Турнир: Открытый Чемпионат Гродненской области по современным танцам 2017
Место проведения: Гродно, Беларусь
Hip Hop Ювеналы Соло Начинающие
Место | Фамилия, Имя | Клуб | Тренер | Страна |
---|
1 place | Zhdanovich Varvara | Dream Dance | Daniliuk Iryna | Минск, Belarus |
2 place | Shymel Maryia | Dream Dance | Daniliuk Iryna | Минск, Belarus |
3 place | Budilovich Dominika | AIR dance studio | Shvaikovski Arthur | Гродно, Belarus |
4 place | Pivovarchyk Arina | Jungle move | Estrina Mariya | Минск, Belarus |
5 place | Shustser Viktoryia | Jungle move | Estrina Mariya | Минск, Belarus |
6 place | Smirnova Aliaksandra | AIR dance studio | Shvaikovski Arthur | Гродно, Belarus |
7 place | Kurlovich Sofia | Dream Dance | Daniliuk Iryna | Минск, Belarus |
7 place | Pakharkova Victoria | AIR dance studio | Shvaikovski Arthur | Гродно, Belarus |
7 place | Vakhliayeva Elizaveta | Dream Dance | Daniliuk Iryna | Минск, Belarus |
7 place | Ушкевич Вероника | AIR dance studio | Shvaikovski Arthur | Гродно, Belarus |
11 place | Kalesnik Nadzeya | AIR dance studio | Shvaikovski Arthur | Гродно, Belarus |
11 place | Kreuniuk Varvara | Dream Dance | Daniliuk Iryna | Минск, Belarus |
13 place | Dvarokouskaya Yelizaveta | Alligator | Vorobieva Elena | Минск, Belarus |
14 place | Dvarokouski Yahor | Alligator | Vorobieva Elena | Минск, Belarus |
14 place | Shyshenka Krystsina | Jungle move | Estrina Mariya | Минск, Belarus |
16 place | Bosyakova Serafima | Jungle move | Estrina Mariya | Минск, Belarus |
16 place | Ivanchykau Mikhail | Jungle move | Estrina Mariya | Минск, Belarus |
16 place | Lappo Kati | Jungle move | Estrina Mariya | Минск, Belarus |
16 place | LEBEDZ KATSIARYNA | Black Fox | Uliana Oleynikova, Julia Akhatova | Минск, Belarus |
16 place | Zhuk Yana | Jungle move | Estrina Mariya | Минск, Belarus |
16 place | Тарима Тимур | Adept | Novik Natalia | Гродно, Belarus |
22 place | Dorranian Feriste | Dream Dance | Daniliuk Iryna | Минск, Belarus |
22 place | Ivanova Iana | Dream Dance | Daniliuk Iryna | Минск, Belarus |
22 place | Rudov Pavel | Jungle move | Estrina Mariya | Минск, Belarus |
22 place | Sidorka Dzmitry | Dream Dance | Daniliuk Iryna | Минск, Belarus |
ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ