В минувшие выходные в Минске состоялся девятый танцевальный турнир «Christmas trend 2021»! Малыши, дети, юниоры и взрослые соревновались и демонстрировали свои умения и танцевальное мастерство! Настроение участников было веселым и радостным! Атмосфера на турнире царила традиционно уютная и домашняя!

Утро субботы 4 декабря для танцоров началось с легкого снежочка на улице, впрочем, как и положено вначале зимы. Бодрости прибавляли не только мороз и солнышко в этот день! Конечно! В субботу был прекрасный повод встретить и по-настоящему отметить начало зимы так, как умеют это делать все танцующие лица- выступить на конкурсе, показать себя и погрузиться в привычные музыкальные ритмы!

В гостях у «Christmas trend 2021» были танцоры коллективов «Twinkle», «NGU», «A-class», «Goliaf», «Jungle move», «Avangard», «EL gato» и, конечно, «Alligator»! Самыми милыми, несомненно, признаны категории «mini-kids» и «первые шаги»)). Все танцоры проявили себя ярко и интересно! Было разыграно множество комплектов медалей и приятных подарочков! Зрители наблюдали за своими артистами в он-лайн эфире, а профессиональные члены жюри на площадке оценивали танцоров в стиле хип-хоп, хаус, экспериментал и паппинг! Заряжал всех настроением и прокачивал стильными битами ди-джей Maxfill! Ни один танцор не остался в стороне и получил удовольствие и заряд позитива в теплой и дружественной обстановке!

Команда «Christmas trend 2021» счастлива радовать юные таланты и благодарит всех за участие! С нетерпением будем ожидать Вас в следующем сезоне! Желаем прекрасной зимы и веселых новогодних праздников! До встречи!