24-26 декабря в г. Минск пройдет одно из самых ярких международных танцевальных событий уходящего 2021 года - «Рождественские звезды 2021»!

В рамках проекта будут проведены:

- Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии

- Открытый международный чемпионат по современным танцам «Christmas Star 2021»

Особенности проекта:

- Система поинтов. ВСЕ участники проекта своим выступлением зарабатывают поинты (очки), которые будут обменены на приятные рождественские подарки;

- Рождественские фото-зоны с костюмированными героями. Фото с ростовыми куклами и любимыми персонажами. Санта-Клаус и интересные конкурсы с подарками;

- Сценическое освещение для всех дисциплин современной хореографии, малых групп и формейшен Стрит-дисциплин;

- Лучшее звуковое оборудование (туровый набор Macie, мощность более 40 кВт);

- Специальное предложения для приезжих участников из стран СНГ (экскурсии, аквапарк, проживание и т.д.).

«А судьи кто?» - спросите Вы. Итак, внимание, представляем Вам наших замечательных приглашенных судей, тех самых людей, которые смогут беспристрастно оценить всех участников и выбрать лучших!

DAM'EN

Танцор с неповторимым стилем, креативным подходом и мощной энергетикой. Педагог с огромным опытом и прекрасной командой подрастающего поколения, представитель команды DISTRICT13. Финалист 7-го сезона проекта «Танцы» на ТНТ. Четырехкратный чемпион России в ОРТО. Чемпион Мира и Европы в IDO. Четырехкратный финалист Juste Debout (Россия, Италия, дважды Швейцария). Победитель RedBull Dance Your Style Mosсow 2021. Участник Французской команды SARCELLITE.

ЖЕКА БАРЫШЕВ

Преподаватель, хореограф, профессиональный танцор. Сотрудничал с компанией Nike, Ecko, работал во многих городах СНГ и за рубежом. Победитель многочисленных баттлов и фестивалей.

АТАЖАН

Атажан - уникальный танцор, который развивается сразу в нескольких направлениях и добился отличных результатов не только в России, но и по всему миру в таких стилях, как хаус, брейкинг, хип-хоп. Участник, финалист и победитель множества фестов, среди которых House Dance Forever, Juste Debout Floor Wars Red Bull BC и многих-многих других.

ЧЕРНЯВСКИЙ ЕВГЕНИЙ

Руководитель школы танца «Тандем» (Россия, г. Липецк). Тренер победителей и финалистов различных международных чемпионатов в стиле «танцевальное шоу», в том числе Чемпионата Мира в г. Ризе, Кубка Стран Восточной Европы, Всемирной танцевальной олимпиады в г. Москве и других.

ИННА ЕФЕНТЬЕВА

Руководитель, главный балетмейстер и хореограф-постановщик Заслуженного Народного Муниципального ансамбля современного танца "Надежда". Глава комитета по танцевальному шоу в Общероссийской танцевальной организации. Чемпионка мира по танцевальному шоу, судья высшей российской и международной категории IDO (International Dance Organization). Награждена медалью "Надежда России", обладатель национальной премии "Совершенство" за вклад в развитие современной хореографии.

Вот таким замечательным составом к нам в страну приедут гости из России, чтобы оценить не только танцоров, но и работу тренеров.

Регистрация на сайте www.danceresult.com до 24 часов 21 декабря 2021г.

До встречи на чемпионате! Всем удачи и терпения!