Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2018 - 03.06.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 21 place91 dancers2 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Junior Duo Open Class 23 place32 dancers2 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Junior Small Group Open Class 12 place14 dancers1 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Junior Formation Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Масловатый Евгений, 6 - Еременок Виктория, 7 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo female Open Class 46 place88 dancers4 points1 - Dre10, 2 - Lil Phil, 3 - Maude Monique, 4 - L`eto, 5 - Sheva
Hip Hop Junior Duo Open Class 46 place52 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Lil Phil, 3 - Maude Monique, 4 - L`eto, 5 - Sheva
Hip Hop Junior Small Group Open Class 13 place26 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Lil Phil, 3 - Maude Monique, 4 - L`eto, 5 - Sheva
Hip Hop Junior Formation Open Class 12 place13 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Dedson, 3 - Tomo, 4 - StyleZ, 5 - Ricky Soul, 6 - Lil Phil, 7 - Maude Monique, 8 - Sheva, 9 - Daniel Scarillo

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 51 place91 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Карина Иванова, 4 - Носков Ярослав, 5 - Сергей Слюсаренко
Hip Hop Junior Duo Open Class 36 place40 dancers1 points1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор
Hip Hop Junior Small Group Open Class 12 place15 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко
Hip Hop Junior Formation Open Class 3 place8 dancers2 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 21 place29 dancers1 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Hip Hop Junior Duo Open Class 14 place29 dancers1 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Hip Hop Junior Small Group Open Class 5 place18 dancers3 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Hip Hop Junior Formation Open Class 3 place7 dancers2 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей, 6 - Исаева Дарья, 7 - Еремёнок Виктория

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 9 place24 dancers3 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Junior Duo Open Class 19 place30 dancers3 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Junior Small Group Open Class 7 place18 dancers3 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Junior Formation Open Class 3 place7 dancers3 points1 - Евгений Барышев, 2 - Ina, 3 - Sheva, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Дарья Барташевич, 7 - Ирма Сузина

Tournaments: Танцевальный контест `Рождественские звёзды` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.12.2017 - 17.12.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 13 place16 dancers2 points1 - Александр Натаров, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Игорь Прохорович, 5 - Юлия Ахатова
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 17 place27 dancers1 points1 - Александр Натаров, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Игорь Прохорович, 5 - Юлия Ахатова
Hip Hop Junior Small Group Open Class 4 place6 dancers1 points1 - Александр Натаров, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Игорь Прохорович, 5 - Юлия Ахатова
Hip Hop Junior Formation Open Class 3 place3 dancers1 points1 - Александр Натаров, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Игорь Прохорович, 5 - Юлия Ахатова

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All to the STEP`- 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.04.2017 - 23.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 11 place35 dancers2 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Иванова Карина, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Палацкая Кристина
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 20 place24 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Иванова Карина, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Палацкая Кристина
Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 12 place17 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Швайковский Артур, 5 - Сергей Слюсаренко, 6 - Иванова Карина, 7 - Гвардиян Юлия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.02.2017 - 26.02.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 3 place36 dancers5 points1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Кашкан Надежда
Hip Hop Children Duo Open Class 14 place23 dancers1 points1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Кашкан Надежда
Hip Hop Children Small Group Open Class 7 place19 dancers2 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей
Hip Hop Children Formation Open Class 2 place7 dancers2 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.01.2017 - 22.01.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 17 place39 dancers3 points1 - Евгения Максимова, 2 - Николай Проваторов, 3 - Mantas Svirkus, 4 - Денис Сенькевич, 5 - Александр Натаров
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 13 place22 dancers2 points1 - Ольга Сергеева, 2 - Кай Меристо, 3 - Ярослав Носков, 4 - Юлия Гвардиян, 5 - Евгений Масловатый
Hip Hop Children Small Group Open Class 15 place18 dancers2 points1 - Ирина Терешко, 2 - Елена Воробьева, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Полях Павел, 5 - Ополько Антон
Hip Hop Children Formation Open Class 2 place7 dancers3 points1 - Ольга Сергеева, 2 - Евгения Максимова, 3 - Кай Меристо, 4 - Николай Проваторов, 5 - Mantas Svirkus, 6 - Денис Сенькевич, 7 - Александр Натаров