 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 1 place220 groups12 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 1 place66 groups10 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Children Small Group Open Class 9 place21 groups3 points
Сумма64

Shymel Maryia

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 6 place91 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018` Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 19 place48 groups2 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 5 place25 groups3 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 4 place12 groups2 points
Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup` Hip Hop Junior Small Group Open Class 1 place1 groups1 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Solo female Open Class 12 place88 groups8 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Children Duo Open Class 16 place50 groups4 points
Extreme Games Belarus - 2018 Hip Hop Junior Small Group Open Class 17 place26 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 22 place91 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018` Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 7 place47 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 9 place18 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Junior Small Group Open Class 15 place18 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Hip Hop Ювеналы 2 Solo Первая лига 3 place122 groups7 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018 Супер Лига Hip Hop All Ages Solo Open Class 51 place86 groups1 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 7 place220 groups8 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 15 place16 groups2 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018 Hip Hop Junior Small Group Open Class 10 place18 groups3 points
OPEN LATVIAN DANCE CHAMPIONSHIP 2018 Hip Hop Children Duos Open Class & 1st level 5 place9 groups4 points
OPEN LATVIAN DANCE CHAMPIONSHIP 2018 Hip Hop Children 2 Solo 2nd level 6 place36 groups6 points
OPEN LATVIAN DANCE CHAMPIONSHIP 2018 Hip Hop Juniors Small Groups Open Class & 1st level 5 place6 groups2 points
Сумма67