Вход
Меню
Главная
ДОКУМЕНТЫ
Устав БЛТ
Положение БЛТ
Отчет о деятельности ОО БЛТ
Взносы
СОРЕВНОВАНИЯ
График соревнований
Результаты соревнований
Регитрация на соревнования
РЕЙТИНГ
Общий рейтинг
По возрастным группам
По стрит-направлениям
По современной хореографии
По спортивно-сценическим направлениям
Международный рейтинг
Рейтинг клубов по сольным категориям
Рейтинг клубов по групповым категориям
ЧЛЕНЫ БЛТ
Члены Правления
Танцоры
Спорт
ПРИЗЫ
Система поинтов
Список призов
Количество собранных поинтов у танцоров
Галерея
Контакты
Васкевич Антонина
Васкевич Антонина
Клуб:
Gold Lion Dance School
Coach:
Дереза Дарья
Tournament
Nomination
Place
Number of dancers
Score
Кубок Республики Беларусь по современным танцам `Christmas Star 2023`
Диско Ювеналы Соло девушки Open Class
4 place
46 dancers
6 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам `Christmas Star 2023`
Диско Ювеналы Дуэт/пара Open Class
5 place
16 dancers
4 points
Кубок Республики Беларусь по современным танцам `Christmas Star 2023`
Диско Дети Малая группа Open Class
5 place
9 dancers
3 points
GolJun 2023
Диско Ювеналы Соло Open Class
7 place
21 dancers
2 points
GolJun 2023
Диско Ювеналы Дуэт/пара Open Class
4 place
8 dancers
1 points
GolJun 2023
Диско Дети Малая группа Open Class
5 place
5 dancers
1 points
GolJun 2023
Диско Дети Формейшн Open Class
2 place
4 dancers
1 points
Disco Queen 2023
Slow Queen All ages Solo
30 place
47 dancers
2 points
Extreme Games Belarus 2023
Диско Ювеналы Соло девушки Open Class
8 place
56 dancers
6 points
Extreme Games Belarus 2023
Диско Ювеналы Дуэт/пара Open Class
14 place
20 dancers
2 points
Extreme Games Belarus 2023
Диско Дети Малая группа Open Class
11 place
12 dancers
2 points
Extreme Games Belarus 2023
Диско Дети Формейшн Open Class
4 place
6 dancers
2 points
Чемпионат по современным танцам `Winter Cup 2023`
Диско Ювеналы Соло девушки Open Class
8 place
30 dancers
3 points
Чемпионат по современным танцам `Winter Cup 2023`
Диско Ювеналы Дуэт/пара Open Class
9 place
10 dancers
1 points
Minsk Open Cup 2023
Диско Дети Малая группа Open Class
6 place
9 dancers
2 points
Minsk Open Cup 2023
Диско Дети Формейшн Open Class
2 place
3 dancers
1 points
Minsk Open Cup 2023
Диско Ювеналы Соло девушки Open Class
7 place
35 dancers
3 points
Minsk Open Cup 2023
Диско Ювеналы Дуэт/пара Open Class
7 place
13 dancers
1 points
ATMOSPHERE DANCE CHAMP
Диско Дети Соло Девочки Open Class
31 place
44 dancers
2 points
ATMOSPHERE DANCE CHAMP
Диско Дети Малая группа Open Class
4 place
4 dancers
2 points
ATMOSPHERE DANCE CHAMP
Диско Дети Формейшен Open Class
1 place
1 dancers
2 points
Сумма
49
ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ
ПРАВИЛА ПО КОСТЮМАМ
КАТЕГОРИИ, ЛИГИ, ВОЗРАСТА
ПРАВИЛА ДЕТСКИХ КАТЕГОРИЙ
HIP-HOP
DISCO DANCE
SHOW DANCE