Турнир: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Место проведения: Минск, Беларусь
Супер Лига Disco Dance All Ages Solo Open Class
Место | Фамилия, Имя | Клуб | Тренер | Страна |
---|
1 place | Kuzniatsova Dziyana | Black Fox | Uliana Oleynikova, Julia Akhatova | Минск, Belarus |
2 place | Bukhautsava Maryia | Black Fox | Uliana Oleynikova, Julia Akhatova | Минск, Belarus |
3 place | Rohach Yeva | Black Fox | Uliana Oleynikova, Julia Akhatova | Минск, Belarus |
4 place | Yaznevich Vladislava | Black Fox | Uliana Oleynikova, Julia Akhatova | Минск, Belarus |
5 place | Shylouskaya Katsiaryna | Black Fox | Uliana Oleynikova, Julia Akhatova | Минск, Belarus |
6 place | Dudarchik Hanna | Explosion | Tsishkevich Ihar | Минск, Belarus |
7 place | Laptsevich Zlata | Black Fox | Uliana Oleynikova, Julia Akhatova | Минск, Belarus |
8 place | Gnezdilova Ksenia | Black Fox | Uliana Oleynikova, Julia Akhatova | Минск, Belarus |
8 place | Melnik Veronika | Black Fox | Uliana Oleynikova, Julia Akhatova | Минск, Belarus |
10 place | Kachurka Yana | Jungle move | Estrina Mariya | Минск, Belarus |
10 place | Sitkevich Sofya | Black Fox | Uliana Oleynikova, Julia Akhatova | Минск, Belarus |
12 place | Adamenko Anastasiya | Jungle move | Estrina Mariya | Минск, Belarus |
12 place | Santsevich Palina | Extreme Dance | Silkova Dariya | Минск, Belarus |
14 place | Gordina Valeriya | Extreme Dance | Silkova Dariya | Минск, Belarus |
14 place | Litvinkovich Ekaterina | Black Fox | Uliana Oleynikova, Julia Akhatova | Минск, Belarus |
14 place | Privalova Anna | Jungle move | Estrina Mariya | Минск, Belarus |
14 place | Visnevskaya Maryia | Extreme Dance | Silkova Dariya | Минск, Belarus |
14 place | Ефименко Валерия | Black Fox | Uliana Oleynikova, Julia Akhatova | Минск, Belarus |
14 place | Павлова Лиза | Black Fox | Uliana Oleynikova, Julia Akhatova | Минск, Belarus |
20 place | Andrushka Valeryia | Dream Dance | Daniliuk Iryna | Минск, Belarus |
20 place | Chernisheva Valeria | Explosion | Tsishkevich Ihar | Минск, Belarus |
20 place | Meleh Sofia | Dream Dance | Daniliuk Iryna | Минск, Belarus |
20 place | Rybina Anna | Black Fox | Uliana Oleynikova, Julia Akhatova | Минск, Belarus |
20 place | Yurchenko Anastasia | Extreme Dance | Silkova Dariya | Минск, Belarus |
25 place | Mazurkevich Emily | Jungle move | Estrina Mariya | Минск, Belarus |
25 place | Novikava Yana | Black Fox | Uliana Oleynikova, Julia Akhatova | Минск, Belarus |
25 place | Shcharbakova Alina | Extreme Dance | Silkova Dariya | Минск, Belarus |
ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ