Буковская Софья

Club: Alliance
Coach: Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Druzhchenko Yuliya

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo female Open Class 11 place114 dancers8 points1 - Dimension, 2 - Charmant, 3 - Candyman, 4 - Marta Nabwire, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Childrens Small Group Open Class 17 place33 dancers3 points1 - Lil Phil, 2 - Беспалов Павел, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Купрейчик Татьяна, 5 - Федор Рябцев

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Дети Соло девушки Open Class 10 place88 dancers3 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Устинов Никита
Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 14 place25 dancers2 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Слюсаренко Сергей, 6 - Устинов Никита, 7 - Слюсаренко Максим

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 22 place86 dancers3 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 15 place23 dancers1 points1 - Евгений Андреев, 2 - Дарья Рысенкова, 3 - Денис Сенькевич, 4 - Виктория Еремонок, 5 - Андрей Соколовский

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 24 place105 dancers3 points1 - Иво Янсон, 2 - Гоша Трушко, 3 - Алексадр Макаров, 4 - Balder Hansen, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 46 place58 dancers2 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Children Small Group Open Class 18 place24 dancers2 points1 - Кашкан Надежда, 2 - Сузина Ирма, 3 - Эстрина Мария, 4 - Еременок Виктория, 5 - Воробьева Елена

Tournaments: V рождественский танцевальный турнир `Christmas trend 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:23.12.2018 - 23.12.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Open Class 2 place10 dancers3 points1 - Тишкевич Игорь, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Ковальчук Артём

Tournaments: Фестиваль танца `Рождественские звёзды. Минск` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.12.2018 - 16.12.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Street Dance Show Junior Formation Open Class 1 place1 dancers2 points1 - Кашкан Надежда, 2 - Альбов Денис, 3 - Еременок Виктория, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Рысенкова Дарья, 6 - Воробьева Елена, 7 - Эстрина Мария

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.12.2018 - 16.12.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 8 place69 dancers6 points1 - Альбов Денис, 2 - Дружченко Юлия, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Воробьева Елена, 5 - Слиборская Алена

Tournaments: Открытый чемпионат по Hip-Hop и Disco в рамках Belarus Dance Camp 2018
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:21.07.2018 - 22.07.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo female Open Class 47 place79 dancers1 points1 - Dimension, 2 - Physs, 3 - StylezC
House Children Solo Open Class 17 place17 dancers1 points1 - Иванова Карина, 2 - Филиппов Павел, 3 - Беспалов Павел, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Яковлева Евгения

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2018 - 03.06.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 18 place91 dancers3 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 44 place48 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo Первая лига 47 place159 dancers4 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Юлия Гвардиян, 3 - Вика Дидюля, 4 - Сергей Гаськов, 5 - Евгений Масловатый
Hip Hop Children Duo Первая лига 23 place56 dancers2 points1 - Сергей Гаськов, 2 - Daniel Scarillo, 3 - Еременок Вика, 4 - Дратвицкий Сергей, 5 - Денис Сенькевич
Hip Hop Childrens Small Group Open Class 11 place27 dancers2 points1 - Юлия Гвардиян, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Dre10, 4 - Daniel Scarillo, 5 - Raffaele Maffii

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 51 place91 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Карина Иванова, 4 - Носков Ярослав, 5 - Сергей Слюсаренко
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 40 place47 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Карина Иванова, 4 - Носков Ярослав, 5 - Сергей Слюсаренко
Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 12 place21 dancers2 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко
House Children Solo Open Class 10 place13 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Карина Иванова, 4 - Носков Ярослав, 5 - Сергей Слюсаренко

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 27 place87 dancers2 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Hip Hop Children Small Group Open Class 13 place22 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Швайковский Артур, 4 - Исаева Дарья, 5 - Еремёнок Виктория
Hip Hop Ювеналы 2 Solo Первая лига 45 place122 dancers2 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 52 place220 dancers3 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 26 place66 dancers3 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Денис Сенькевич, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Children Small Group Open Class 11 place21 dancers3 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Денис Сенькевич, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дидюля Виктория

Tournaments: Танцевальный турнир `Christmas trend 2017`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:23.12.2017 - 23.12.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 11 place31 dancers2 points1 - Ирма Сузина, 2 - Сергей Сыров, 3 - Игорь Прохорович
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 8 place8 dancers1 points1 - Ирма Сузина, 2 - Сергей Сыров, 3 - Игорь Прохорович
Hip Hop Children Small Group Open Class 2 place3 dancers1 points1 - Ирма Сузина, 2 - Сергей Сыров, 3 - Игорь Прохорович

Tournaments: Чемпионат по современным танцам. Закрытие сезона 2016-2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.06.2017 - 04.06.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 43 place100 dancers2 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 13 place35 dancers3 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Масловатый Евгений

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All to the STEP`- 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.04.2017 - 23.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 51 place148 dancers2 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Иванова Карина, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Палацкая Кристина
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 6 place48 dancers3 points1 - Эстрина Мария, 2 - Ширвель Полина, 3 - Швайковский Артур, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 9 place17 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Швайковский Артур, 5 - Сергей Слюсаренко, 6 - Иванова Карина, 7 - Гвардиян Юлия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.02.2017 - 26.02.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 71 place198 dancers2 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей
Hip Hop Children Duo Open Class 19 place23 dancers1 points1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Кашкан Надежда
Hip Hop Children Small Group Open Class 13 place19 dancers2 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.01.2017 - 22.01.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 62 place147 dancers3 points1 - Ирина Терешко, 2 - Ирина Данилюк, 3 - Юлия Ахатова, 4 - Дарья Барташевич, 5 - Ширвель Полина
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 12 place22 dancers3 points1 - Ольга Сергеева, 2 - Кай Меристо, 3 - Ярослав Носков, 4 - Юлия Гвардиян, 5 - Евгений Масловатый
Hip Hop Children Small Group Open Class 12 place18 dancers2 points1 - Ирина Терешко, 2 - Елена Воробьева, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Полях Павел, 5 - Ополько Антон