Турнир: Открытый чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2017
Место проведения: Минск, Беларусь
Oriental / Belly Dance Юниоры Соло Open Class
Место | Фамилия, Имя | Клуб | Тренер | Страна |
---|
1 place | Zayats Yana | Тамазур | Логвина Евгения | Беларусь, Belarus |
2 place | Maroz Darya | Elissa | Домасевич Алеся | Беларусь, Belarus |
3 place | Kondratieva Victoria | Тамазур | Логвина Евгения | Беларусь, Belarus |
4 place | Fedotova Kseniya | РитмИкс | Василий Иванов, Ирина Белоградова | Гатчина, Россия |
5 place | Khyuppinen Taria | РитмИкс | Василий Иванов, Ирина Белоградова | Гатчина, Россия |
6 place | Astashonak Anastasiya | Лазиз | Дроздович Ирина | Беларусь, Belarus |
6 place | Jannesari Melitta | Тамазур | Логвина Евгения | Беларусь, Belarus |
6 place | Slauk Anastasiya | Тамазур | Логвина Евгения | Беларусь, Belarus |
6 place | Tsitaeva Evialina | Фарангиз (группа Ассаль) | Степанова Татьяна | Беларусь, Belarus |
10 place | Khmialnitskaya Natallia | Тамазур | Логвина Евгения | Беларусь, Belarus |
11 place | Balabanova Vladislava | Фархана | Белевич Валерий | Беларусь, Belarus |
11 place | Hryharash Anna | Лазиз | Дроздович Ирина | Беларусь, Belarus |
11 place | Matusevich Alina | Голд Стрим | Рябцева Наталия | Беларусь, Belarus |
11 place | Niamkovich Darya | Лазиз | Дроздович Ирина | Беларусь, Belarus |
11 place | Volkava Aksinnia | Голд Стрим | Рябцева Наталия | Беларусь, Belarus |
16 place | Rastorgueva Lada | Театр танца Эсфирь | Алла Мадыгулова | Жуковский, Россия |
16 place | Zialenskaya Yelizaveta | Тамазур | Логвина Евгения | Беларусь, Belarus |
18 place | Mikevich Kseniya | Найла | Чернявская Татьяна | Беларусь, Belarus |
19 place | Semianovich Ilaryia | Найла | Чернявская Татьяна | Беларусь, Belarus |
19 place | Shalayeva Viktoriya | Лазиз | Дроздович Ирина | Беларусь, Belarus |
19 place | Shirokova Maria | Театр танца Эсфирь | Алла Мадыгулова | Жуковский, Россия |
19 place | Макарова Полина | Наджах | Антоненко И. Г. | Беларусь, Belarus |
23 place | Akstina Ekaterina | Бахира | Гулида Алеся | Беларусь, Belarus |
23 place | Artusheuskaya Diana | Овация 1 | Семенец Дарья | Беларусь, Belarus |
23 place | Dzeviakovich Anastasya | Тамазур | Логвина Евгения | Беларусь, Belarus |
23 place | Karnilovich Palina | Бахира | Гулида Алеся | Беларусь, Belarus |
23 place | Kavalionak Anzhalika | Фархана | Белевич Валерий | Беларусь, Belarus |
23 place | Turina Anastasiya | Лазиз | Дроздович Ирина | Беларусь, Belarus |
29 place | Atamanchuk Irina | Тамазур | Логвина Евгения | Беларусь, Belarus |
29 place | Belaya Victoria | Тамазур | Логвина Евгения | Беларусь, Belarus |
29 place | Kakhnovich Volha | Бахира | Гулида Алеся | Беларусь, Belarus |
29 place | Valko Karyna | Дали Маисса | Софронова Татьяна | Беларусь, Belarus |
29 place | Примшиц Мария | Азалаис | Фетисова Виктория | Беларусь, Belarus |
ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ