Турнир: Открытый чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2017
Место проведения: Минск, Беларусь
Oriental / Belly Dance Ювеналы Соло Open Class
Место | Фамилия, Имя | Клуб | Тренер | Страна |
---|
1 place | Svitko Mariya | Тамазур | Логвина Евгения | Беларусь, Belarus |
2 place | Goreglyad Victoryia | Тамазур | Логвина Евгения | Беларусь, Belarus |
3 place | Astapchik Zlata | Тамазур | Логвина Евгения | Беларусь, Belarus |
4 place | Shihmetova Rumina | РитмИкс | Василий Иванов, Ирина Белоградова | Гатчина, Россия |
5 place | Fastovskaya Viktoriya | Тамазур | Логвина Евгения | Беларусь, Belarus |
6 place | Khartanovich Sofiya | Тамазур | Логвина Евгения | Беларусь, Belarus |
7 place | Ziankovich Alina | Тамазур | Логвина Евгения | Беларусь, Belarus |
8 place | Dubel Valeryia | Азалаис | Фетисова Виктория | Беларусь, Belarus |
8 place | Kazachonok Ilona | Бахор | Будагова Виолета Александровна | Беларусь, Belarus |
10 place | Spritulo Alisa | Овация 2 | Лебедева Вита | Беларусь, Belarus |
11 place | Hadalkina Ulyana | Наджах | Антоненко И. Г. | Беларусь, Belarus |
12 place | Lupu Manizha | РитмИкс | Василий Иванов, Ирина Белоградова | Гатчина, Россия |
12 place | Panas Anhelina | Бахира | Гулида Алеся | Беларусь, Belarus |
12 place | Sladzinskaya Yuliya | Азалаис | Фетисова Виктория | Беларусь, Belarus |
15 place | Asokina Kseniya | Азалаис | Фетисова Виктория | Беларусь, Belarus |
15 place | Halasly Maryia | Наджах | Антоненко И. Г. | Беларусь, Belarus |
15 place | Hushchenia Karina | Max Dance | Маркова Анжелика | Беларусь, Belarus |
15 place | Kniazeva Anastasiya | Тамазур | Логвина Евгения | Беларусь, Belarus |
15 place | Valueva Daryia | Бахор | Будагова Виолета Александровна | Беларусь, Belarus |
20 place | Frigina Ulyana | Бахор | Будагова Виолета Александровна | Беларусь, Belarus |
20 place | Maltsava Anastasiya | Наджах | Антоненко И. Г. | Беларусь, Belarus |
20 place | Niakhai Anastasiya | Джуна | Мазуркевич Александра | Беларусь, Belarus |
20 place | Shakhava Yuliya | Max Dance | Маркова Анжелика | Беларусь, Belarus |
20 place | Shubodzirova Zlata | Бахор | Будагова Виолета Александровна | Беларусь, Belarus |
25 place | Ausianikova Palina | Соломея | Соломеина Татьяна | Беларусь, Belarus |
25 place | Shmigelskaya Valiantsina | Тамазур | Логвина Евгения | Беларусь, Belarus |
25 place | Shushkevich Hanna | Азалаис | Фетисова Виктория | Беларусь, Belarus |
25 place | Trofimova Ellina | Бахор | Будагова Виолета Александровна | Беларусь, Belarus |
25 place | Trunets Karina | Назира | Репецкая Любовь Валерьевна | Беларусь, Belarus |
25 place | Костюченко Валерия | Бахор | Будагова Виолета Александровна | Беларусь, Belarus |
ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ