Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2017 - 15.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Dance show Взрослые Малая группа Open Class 2 place3 dancers2 points1 - Коваль Константин, 2 - Мануйлов Борис, 3 - Соколовская Антонина
Импровизация Взрослые Solo Open Class 7 place27 dancers3 points1 - Коваль Константин, 2 - Мануйлов Борис, 3 - Соколовская Антонина

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2017 - 15.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Dance show Взрослые Малая группа Open Class 2 place3 dancers2 points1 - Коваль Константин, 2 - Мануйлов Борис, 3 - Соколовская Антонина
Импровизация Взрослые Solo Open Class 13 place27 dancers2 points1 - Коваль Константин, 2 - Мануйлов Борис, 3 - Соколовская Антонина

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии и балету
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.05.2018 - 13.05.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Импровизация Adult Solo female Open Class 6 place20 dancers4 points1 - Elena Mangiacarne, 2 - Инна Ефентьева, 3 - Magdalena Caprdova, 4 - Claudia Laser-Hartel, 5 - Алеся Максименкова

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2017 - 15.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Dance show Взрослые Малая группа Open Class 2 place3 dancers2 points1 - Коваль Константин, 2 - Мануйлов Борис, 3 - Соколовская Антонина
Импровизация Взрослые Solo Open Class 7 place27 dancers3 points1 - Коваль Константин, 2 - Мануйлов Борис, 3 - Соколовская Антонина

Tournaments: European Dance Contest 2017 (Performing Arts)
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:02.11.2017 - 05.11.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Dance Show Adult Solo female Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Gogstad Nancy, 2 - Scarrillo Daniel, 3 - Mangiacarne Maria Elena

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2017 - 15.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Dance show Взрослые Малая группа Open Class 2 place3 dancers2 points1 - Коваль Константин, 2 - Мануйлов Борис, 3 - Соколовская Антонина
Импровизация Взрослые Solo Open Class 2 place27 dancers6 points1 - Коваль Константин, 2 - Мануйлов Борис, 3 - Соколовская Антонина

Хмельченко Виктория

Club: Black Fox
Coach: Uliana Yazvina, Julia Akhatova

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Experimental Юниоры+Взрослые Соло Open Class 2 place20 dancers4 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья

Tournaments: Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:28.03.2019 - 29.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Modern Adult Solo Open Class 2 place11 dancers4 points1 - Stasa Stankovic, 2 - Aleksandra Markiewicz, 3 - Кузнецова Татьяна
Modern Adult Duo Open Class 1 place1 dancers2 points1 - Stasa Stankovic, 2 - Aleksandra Markiewicz, 3 - Кузнецова Татьяна
Импровизация Adult Solo Open Class 2 place11 dancers4 points1 - Stasa Stankovic, 2 - Aleksandra Markiewicz, 3 - Кузнецова Татьяна

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии и балету
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.05.2018 - 13.05.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Импровизация Adult Solo female Open Class 1 place20 dancers8 points1 - Elena Mangiacarne, 2 - Инна Ефентьева, 3 - Magdalena Caprdova, 4 - Claudia Laser-Hartel, 5 - Алеся Максименкова

Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Adult Solo female Open Class 15 place28 dancers2 points1 - Daniel Scarillo, 2 - Raffaele Maffii, 3 - Selina Jappee, 4 - Rosa Blom, 5 - Adrianna Patlaszynska
Disco Dance Adult Small Group Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Евгений Масловатый, 2 - Sheva, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Дарья Барташевич, 5 - Мария Эстрина

Tournaments: Открытый международный чемпионат `CampWarts` 2017
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:15.07.2017 - 16.07.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Junior 2 + Adults Solo 12 place35 dancers2 points1 - Thomas Borgersen, 2 - Raffaele Maffii, 3 - Martine Camilla Brenna, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Старовойтова Жанна

Tournaments: Чемпионат по современным танцам. Закрытие сезона 2016-2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.06.2017 - 04.06.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Adult Solo Open Class 3 place8 dancers2 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Барташевич Дарья

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2017 - 15.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Dance show Взрослые Малая группа Open Class 2 place3 dancers2 points1 - Коваль Константин, 2 - Мануйлов Борис, 3 - Соколовская Антонина
Импровизация Взрослые Solo Open Class 7 place27 dancers3 points1 - Коваль Константин, 2 - Мануйлов Борис, 3 - Соколовская Антонина

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.01.2017 - 22.01.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Adult Solo Open Class 6 place18 dancers3 points1 - Ольга Сергеева, 2 - Евгения Максимова, 3 - Кай Меристо, 4 - Ульяна Олейникова, 5 - Ирина Данилюк

Рощенко Анастасия

Club: New Vision Dance Center
Coach: Kashkan Nadzeya, Androsova Kseniya

Tournaments: Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.02.2020 - 02.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Modern Adults Solo female Open Class 2 place2 dancers2 points1 - Кашкан Надежда, 2 - Daniel Scarrillo, 3 - Коваленко Виктория
Импровизация Adults Solo Open Class 1 place3 dancers2 points1 - Кашкан Надежда, 2 - Daniel Scarrillo, 3 - Коваленко Виктория

Tournaments: Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:28.03.2019 - 29.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Modern Adult Solo Open Class 4 place11 dancers3 points1 - Stasa Stankovic, 2 - Aleksandra Markiewicz, 3 - Кузнецова Татьяна
Импровизация Adult Solo Open Class 5 place11 dancers3 points1 - Stasa Stankovic, 2 - Aleksandra Markiewicz, 3 - Кузнецова Татьяна

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии и балету
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.05.2018 - 13.05.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Импровизация Adult Solo female Open Class 16 place20 dancers2 points1 - Elena Mangiacarne, 2 - Инна Ефентьева, 3 - Magdalena Caprdova, 4 - Claudia Laser-Hartel, 5 - Алеся Максименкова

Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
House Adult Solo Open Class 4 place11 dancers4 points1 - Dedson, 2 - Tomo, 3 - StyleZ, 4 - Mouss Sarr, 5 - Maude Monique

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2017 - 15.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Dance show Взрослые Малая группа Open Class 2 place3 dancers2 points1 - Коваль Константин, 2 - Мануйлов Борис, 3 - Соколовская Антонина
Импровизация Взрослые Solo Open Class 7 place27 dancers3 points1 - Коваль Константин, 2 - Мануйлов Борис, 3 - Соколовская Антонина

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.02.2017 - 26.02.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
House Adult Solo Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2017 - 15.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Dance show Взрослые Соло девушки Open Class 1 place4 dancers3 points1 - Коваль Константин, 2 - Мануйлов Борис, 3 - Соколовская Антонина
Dance show Взрослые Малая группа Open Class 2 place3 dancers2 points1 - Коваль Константин, 2 - Мануйлов Борис, 3 - Соколовская Антонина
Импровизация Взрослые Solo Open Class 5 place27 dancers4 points1 - Коваль Константин, 2 - Мануйлов Борис, 3 - Соколовская Антонина

Tournaments: Открытый кубок Беларуси по танцевальному шоу - 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:30.03.2017 - 30.03.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Show Dance Adult Solo Open Class 1 place7 dancers4 points1 - Stella Almblade, 2 - Adrianna Patlaszynska, 3 - Alex Wong