Место | Фамилия, Имя | Клуб | Тренер | Страна |
---|
1 place | Zhikina Yaroslava | Образцовый коллектив эстрадно-спортивного танца Эдельс | Болкисова Ольга Николаевна | Perm, Russian Federation |
2 place | Zaytseva Anastasiya | Студия современного танца Joy Step | Батурова Ольга Николаевна | Санкт-Петербург, Russian Federation |
3 place | Rogacheva Maria | Студия современного танца Joy Step | Батурова Ольга Николаевна | Санкт-Петербург, Russian Federation |
4 place | Razina Valeriya | Школа современного танца DangerouS | Дмитрий Гордиенко | Одинцово, Russian Federation |
5 place | Dolmatova Yulia | ElitDANCE | Юлия Гвоздева | Moscow, Russian Federation |
6 place | Воронченко Алиса | Extreme Dance | Silkova Dariya | Минск, Belarus |
7 place | Zakharova Kira | Black Fox | Uliana Oleynikova, Julia Akhatova | Минск, Belarus |
8 place | Astashkevich Margarita | Dream Dance | Daniliuk Iryna | Минск, Belarus |
8 place | Buga Victoria | Vegas Dance Studio | Gaskov Sergey | St. Petersburg, Russian Federation |
8 place | Sinitsova Anastasia | Black Fox | Uliana Oleynikova, Julia Akhatova | Минск, Belarus |
8 place | Zharskaya Angelina | Extreme Dance | Silkova Dariya | Минск, Belarus |
12 place | Golub Carolina | РитмИкс | Белоградова Ирина,Иваной Василий | Гатчина, Russian Federation |
13 place | Andreeva Elizaveta | Аssорти | Проворнова Александра | Санкт-Петербург, Пушкин, Russian Federation |
13 place | Ivanova Iana | Dream Dance | Daniliuk Iryna | Минск, Belarus |
13 place | Kirgizbayeva Valeriya | Аssорти | Проворнова Александра | Санкт-Петербург, Пушкин, Russian Federation |
13 place | Kreuniuk Varvara | Dream Dance | Daniliuk Iryna | Минск, Belarus |
13 place | Lyutina Arina | Vegas Dance Studio | Gaskov Sergey | St. Petersburg, Russian Federation |
13 place | Makhotina Sofya | Образцовый коллектив эстрадно-спортивного танца Эдельс | Болкисова Ольга Николаевна | Perm, Russian Federation |
13 place | Епифанова Анна | Виктория | Стребковы Владимир и Оксана | Балашиха, Россия |
20 place | CHARNOVA IRYNA | Black Fox | Uliana Oleynikova, Julia Akhatova | Минск, Belarus |
20 place | Kovaleva Taisia | Vegas Dance Studio | Gaskov Sergey | St. Petersburg, Russian Federation |
20 place | Pazniak Vera | Extreme Dance | Silkova Dariya | Минск, Belarus |
20 place | Zabara Ivetta | Dream Dance | Daniliuk Iryna | Минск, Belarus |
24 place | Kolyaskova Arina | Black Fox | Uliana Oleynikova, Julia Akhatova | Минск, Belarus |
24 place | Sergeeva Yuliya | Аssорти | Проворнова Александра | Санкт-Петербург, Пушкин, Russian Federation |
26 place | Dmitrieva Viktoria | Vegas Dance Studio | Gaskov Sergey | St. Petersburg, Russian Federation |
26 place | Dubouskaya Varvara | Black Fox | Uliana Oleynikova, Julia Akhatova | Минск, Belarus |
26 place | Hrabianok Katsiaryna | Black Fox | Uliana Oleynikova, Julia Akhatova | Минск, Belarus |
26 place | Naumionak Vasilisa | Black Fox | Uliana Oleynikova, Julia Akhatova | Минск, Belarus |
26 place | Orekhova Kseniya | Образцовый коллектив эстрадно-спортивного танца Эдельс | Болкисова Ольга Николаевна | Perm, Russian Federation |
26 place | Orlovskaya Emiliya | Аssорти | Проворнова Александра | Санкт-Петербург, Пушкин, Russian Federation |
26 place | Safronova Daria | Vegas Dance Studio | Gaskov Sergey | St. Petersburg, Russian Federation |
26 place | Savchenkova Evangelina | Vegas Dance Studio | Gaskov Sergey | St. Petersburg, Russian Federation |
26 place | Zaboeva Marta | Black Fox | Uliana Oleynikova, Julia Akhatova | Минск, Belarus |
35 place | Chastikhina Ksenia | Vegas Dance Studio | Gaskov Sergey | St. Petersburg, Russian Federation |
35 place | Lapina Anastasiya | Аssорти | Проворнова Александра | Санкт-Петербург, Пушкин, Russian Federation |
35 place | Semiankova Darya | Alliance | Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Druzhchenko Yuliya | Минск, Belarus |
35 place | Skovorodova Dariya | Школа современного танца DangerouS | Дмитрий Гордиенко | Одинцово, Russian Federation |
35 place | Смирнова Вера | Vegas Dance Studio | Gaskov Sergey | St. Petersburg, Russian Federation |
35 place | Фролова Ольга | Виктория | Стребковы Владимир и Оксана | Балашиха, Россия |
41 place | Ananich Sofia | Black Fox | Uliana Oleynikova, Julia Akhatova | Минск, Belarus |
41 place | Belous Elina | Dream Dance | Daniliuk Iryna | Минск, Belarus |
41 place | Bogdanova Julia | Black Fox | Uliana Oleynikova, Julia Akhatova | Минск, Belarus |
41 place | Chukhonskaya Kseniya | Black Fox | Uliana Oleynikova, Julia Akhatova | Минск, Belarus |
41 place | Hokava Ulyana | Black Fox | Uliana Oleynikova, Julia Akhatova | Минск, Belarus |
41 place | Katyushina Diana | ElitDANCE | Юлия Гвоздева | Moscow, Russian Federation |
41 place | Litvinovich Kseniya | Dream Dance | Daniliuk Iryna | Минск, Belarus |
41 place | Martsinkevich Kira | Extreme Dance | Silkova Dariya | Минск, Belarus |
41 place | Nalepova Angelina | ElitDANCE | Юлия Гвоздева | Moscow, Russian Federation |
41 place | Shishkova Vasilina | Vegas Dance Studio | Gaskov Sergey | St. Petersburg, Russian Federation |
41 place | Sushkova Violetta | Аssорти | Проворнова Александра | Санкт-Петербург, Пушкин, Russian Federation |
41 place | Urbanovich Polina | Black Fox | Uliana Oleynikova, Julia Akhatova | Минск, Belarus |
41 place | Vouk Hanna | Black Fox | Uliana Oleynikova, Julia Akhatova | Минск, Belarus |
41 place | Журавлёва Анна | Виктория | Стребковы Владимир и Оксана | Балашиха, Россия |
41 place | Манилова Александра | Jungle move | Estrina Mariya | Минск, Belarus |