Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2018 - 03.06.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 6 place60 dancers4 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Junior Duo Open Class 12 place32 dancers3 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Junior Small Group Open Class 8 place14 dancers1 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Adult Formation Open Class 3 place4 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Масловатый Евгений, 6 - Еременок Виктория, 7 - Рысенкова Дарья
House Junior Solo Первая лига 16 place18 dancers1 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup`
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:06.05.2018 - 06.05.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 3 place9 dancers3 points1 - Воробьева Елена, 2 - Лобач Андрей, 3 - Козловский Максим, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Евжик Екатерина
Hip Hop Junior Duo Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Воробьева Елена, 2 - Лобач Андрей, 3 - Козловский Максим, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Евжик Екатерина

Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 63 place111 dancers4 points1 - Dedson, 2 - Tomo, 3 - StyleZ, 4 - Ricky Soul, 5 - Mouss Sarr
Hip Hop Junior Duo Open Class 20 place52 dancers4 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Lil Phil, 3 - Maude Monique, 4 - L`eto, 5 - Sheva
Hip Hop Junior Small Group Open Class 13 place26 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Lil Phil, 3 - Maude Monique, 4 - L`eto, 5 - Sheva
Hip Hop Adult Formation Open Class 8 place9 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Dedson, 3 - Tomo, 4 - StyleZ, 5 - Ricky Soul, 6 - Lil Phil, 7 - Maude Monique, 8 - Sheva, 9 - Daniel Scarillo

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 16 place70 dancers3 points1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор
Hip Hop Junior Duo Open Class 14 place40 dancers2 points1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор
Hip Hop Junior Small Group Open Class 8 place15 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко
Hip Hop Adult Formation Open Class 4 place5 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко
House Junior+Adult Duo Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 20 place48 dancers2 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Hip Hop Junior Duo Open Class 8 place29 dancers2 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Hip Hop Junior Small Group Open Class 7 place18 dancers2 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Hip Hop Adult Formation Open Class 4 place4 dancers1 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей, 6 - Исаева Дарья, 7 - Еремёнок Виктория
Супер Лига Hip Hop All Ages Solo Open Class 51 place86 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Рысенкова Дарья, 3 - Тишкевич Игорь, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Швайковский Артур

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 44 place53 dancers2 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Junior Duo Open Class 25 place30 dancers3 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Junior Small Group Open Class 16 place18 dancers2 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Adult Formation Open Class 5 place6 dancers2 points1 - Евгений Барышев, 2 - Ina, 3 - Sheva, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Дарья Барташевич, 7 - Ирма Сузина

Tournaments: European Dance Contest 2017 (Hip-Hop, Disco)
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:03.10.2017 - 05.10.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 16 place82 dancers6 points1 - Kamilla Lil`k, 2 - Sugar Rae, 3 - Maciek Sheva Moldoch, 4 - Sadik Wave Son, 5 - Tomo Norimaki
Hip Hop Junior Duos Open Class 7 place23 dancers4 points1 - Kamilla Lil`k, 2 - Sugar Rae, 3 - Maciek Sheva Moldoch, 4 - Sadik Wave Son, 5 - Tomo Norimaki

Tournaments: Чемпионат по современным танцам. Закрытие сезона 2016-2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.06.2017 - 04.06.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 26 place47 dancers1 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия
Hip Hop Junior Duo Open Class 12 place29 dancers1 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия
Hip Hop Junior Small Group Open Class 11 place16 dancers2 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия
Hip Hop Junior Formation Open Class 5 place6 dancers1 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Масловатый Евгений, 6 - Дидюля Виктория, 7 - Гвардиян Юлия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All to the STEP`- 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.04.2017 - 23.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 32 place58 dancers1 points1 - Эстрина Мария, 2 - Ширвель Полина, 3 - Швайковский Артур, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Junior Duo Open Class 12 place34 dancers2 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Иванова Карина, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Палацкая Кристина
Hip Hop Junior Small Group Open Class 11 place18 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Швайковский Артур, 5 - Сергей Слюсаренко, 6 - Иванова Карина, 7 - Гвардиян Юлия
Hip Hop Junior Formation Open Class 5 place8 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Швайковский Артур, 5 - Сергей Слюсаренко, 6 - Иванова Карина, 7 - Гвардиян Юлия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.02.2017 - 26.02.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 16 place56 dancers2 points1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Кашкан Надежда
Hip Hop Junior Duo Open Class 10 place35 dancers3 points1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Кашкан Надежда
Hip Hop Junior Small Group Open Class 8 place19 dancers2 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей
Hip Hop Junior Formation Open Class 4 place7 dancers1 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей
Супер Лига Hip Hop All Ages Solo Open Class 49 place115 dancers1 points1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.01.2017 - 22.01.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 10 place69 dancers6 points1 - Ольга Сергеева, 2 - Кай Меристо, 3 - Ярослав Носков, 4 - Юлия Гвардиян, 5 - Евгений Масловатый
Hip Hop Junior Duo Open Class 10 place47 dancers4 points1 - Евгения Максимова, 2 - Николай Проваторов, 3 - Mantas Svirkus, 4 - Денис Сенькевич, 5 - Александр Натаров
Hip Hop Junior Small Group Open Class 6 place16 dancers4 points1 - Ольга Сергеева, 2 - Кай Меристо, 3 - Ярослав Носков, 4 - Юлия Гвардиян, 5 - Евгений Масловатый
Hip Hop Junior Formation Open Class 4 place7 dancers2 points1 - Ольга Сергеева, 2 - Евгения Максимова, 3 - Кай Меристо, 4 - Николай Проваторов, 5 - Mantas Svirkus, 6 - Денис Сенькевич, 7 - Александр Натаров

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2018 - 03.06.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 7 place60 dancers3 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Junior Duo Open Class 12 place32 dancers3 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Junior Small Group Open Class 8 place14 dancers1 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Adult Formation Open Class 3 place4 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Масловатый Евгений, 6 - Еременок Виктория, 7 - Рысенкова Дарья
House Junior Solo Первая лига 8 place18 dancers2 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup`
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:06.05.2018 - 06.05.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 2 place9 dancers3 points1 - Воробьева Елена, 2 - Лобач Андрей, 3 - Козловский Максим, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Евжик Екатерина
Hip Hop Junior Duo Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Воробьева Елена, 2 - Лобач Андрей, 3 - Козловский Максим, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Евжик Екатерина

Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 43 place111 dancers6 points1 - Dedson, 2 - Tomo, 3 - StyleZ, 4 - Ricky Soul, 5 - Mouss Sarr
Hip Hop Junior Duo Open Class 20 place52 dancers4 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Lil Phil, 3 - Maude Monique, 4 - L`eto, 5 - Sheva
Hip Hop Junior Small Group Open Class 13 place26 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Lil Phil, 3 - Maude Monique, 4 - L`eto, 5 - Sheva
Hip Hop Adult Formation Open Class 8 place9 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Dedson, 3 - Tomo, 4 - StyleZ, 5 - Ricky Soul, 6 - Lil Phil, 7 - Maude Monique, 8 - Sheva, 9 - Daniel Scarillo

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 16 place70 dancers3 points1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор
Hip Hop Junior Duo Open Class 14 place40 dancers2 points1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор
Hip Hop Junior Small Group Open Class 8 place15 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко
Hip Hop Adult Formation Open Class 4 place5 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко
House Junior+Adult Duo Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 16 place48 dancers2 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Hip Hop Junior Duo Open Class 8 place29 dancers2 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Hip Hop Junior Small Group Open Class 7 place18 dancers2 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Hip Hop Adult Formation Open Class 4 place4 dancers1 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей, 6 - Исаева Дарья, 7 - Еремёнок Виктория
Супер Лига Hip Hop All Ages Solo Open Class 25 place86 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Рысенкова Дарья, 3 - Тишкевич Игорь, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Швайковский Артур

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 22 place53 dancers2 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Junior Duo Open Class 25 place30 dancers3 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Junior Small Group Open Class 16 place18 dancers2 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Adult Formation Open Class 5 place6 dancers2 points1 - Евгений Барышев, 2 - Ina, 3 - Sheva, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Дарья Барташевич, 7 - Ирма Сузина

Tournaments: European Dance Contest 2017 (Hip-Hop, Disco)
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:03.10.2017 - 05.10.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 23 place82 dancers6 points1 - Kamilla Lil`k, 2 - Sugar Rae, 3 - Maciek Sheva Moldoch, 4 - Sadik Wave Son, 5 - Tomo Norimaki
Hip Hop Junior Duos Open Class 7 place23 dancers4 points1 - Kamilla Lil`k, 2 - Sugar Rae, 3 - Maciek Sheva Moldoch, 4 - Sadik Wave Son, 5 - Tomo Norimaki

Tournaments: Чемпионат по современным танцам. Закрытие сезона 2016-2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.06.2017 - 04.06.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 39 place47 dancers1 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия
Hip Hop Junior Duo Open Class 12 place29 dancers1 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия
Hip Hop Junior Small Group Open Class 11 place16 dancers2 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия
Hip Hop Junior Formation Open Class 5 place6 dancers1 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Масловатый Евгений, 6 - Дидюля Виктория, 7 - Гвардиян Юлия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All to the STEP`- 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.04.2017 - 23.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 13 place58 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Ширвель Полина, 3 - Швайковский Артур, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Junior Duo Open Class 12 place34 dancers2 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Иванова Карина, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Палацкая Кристина
Hip Hop Junior Small Group Open Class 11 place18 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Швайковский Артур, 5 - Сергей Слюсаренко, 6 - Иванова Карина, 7 - Гвардиян Юлия
Hip Hop Junior Formation Open Class 5 place8 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Швайковский Артур, 5 - Сергей Слюсаренко, 6 - Иванова Карина, 7 - Гвардиян Юлия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.02.2017 - 26.02.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 31 place56 dancers1 points1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Кашкан Надежда
Hip Hop Junior Duo Open Class 10 place35 dancers3 points1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Кашкан Надежда
Hip Hop Junior Small Group Open Class 8 place19 dancers2 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей
Hip Hop Junior Formation Open Class 4 place7 dancers1 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей
Супер Лига Hip Hop All Ages Solo Open Class 49 place115 dancers1 points1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.01.2017 - 22.01.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 42 place69 dancers2 points1 - Ольга Сергеева, 2 - Кай Меристо, 3 - Ярослав Носков, 4 - Юлия Гвардиян, 5 - Евгений Масловатый
Hip Hop Junior Duo Open Class 10 place47 dancers4 points1 - Евгения Максимова, 2 - Николай Проваторов, 3 - Mantas Svirkus, 4 - Денис Сенькевич, 5 - Александр Натаров
Hip Hop Junior Small Group Open Class 6 place16 dancers4 points1 - Ольга Сергеева, 2 - Кай Меристо, 3 - Ярослав Носков, 4 - Юлия Гвардиян, 5 - Евгений Масловатый
Hip Hop Junior Formation Open Class 4 place7 dancers2 points1 - Ольга Сергеева, 2 - Евгения Максимова, 3 - Кай Меристо, 4 - Николай Проваторов, 5 - Mantas Svirkus, 6 - Денис Сенькевич, 7 - Александр Натаров