Зайцева Руслана

Club: Alliance
Coach: Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Druzhchenko Yuliya

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo female Open Class 92 place114 dancers3 points1 - Dimension, 2 - Charmant, 3 - Candyman, 4 - Marta Nabwire, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Children Duo Open Class 9 place66 dancers6 points1 - Lil Phil, 2 - Беспалов Павел, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Купрейчик Татьяна, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Childrens Small Group Open Class 7 place33 dancers4 points1 - Lil Phil, 2 - Беспалов Павел, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Купрейчик Татьяна, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Childrens Formation Open Class 6 place14 dancers3 points1 - Lil Phil, 2 - Dimension, 3 - Charmant, 4 - Candyman, 5 - Marta Nabwire, 6 - Купрейчик Татьяна, 7 - Федор Рябцев

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Дети Соло девушки Open Class 35 place88 dancers2 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Устинов Никита
Хип-хоп Дети Дуэт/пара Open Class 5 place53 dancers3 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Устинов Никита
Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 15 place25 dancers1 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Слюсаренко Сергей, 6 - Устинов Никита, 7 - Слюсаренко Максим
Хип-хоп Ювеналы Формейшн Open Class 2 place5 dancers1 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Слюсаренко Сергей, 6 - Устинов Никита, 7 - Слюсаренко Максим

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 48 place86 dancers1 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 13 place23 dancers2 points1 - Евгений Андреев, 2 - Дарья Рысенкова, 3 - Денис Сенькевич, 4 - Виктория Еремонок, 5 - Андрей Соколовский
Hip Hop Children Formation Open Class 2 place6 dancers2 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев, 6 - Евгений Андреев, 7 - Денис Сенькевич

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 36 place105 dancers3 points1 - Иво Янсон, 2 - Гоша Трушко, 3 - Алексадр Макаров, 4 - Balder Hansen, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 5 place58 dancers6 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Children Small Group Open Class 3 place24 dancers6 points1 - Кашкан Надежда, 2 - Сузина Ирма, 3 - Эстрина Мария, 4 - Еременок Виктория, 5 - Воробьева Елена
Hip Hop Children Formation Open Class 3 place10 dancers4 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Иво Янсон, 4 - Гоша Трушко, 5 - Алексадр Макаров, 6 - Balder Hansen, 7 - Дидюля Виктория

Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Duo Первая лига 9 place56 dancers6 points1 - Сергей Гаськов, 2 - Daniel Scarillo, 3 - Еременок Вика, 4 - Дратвицкий Сергей, 5 - Денис Сенькевич

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 36 place91 dancers2 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Карина Иванова, 4 - Носков Ярослав, 5 - Сергей Слюсаренко
Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 15 place21 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко
Hip Hop Children Formation Open Class 5 place5 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 39 place220 dancers4 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 32 place66 dancers3 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Денис Сенькевич, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Children Small Group Open Class 16 place21 dancers2 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Денис Сенькевич, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Children Formation Open Class 6 place7 dancers2 points1 - Евгений Барышев, 2 - Ina, 3 - Sheva, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Дарья Барташевич, 7 - Ирма Сузина

Tournaments: Чемпионат по современным танцам. Закрытие сезона 2016-2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.06.2017 - 04.06.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Начинающие 13 place31 dancers2 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 26 place35 dancers2 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Масловатый Евгений

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All to the STEP`- 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.04.2017 - 23.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Начинающие 53 place79 dancers1 points1 - Эстрина Мария, 2 - Ширвель Полина, 3 - Швайковский Артур, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 30 place48 dancers1 points1 - Эстрина Мария, 2 - Ширвель Полина, 3 - Швайковский Артур, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Рысенкова Дарья