Dream Dance
Daniliuk Iryna

TournamentNominationPlaceNumber of dancersScore
Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019" Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 6 place13 groups2 points
Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019" Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 1 place13 groups6 points
Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019" Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 2 place6 groups3 points
Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019" Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 1 place5 groups3 points
Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019" Диско Дети Малая группа Open Class 5 place9 groups2 points
Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019" Диско Дети Малая группа Open Class 3 place9 groups3 points
Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019" Диско Дети Формейшн Open Class 2 place4 groups2 points
Extreme Games Belarus 2019 Hip Hop Childrens Small Group Open Class 13 place33 groups3 points
Extreme Games Belarus 2019 Hip Hop Childrens Small Group Open Class 8 place33 groups4 points
Extreme Games Belarus 2019 Hip Hop Junior Small Group Open Class 6 place23 groups3 points
Extreme Games Belarus 2019 Hip Hop Junior Formation Open Class 4 place8 groups2 points
Extreme Games Belarus 2019 Disco Dance Childrens Small Group Open Class 2 place11 groups4 points
Extreme Games Belarus 2019 Disco Dance Childrens Formation Open Class 2 place5 groups2 points
All 2 the step 2019 Хип-хоп Мини кидс Малая группа Open Class 1 place1 groups1 points
All 2 the step 2019 Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 17 place25 groups1 points
All 2 the step 2019 Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 7 place25 groups2 points
All 2 the step 2019 Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 3 place16 groups4 points
All 2 the step 2019 Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 3 place10 groups3 points
All 2 the step 2019 Диско Ювеналы Малая группа Open Class 5 place9 groups2 points
All 2 the step 2019 Диско Ювеналы Малая группа Open Class 2 place9 groups3 points
All 2 the step 2019 Диско Ювеналы Формейшн Open Class 2 place5 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019 Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 8 place23 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019 Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 8 place23 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019 Hip Hop Junior Small Group Open Class 11 place17 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019 Hip Hop Junior Formation Open Class 5 place8 groups1 points
Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019 Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 3 place7 groups2 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019 Hip Hop Children Small Group Open Class 15 place24 groups2 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019 Hip Hop Children Small Group Open Class 4 place24 groups4 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019 Hip Hop Junior Small Group Open Class 5 place20 groups4 points
Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019 Disco Dance Children Small Group Open Class 3 place9 groups4 points
Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018 Hip Hop Children Small Group Open Class 4 place8 groups2 points
Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018 Disco Dance Children Small Group Open Class 2 place4 groups2 points
`Samson` International Street Dance Contest 2019 Hip Hop Children Small Group Grand Prix 6 place16 groups2 points
`Samson` International Street Dance Contest 2019 Hip Hop Junior Small Group Grand Prix 7 place13 groups2 points
`Samson` International Street Dance Contest 2019 Hip Hop Junior Formation Grand Prix 4 place9 groups4 points
`Samson` International Street Dance Contest 2019 Disco Dance Children Small Group Grand Prix 1 place10 groups8 points
DANGEROUS CUP Hip Hop Дети Малая группа Open Class 2 place5 groups2 points
DANGEROUS CUP Disco Dance Дети Малая группа Open Class 6 place6 groups2 points
Сумма103