Гороховик Мария

Club: Alliance
Coach: Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Druzhchenko Yuliya

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Соло девушки Open Class 27 place70 dancers2 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Устинов Никита
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 10 place16 dancers2 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Слюсаренко Сергей, 6 - Устинов Никита, 7 - Слюсаренко Максим

Tournaments: Фестиваль танца `Рождественские звёзды. Минск` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.12.2018 - 16.12.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Street Dance Show Junior Formation Open Class 1 place1 dancers2 points1 - Кашкан Надежда, 2 - Альбов Денис, 3 - Еременок Виктория, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Рысенкова Дарья, 6 - Воробьева Елена, 7 - Эстрина Мария

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2018 - 03.06.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 78 place91 dancers1 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo Elite Начинающие 36 place47 dancers2 points1 - Ирина Данилюк, 2 - Ирина Терешко, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Натаров Александр, 5 - Носков Ярослав
Hip Hop Childrens Small Group Open Class 15 place27 dancers2 points1 - Юлия Гвардиян, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Dre10, 4 - Daniel Scarillo, 5 - Raffaele Maffii
Hip Hop Junior Duo Первая лига 18 place39 dancers4 points1 - Dedson, 2 - Tomo, 3 - StyleZ, 4 - Ricky Soul, 5 - Mouss Sarr

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 22 place91 dancers2 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Карина Иванова, 4 - Носков Ярослав, 5 - Сергей Слюсаренко
Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 6 place21 dancers3 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко
Hip Hop Junior Duo Open Class 27 place40 dancers1 points1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор
House Children Solo Open Class 8 place13 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Карина Иванова, 4 - Носков Ярослав, 5 - Сергей Слюсаренко
House Junior+Adult Duo Open Class 4 place4 dancers1 points1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Начинающие 13 place45 dancers2 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Hip Hop Children Small Group Open Class 9 place22 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Швайковский Артур, 4 - Исаева Дарья, 5 - Еремёнок Виктория
Hip Hop Junior Duo Первая лига 12 place35 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Швайковский Артур, 4 - Исаева Дарья, 5 - Еремёнок Виктория

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Начинающие 11 place39 dancers3 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Денис Сенькевич, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Children Small Group Open Class 7 place21 dancers4 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Денис Сенькевич, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Junior Duo Первая лига 6 place28 dancers3 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Денис Сенькевич, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дидюля Виктория

Tournaments: Танцевальный турнир `Christmas trend 2017`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:23.12.2017 - 23.12.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Начинающие 2 place9 dancers3 points1 - Ирма Сузина, 2 - Сергей Сыров, 3 - Игорь Прохорович
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 4 place8 dancers1 points1 - Ирма Сузина, 2 - Сергей Сыров, 3 - Игорь Прохорович
Hip Hop Children Small Group Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Ирма Сузина, 2 - Сергей Сыров, 3 - Игорь Прохорович