Goliaf
Bartashevich Dariya, Andrososva Kseniya

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019" Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 4 place13 groups3 points
Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019" Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 3 place13 groups4 points
Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019" Хип-хоп Дети Формейшн Open Class 2 place5 groups2 points
Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019" Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 1 place6 groups4 points
Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019" Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 3 place5 groups2 points
Extreme Games Belarus 2019 Hip Hop Childrens Small Group Open Class 22 place33 groups3 points
Extreme Games Belarus 2019 Hip Hop Childrens Small Group Open Class 8 place33 groups4 points
Extreme Games Belarus 2019 Hip Hop Childrens Small Group Open Class 13 place33 groups3 points
Extreme Games Belarus 2019 Hip Hop Childrens Small Group Open Class 26 place33 groups2 points
Extreme Games Belarus 2019 Hip Hop Childrens Small Group Open Class 22 place33 groups3 points
Extreme Games Belarus 2019 Hip Hop Childrens Formation Open Class 4 place14 groups3 points
Extreme Games Belarus 2019 Hip Hop Junior Small Group Open Class 18 place23 groups2 points
Extreme Games Belarus 2019 Hip Hop Junior Small Group Open Class 5 place23 groups4 points
Extreme Games Belarus 2019 Hip Hop Junior Small Group Open Class 6 place23 groups3 points
Extreme Games Belarus 2019 Hip Hop Junior Formation Open Class 2 place8 groups3 points
Extreme Games Belarus 2019 Hip Hop Adult Small Group Open Class 2 place9 groups4 points
Extreme Games Belarus 2019 Hip Hop Adult Formation Open Class 3 place7 groups3 points
All 2 the step 2019 Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 1 place25 groups5 points
All 2 the step 2019 Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 2 place25 groups4 points
All 2 the step 2019 Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 13 place25 groups2 points
All 2 the step 2019 Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 19 place25 groups1 points
All 2 the step 2019 Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 19 place25 groups1 points
All 2 the step 2019 Хип-хоп Ювеналы Формейшн Open Class 1 place5 groups2 points
All 2 the step 2019 Хип-хоп Ювеналы Формейшн Open Class 5 place5 groups1 points
All 2 the step 2019 Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 4 place16 groups3 points
All 2 the step 2019 Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 6 place16 groups2 points
All 2 the step 2019 Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 9 place16 groups2 points
All 2 the step 2019 Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 1 place10 groups4 points
All 2 the step 2019 Хип-хоп Взрослые 1 Малая группа Open Class 1 place6 groups3 points
All 2 the step 2019 Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place5 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019 Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 15 place23 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019 Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 15 place23 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019 Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 4 place23 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019 Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 2 place23 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019 Hip Hop Children Formation Open Class 5 place6 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019 Hip Hop Children Formation Open Class 4 place6 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019 Hip Hop Junior Small Group Open Class 8 place17 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019 Hip Hop Junior Formation Open Class 4 place8 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019 Hip Hop Adult Formation Open Class 2 place4 groups1 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019 Hip Hop Children Small Group Open Class 5 place24 groups4 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019 Hip Hop Children Small Group Open Class 2 place24 groups6 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019 Hip Hop Children Formation Open Class 8 place10 groups2 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019 Hip Hop Children Formation Open Class 4 place10 groups3 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019 Hip Hop Junior Small Group Open Class 6 place20 groups3 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019 Hip Hop Junior Formation Open Class 2 place6 groups3 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019 Hip Hop Adult Small Group Open Class 1 place6 groups4 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019 Hip Hop Adult Formation Open Class 2 place4 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018 Hip Hop Children Small Group Open Class 3 place8 groups3 points
Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018 Hip Hop Children Formation Open Class 2 place2 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018 Hip Hop Junior Small Group Open Class 1 place4 groups3 points
`Samson` International Street Dance Contest 2019 Hip Hop Junior Small Group Grand Prix 7 place13 groups2 points
`Samson` International Street Dance Contest 2019 Hip Hop Junior Formation Grand Prix 5 place9 groups4 points
Сумма140