Место | Фамилия, Имя | Клуб | Тренер | Страна |
---|
1 place | Кочнев Никита | Юнистрим | Алексей Швыдкой | Ростов-на-Дону |
2 place | Джежора Никита | Black Fox | Oleg Yazvin, Dariya Silkova, Ihar Tsishkevich, Julia Gvardiyan, Nadzeya Kashkan | Минск, Belarus |
3 place | Ustsinovich Tsimur | Big Family | Gvardiyan Julia, Yeramionak Viktoryia, Sazanovich Ksenia, Trakhalina Lizaveta | Минск, Belarus |
4 place | Kozedub Rodion | Alliance | Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia | Минск, Belarus |
5 place | Kamyshnikau Stsiapan | Black Fox | Oleg Yazvin, Dariya Silkova, Ihar Tsishkevich, Julia Gvardiyan, Nadzeya Kashkan | Минск, Belarus |
5 place | Королёнок Кирилл | Goliaf | Bartashevich Dariya, Akulich Iona, Andrososva Kseniya | Минск, Belarus |
7 place | Karpovich Nikita | Unihop | Serak Alesya | Минск, Belarus |
8 place | Zhavner Yeuhenij | Alliance | Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia | Минск, Belarus |
9 place | Artsisheuski Artsemi | Alliance | Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia | Минск, Belarus |
9 place | Vaishnarovich Viktar | Goliaf | Bartashevich Dariya, Akulich Iona, Andrososva Kseniya | Минск, Belarus |
9 place | Носков Михаил | Goliaf | Bartashevich Dariya, Akulich Iona, Andrososva Kseniya | Минск, Belarus |
12 place | Babak Aliaksei | Black Fox | Oleg Yazvin, Dariya Silkova, Ihar Tsishkevich, Julia Gvardiyan, Nadzeya Kashkan | Минск, Belarus |
12 place | Mashin Vadim | Alliance | Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia | Минск, Belarus |
14 place | Atovka Ivan | Dream Dance | Daniliuk Iryna, Akhatova Julia | Минск, Belarus |
15 place | Kastsiukevich Maksim | Big Family | Gvardiyan Julia, Yeramionak Viktoryia, Sazanovich Ksenia, Trakhalina Lizaveta | Минск, Belarus |
15 place | Koutun Ivan | A-class | Maslavaty Yauheni, Oleynikova Uliana, Drazdova Veranika | Минск, Belarus |
15 place | Svitko Illia | Big Family | Gvardiyan Julia, Yeramionak Viktoryia, Sazanovich Ksenia, Trakhalina Lizaveta | Минск, Belarus |
15 place | Дедюхин Арсений | Iks_periment | Tsiareshka Iryna, Risenkova Dariya | Минск, Belarus |
15 place | Иванов Артур | Jungle move | Estrina Mariya | Минск, Belarus |
20 place | Maroz Stepan | Dream Dance | Daniliuk Iryna, Akhatova Julia | Минск, Belarus |
21 place | Bushko Ivan | Dream Dance | Daniliuk Iryna, Akhatova Julia | Минск, Belarus |
21 place | Chachotkin Viktar | Alliance | Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia | Минск, Belarus |
21 place | Charnyshou Alaksei | Black Fox | Oleg Yazvin, Dariya Silkova, Ihar Tsishkevich, Julia Gvardiyan, Nadzeya Kashkan | Минск, Belarus |
21 place | Ivanchykau Mikita | Jungle move | Estrina Mariya | Минск, Belarus |
21 place | Kudrautsau Artsiom | Jungle move | Estrina Mariya | Минск, Belarus |
21 place | Vaskaboinikau Matsvei | Jungle move | Estrina Mariya | Минск, Belarus |
27 place | Kulinich Yury | Alliance | Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia | Минск, Belarus |
27 place | Lashutka Yauheni | Goliaf | Bartashevich Dariya, Akulich Iona, Andrososva Kseniya | Минск, Belarus |
27 place | Narbaev Vlad | Big Family | Gvardiyan Julia, Yeramionak Viktoryia, Sazanovich Ksenia, Trakhalina Lizaveta | Минск, Belarus |
27 place | Novikov Stepan | A-class | Maslavaty Yauheni, Oleynikova Uliana, Drazdova Veranika | Минск, Belarus |
27 place | Zaikin Artsiom | Alliance | Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia | Минск, Belarus |
27 place | Дрозд Михаил | Alliance | Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia | Минск, Belarus |
27 place | Савко Антон | Alliance | Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia | Минск, Belarus |
34 place | Bohon Ilia | Big Family | Gvardiyan Julia, Yeramionak Viktoryia, Sazanovich Ksenia, Trakhalina Lizaveta | Минск, Belarus |
34 place | Долженков Никита | Jungle move | Estrina Mariya | Минск, Belarus |