Время в CampWarts летит незаметно - каждый день наполнен новыми впечатлениями и яркими мероприятиями. Но студенты успевают все! Сегодня мы разгадывaли загадки Campwarts: искали тайную комнату, играли в шахматы, искали узника факультета. Находчивость и внимательность помогла студентам справиться с многими заданиями КВЕСТА!

Из двух частей квеста среди факультетов выбирался один победитель! Квест состоял из нескольких этапов: учениrи искали экспресс CampWartsa и выясняли, сколько стоит на него билет, посетили суточный бал, где исполнили вальс, сыграли партию в волшебные шахматы, разгадывали ребусы из жизни Гарри Поттера!

-Это было очень весело, хоть и тяжело, - рассказывает Полина Кондратеня, танцор юниорской сборной по диско. – Мы много смеялись, набегались и жутко устали. Было немного обидно, что мы прошли все задания первые, но не услышали и не принесли отгадку на бумажке с последним квестом. Из-за этого немного сбились и растерялись. Но все равно это было круто!

По результатам двухдневного прохождения конкурса квеста победителем объявлен клуб современного танца «ALLiance». Кстати, ребята также получили Кубок Чемпионов за самые выдающиеся результаты на всех фестивалях, чемпионатах и мероприятиях танцевального университета «Campwarts»!

Поздравляем и гордимся по-настоящему заслуженными успехами учеников танцевальной школы Black Fox!

Тем временем, первая танцевальная смена подошла к концу. После церемонии закрытия сезона, где каждый факультет представил отчетный номер о веселой жизни на сборах, все участники, танцоры и педагоги Belarus Dance Camp 2017 отправились смотреть на торжественный прощальный салют! Смех, слезы грусти от расставания, ностальгия и нескончаемые возгласы «Спасибо за это время!» - вечер стал грандиозным завершением смены! Традиционная «королевская» ночь в лагере началась с дискотеки, где все вместе пустились в последний июльский пляс!

- Мы будем скучать! – хором кричат танцоры. – До скорой встречи!