Рудяк Ксения

Club: Black Fox
Coach: Uliana Oleynikova, Julia Akhatova

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2018 - 03.06.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 5 place89 dancers5 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Данилюк Ирина
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 19 place22 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Данилюк Ирина
Hip Hop Children Formation Open Class 2 place7 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Масловатый Евгений, 6 - Еременок Виктория, 7 - Рысенкова Дарья
Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 30 place33 dancers1 points1 - Эстрина Мария, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Силкова Дарья, 4 - Ахатова Юлия, 5 - Олейникова Ульяна
Disco Dance Children Formation Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Дереза Дарья, 5 - Силкова Дарья, 6 - Ахатова Юлия, 7 - Олейникова Ульяна

Tournaments: Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup`
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:06.05.2018 - 06.05.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 12 place18 dancers2 points1 - Павел Полях, 2 - Ирма Сузина, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Воробьева Елена, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Children Small Group Open Class 4 place5 dancers1 points1 - Павел Полях, 2 - Ирма Сузина, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Воробьева Елена, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo Первая лига 129 place159 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Юлия Гвардиян, 3 - Вика Дидюля, 4 - Сергей Гаськов, 5 - Евгений Масловатый
Hip Hop Children Duo Первая лига 44 place56 dancers2 points1 - Сергей Гаськов, 2 - Daniel Scarillo, 3 - Еременок Вика, 4 - Дратвицкий Сергей, 5 - Денис Сенькевич
Hip Hop Childrens Formation Open Class 6 place10 dancers4 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Dedson, 3 - Tomo, 4 - StyleZ, 5 - Ricky Soul, 6 - Lil Phil, 7 - Maude Monique, 8 - Sheva, 9 - Daniel Scarillo
Disco Dance Children Solo female Open Class 31 place42 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Maude Monique, 4 - Дарья Силкова, 5 - Юлия Ахатова
Disco Dance Childrens Small Group Open Class 3 place10 dancers6 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Maude Monique, 4 - Дарья Силкова, 5 - Юлия Ахатова
Disco Dance Childrens Formation Open Class 2 place5 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Daniel Scarillo, 4 - Raffaele Maffii, 5 - Selina Jappee, 6 - Rosa Blom, 7 - Adrianna Patlaszynska

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children 2 Solo Первая лига 26 place58 dancers2 points1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 28 place32 dancers1 points1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор
Hip Hop Children Formation Open Class 1 place5 dancers2 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко
Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 22 place33 dancers2 points1 - Тишкевич Игорь, 2 - Барташевич Дарья, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Ахатова Юлия
Disco Dance Children Small Group Open Class 5 place8 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижен Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Барташевич Дарья, 6 - Эстрина Мария, 7 - Кашкан Надежда
Disco Dance Children Formation Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижен Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Барташевич Дарья, 6 - Эстрина Мария, 7 - Кашкан Надежда

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 62 place87 dancers1 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Hip Hop Ювеналы 2 Solo Первая лига 92 place122 dancers2 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 33 place69 dancers2 points1 - Рысенкова Дарья, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Тишкевич Игорь, 4 - Сузина Ирма, 5 - Воробьёва Елена
Disco Dance Children Small Group Open Class 4 place7 dancers1 points1 - Рысенкова Дарья, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Тишкевич Игорь, 4 - Сузина Ирма, 5 - Воробьёва Елена

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 24 place55 dancers3 points1 - Мария Эстрина, 2 - Дарья Барташевич, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Ирина Терешко, 5 - Ирма Сузина

Tournaments: Танцевальный контест `Рождественские звёзды` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.12.2017 - 17.12.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 9 place16 dancers2 points1 - Александр Натаров, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ульяна Писарчик
Disco Dance Children Small Group Open Class 2 place5 dancers1 points1 - Ирма Сузина, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Игорь Прохорович, 4 - Юлия Ахатова, 5 - Ульяна Олейникова
Disco Dance Children Formation Open Class 1 place2 dancers1 points1 - Ирма Сузина, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Игорь Прохорович, 4 - Юлия Ахатова, 5 - Ульяна Олейникова

Tournaments: European Dance Contest 2017 (Hip-Hop, Disco)
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:03.10.2017 - 05.10.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Solo female Open Class 47 place76 dancers2 points1 - Boyko Pavlo, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Molgaard Pedersen Nicole, 4 - Sjolund Mary-Ann, 5 - Bredal Lars Martin

Tournaments: Фестиваль молодежных культур 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:11.09.2017 - 11.09.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 18 place18 dancers1 points1 - Дарья Барташевич, 2 - Ирина Терешко, 3 - Евгений Масловатый, 4 - Полина Ширвель, 5 - Мария Эстрина
Disco Dance Children Small Group Open Class 4 place4 dancers1 points1 - Ирина Данилюк, 2 - Надежда Кашкан, 3 - Дарья Барташевич, 4 - Евгений Масловатый, 5 - Полина Ширвель

Tournaments: Открытый международный чемпионат `CampWarts` 2017
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:15.07.2017 - 16.07.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Solo female 24 place82 dancers2 points1 - Thomas Borgersen, 2 - Raffaele Maffii, 3 - Martine Camilla Brenna, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Старовойтова Жанна

Tournaments: Чемпионат по современным танцам. Закрытие сезона 2016-2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.06.2017 - 04.06.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 4 place29 dancers3 points1 - Andy, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Смоляков Дмитрий
Disco Dance Children Small Group Open Class 2 place5 dancers1 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Барташевич Дарья
Disco Dance Children Formation Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Барташевич Дарья

Tournaments: Открытый Чемпионат Гродненской области по современным танцам 2017
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:14.05.2017 - 14.05.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Соло Первая лига 4 place36 dancers4 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Сузина Ирма, 3 - Серак Алеся
Disco Dance Children Формейшн Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Ахатова Юлия, 3 - Воробьева Елена, 4 - Полях Павел, 5 - Олейникова Ульяна
Show Dance Children Формейшн Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Швайковский Артур, 3 - Олейникова Ульяна
Эстрадный танец Children Группа Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Швайковский Артур, 3 - Олейникова Ульяна

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2017 - 15.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Jazz Dance Ювеналы Формейшн Open Class 1 place1 dancers2 points1 - Коваль Константин, 2 - Мануйлов Борис, 3 - Соколовская Антонина

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All to the STEP`- 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.04.2017 - 23.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 6 place26 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Азаркевич Юлия, 5 - Воробьева Елена
Disco Dance Children Formation Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Терешко Ирина, 6 - Силкова Дарья, 7 - Тишкевич Игорь

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.02.2017 - 26.02.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 6 place29 dancers4 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Андросова Ксения, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.01.2017 - 22.01.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 13 place39 dancers4 points1 - Ирина Терешко, 2 - Елена Воробьева, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Полях Павел, 5 - Евгений Масловатый
Disco Dance Children Formation Open Class 1 place3 dancers2 points1 - Ольга Сергеева, 2 - Евгения Максимова, 3 - Кай Меристо, 4 - Ульяна Олейникова, 5 - Ирина Данилюк

Рыбина Анна

Club: Black Fox
Coach: Uliana Oleynikova, Julia Akhatova

Tournaments: Чемпионат по современным танцам SuperCamp 2019
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:20.07.2019 - 21.07.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Юниоры Duo Open Class 8 place12 dancers2 points1 - Giancarlo Tarabella, 2 - Alexander Larsson, 3 - Charlotta Helgesen
Disco Dance Юниоры Formation Open Class 1 place1 dancers2 points1 - Giancarlo Tarabella, 2 - Alexander Larsson, 3 - Charlotta Helgesen
Disco Dance Юниоры 1 Solo female Open Class 9 place10 dancers2 points1 - Giancarlo Tarabella, 2 - Alexander Larsson, 3 - Charlotta Helgesen

Tournaments: Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019"
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:18.05.2019 - 19.05.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Юниоры Соло девушки Open Class 18 place20 dancers2 points1 - Хмельченко Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Олейникова Ульяна, 5 - Олег Язвин
Диско Юниоры Формейшн Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Дереза Дарья, 2 - Сузина Ирма, 3 - Воробьева Елена, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Барташевич Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Junior Solo female Open Class 15 place25 dancers2 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Aleksandra Markiewicz, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Junior Formation Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Aleksandra Markiewicz, 5 - Сучкова Анастасия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Junior Solo female Open Class 17 place26 dancers1 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова
Disco Dance Junior Formation Open Class 1 place2 dancers1 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Junior Solo female Open Class 17 place27 dancers2 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Ульяна Олейникова, 5 - Силкова Дарья
Disco Dance Junior Formation Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Ульяна Олейникова, 5 - Силкова Дарья
Disco Freestyle Junior Solo Open Class 10 place11 dancers2 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Ульяна Олейникова, 4 - Язвин Олег, 5 - Игнатьева Екатерина

Tournaments: Открытый чемпионат по Hip-Hop и Disco в рамках Belarus Dance Camp 2018
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:21.07.2018 - 22.07.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo Первая лига 93 place120 dancers1 points1 - Иванова Карина, 2 - Филиппов Павел, 3 - Беспалов Павел, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Яковлева Евгения
Hip Hop Children Formation Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Иванова Карина, 2 - Беспалов Павел, 3 - Рысенкова Дарья, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Dimension, 6 - Physs, 7 - StylezC
Disco Dance Children Solo female Open Class 22 place37 dancers2 points1 - Гаськов Сергей, 2 - Ташкинова Елена, 3 - Олейникова Ульяна, 4 - Барташевич Дарья, 5 - Гордиенко Дмитрий
Disco Dance Children Duo Open Class 6 place10 dancers1 points1 - Гаськов Сергей, 2 - Ташкинова Елена, 3 - Олейникова Ульяна, 4 - Барташевич Дарья, 5 - Гордиенко Дмитрий
Disco Dance Children Formation Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Гаськов Сергей, 2 - Ташкинова Елена, 3 - Олейникова Ульяна, 4 - Гордиенко Дмитрий, 5 - Charlotta Helgessen, 6 - Raffaele Maffii, 7 - Thomas Borgersen
Disco Dance Junior 2+ Adult Small Group Open Class 2 place3 dancers1 points1 - Гаськов Сергей, 2 - Ташкинова Елена, 3 - Олейникова Ульяна, 4 - Гордиенко Дмитрий, 5 - Charlotta Helgessen, 6 - Raffaele Maffii, 7 - Thomas Borgersen

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2018 - 03.06.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 62 place89 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Данилюк Ирина
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 19 place22 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Данилюк Ирина
Hip Hop Children Formation Open Class 2 place7 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Масловатый Евгений, 6 - Еременок Виктория, 7 - Рысенкова Дарья
Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 26 place33 dancers1 points1 - Эстрина Мария, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Силкова Дарья, 4 - Ахатова Юлия, 5 - Олейникова Ульяна
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 8 place23 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Дереза Дарья
Disco Dance Children Formation Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Дереза Дарья, 5 - Силкова Дарья, 6 - Ахатова Юлия, 7 - Олейникова Ульяна

Tournaments: Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup`
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:06.05.2018 - 06.05.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 15 place18 dancers1 points1 - Павел Полях, 2 - Ирма Сузина, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Воробьева Елена, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Children Small Group Open Class 4 place5 dancers1 points1 - Павел Полях, 2 - Ирма Сузина, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Воробьева Елена, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo Первая лига 129 place159 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Юлия Гвардиян, 3 - Вика Дидюля, 4 - Сергей Гаськов, 5 - Евгений Масловатый
Hip Hop Children Duo Первая лига 44 place56 dancers2 points1 - Сергей Гаськов, 2 - Daniel Scarillo, 3 - Еременок Вика, 4 - Дратвицкий Сергей, 5 - Денис Сенькевич
Hip Hop Childrens Formation Open Class 6 place10 dancers4 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Dedson, 3 - Tomo, 4 - StyleZ, 5 - Ricky Soul, 6 - Lil Phil, 7 - Maude Monique, 8 - Sheva, 9 - Daniel Scarillo
Disco Dance Children Solo female Open Class 21 place42 dancers4 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Maude Monique, 4 - Дарья Силкова, 5 - Юлия Ахатова
Disco Dance Childrens Small Group Open Class 3 place10 dancers6 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Maude Monique, 4 - Дарья Силкова, 5 - Юлия Ахатова
Disco Dance Childrens Formation Open Class 2 place5 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Daniel Scarillo, 4 - Raffaele Maffii, 5 - Selina Jappee, 6 - Rosa Blom, 7 - Adrianna Patlaszynska

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children 2 Solo Первая лига 34 place58 dancers2 points1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 28 place32 dancers1 points1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор
Hip Hop Children Formation Open Class 1 place5 dancers2 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко
Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 28 place33 dancers1 points1 - Тишкевич Игорь, 2 - Барташевич Дарья, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Ахатова Юлия
Disco Dance Children Small Group Open Class 5 place8 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижен Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Барташевич Дарья, 6 - Эстрина Мария, 7 - Кашкан Надежда
Disco Dance Children Formation Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижен Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Барташевич Дарья, 6 - Эстрина Мария, 7 - Кашкан Надежда

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 62 place87 dancers1 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Hip Hop Ювеналы 2 Solo Первая лига 92 place122 dancers2 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 51 place69 dancers1 points1 - Рысенкова Дарья, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Тишкевич Игорь, 4 - Сузина Ирма, 5 - Воробьёва Елена
Disco Dance Children Small Group Open Class 4 place7 dancers1 points1 - Рысенкова Дарья, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Тишкевич Игорь, 4 - Сузина Ирма, 5 - Воробьёва Елена
Супер Лига Disco Dance All Ages Solo Open Class 20 place27 dancers1 points1 - Олейникова Ульяна, 2 - Силкова Дарья, 3 - Ахатова Юлия, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Терешко Ирина, 6 - Смоляков Дмитрий, 7 - Тишкевич Игорь

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 20 place55 dancers3 points1 - Мария Эстрина, 2 - Дарья Барташевич, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Ирина Терешко, 5 - Ирма Сузина
Disco Dance Children Small Group Open Class 4 place6 dancers2 points1 - Мария Эстрина, 2 - Дарья Барташевич, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Ирина Терешко, 5 - Ирма Сузина
Disco Dance Children Formation Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Дарья Силкова, 4 - Юлия Ахатова, 5 - Ульяна Олейникова

Tournaments: Танцевальный контест `Рождественские звёзды` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.12.2017 - 17.12.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 6 place16 dancers3 points1 - Александр Натаров, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ульяна Писарчик
Disco Dance Children Small Group Open Class 2 place5 dancers1 points1 - Ирма Сузина, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Игорь Прохорович, 4 - Юлия Ахатова, 5 - Ульяна Олейникова
Disco Dance Children Formation Open Class 1 place2 dancers1 points1 - Ирма Сузина, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Игорь Прохорович, 4 - Юлия Ахатова, 5 - Ульяна Олейникова

Tournaments: European Dance Contest 2017 (Hip-Hop, Disco)
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:03.10.2017 - 05.10.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Solo female Open Class 39 place76 dancers4 points1 - Boyko Pavlo, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Molgaard Pedersen Nicole, 4 - Sjolund Mary-Ann, 5 - Bredal Lars Martin

Tournaments: Фестиваль молодежных культур 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:11.09.2017 - 11.09.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 10 place18 dancers2 points1 - Дарья Барташевич, 2 - Ирина Терешко, 3 - Евгений Масловатый, 4 - Полина Ширвель, 5 - Мария Эстрина
Disco Dance Ювеналы Duo Первая лига 1 place1 dancers1 points1 - Дарья Барташевич, 2 - Ирина Терешко, 3 - Евгений Масловатый, 4 - Полина Ширвель, 5 - Мария Эстрина
Disco Dance Children Small Group Open Class 4 place4 dancers1 points1 - Ирина Данилюк, 2 - Надежда Кашкан, 3 - Дарья Барташевич, 4 - Евгений Масловатый, 5 - Полина Ширвель

Tournaments: Открытый международный чемпионат `CampWarts` 2017
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:15.07.2017 - 16.07.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Solo female 24 place82 dancers2 points1 - Thomas Borgersen, 2 - Raffaele Maffii, 3 - Martine Camilla Brenna, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Старовойтова Жанна
Disco Dance Children Малая группа 2 place5 dancers1 points1 - Thomas Borgersen, 2 - Raffaele Maffii, 3 - Martine Camilla Brenna, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Старовойтова Жанна

Tournaments: Чемпионат по современным танцам. Закрытие сезона 2016-2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.06.2017 - 04.06.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 17 place29 dancers1 points1 - Andy, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Смоляков Дмитрий
Disco Dance Children Small Group Open Class 2 place5 dancers1 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Барташевич Дарья
Disco Dance Children Formation Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Барташевич Дарья

Tournaments: Открытый Чемпионат Гродненской области по современным танцам 2017
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:14.05.2017 - 14.05.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Соло Первая лига 10 place36 dancers3 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Сузина Ирма, 3 - Серак Алеся
Disco Dance Children Малая группа Open Class 2 place5 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Ахатова Юлия, 3 - Воробьева Елена, 4 - Полях Павел, 5 - Олейникова Ульяна
Disco Dance Children Формейшн Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Ахатова Юлия, 3 - Воробьева Елена, 4 - Полях Павел, 5 - Олейникова Ульяна
Show Dance Children Формейшн Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Швайковский Артур, 3 - Олейникова Ульяна
Эстрадный танец Children Группа Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Швайковский Артур, 3 - Олейникова Ульяна

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2017 - 15.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Jazz Dance Ювеналы Формейшн Open Class 1 place1 dancers2 points1 - Коваль Константин, 2 - Мануйлов Борис, 3 - Соколовская Антонина

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All to the STEP`- 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.04.2017 - 23.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 12 place26 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Азаркевич Юлия, 5 - Воробьева Елена
Disco Dance Children Formation Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Терешко Ирина, 6 - Силкова Дарья, 7 - Тишкевич Игорь

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.02.2017 - 26.02.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 13 place29 dancers3 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Андросова Ксения, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.01.2017 - 22.01.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 17 place39 dancers3 points1 - Ирина Терешко, 2 - Елена Воробьева, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Полях Павел, 5 - Евгений Масловатый
Disco Dance Children Small Group Open Class 2 place2 dancers2 points1 - Ольга Сергеева, 2 - Евгения Максимова, 3 - Кай Меристо, 4 - Ульяна Олейникова, 5 - Ирина Данилюк
Disco Dance Children Formation Open Class 1 place3 dancers2 points1 - Ольга Сергеева, 2 - Евгения Максимова, 3 - Кай Меристо, 4 - Ульяна Олейникова, 5 - Ирина Данилюк